от 50 p.
✔ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО ✔РАБОТАЮ В ПАРЕ С ДИПЛОМИРОВАННЫМ АСТРОЛОГОМ ✔СОИЗДАТЕЛЬ ГАЗЕТЫ "ГАДАЛКА"® ✔На сайте с 2014, провела 3000+ консультаций, получила 260+ отзывов довольных клиентов. Популярное ►РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ - МЫСЛИ, ЧУВСТВА, НАМЕРЕНИЯ
Последний отзыв
Даю оценку событиям спустя 3 года после просмотра,абсолютно точно все произошло, даже описанное поведение мужчины было истинным. Все, что не происходит, все к лучшему. Сначала может быть и ощущается трагедией, но мо временем понимаешь, что так и должно ...  
Всего эксперт написал 13 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Здравствуйте. Сегодня разбираем медицинский хорар с подбором лекарственных трав при гинекологическом заболевании и болезни ЖКТ.
С ув. муж Виктории — хорарный астролог Сергей Сергеевич.
Здравствуйте. С Вами на связи муж гадалки Виктории — астролог Сергей Сергеевич. Сегодня, мне в личные сообщения в одной из социальных сетей, поступило вот такое сообщение (люблю когда меня хвалят):
изображение из вопроса\
связь, меня интересует
изображение из вопроса
Вопрос был задан 24.12.2019, 9.25, Москва.
Вот карта:
изображение из вопроса
Техническая информация для астрологов. Проверяем радикальность карты — ребенка смотрим как 5 дом (дом детей) от 1 го, управитель 5 дома — Меркурий, Меркурий в 12 доме (доме тайн). Как помните — мама мальчика не знает, где он, это для нее тайна (1 указание радикальности). Также управитель 1 дома (дом матери мальчика) — Сатурн, находится в 1 доме, дома 1 и 12 не видят друг друга. Как мы помним мать не видит своего сына (2 указание радикальности).
Читать далее
Здравствуйте. С Вами на связи муж гадалки Виктории — астролог Сергей Сергеевич. Еще пару лет назад я не верил в хорарную астрологию, было непонятно когда строить карту, что там смотреть вообще… считал это бредом… но волею случая, а в случай я не верю, так предначертано звездами, я вернулся в хорарную астрологию, прошел в дополнительное обучение и теперь мое сердце радуется, когда я в хорарной карте нахожу такое, что мне и не снилось пару лет назад. А самое главное — хорарная астрология работает и отвечает она, только на искренне заданный вопрос. И решать хораром можно не только вопросы «любови-моркови», но и медицинские вопросы.
Вот недавно, в одной социальной сети, я увидел вопрос матери и он не смог оставить меня равнодушным.
Читаем:
изображение из вопроса

Конечно вопрос мамы искренен и я построил хорарную карту на указанное время и место:
изображение из вопроса
Сначала я начал смотреть хорар как медицинский, хотел понять — почему мальчик не говорит и у меня сатурн на сатурне и сатурном погоняет.
Читать далее
Пример прогноза по китайской астрологии летящих звезд на 2020 год.
Для клиента с датой рождения 21 мая 1985 года
изображение из вопроса
Квадрат, Ло Шу на 21 мая 1985 года
Характеристики:
Звезда года: 6 (Металл)
Звезда мес: 2 (Почва)
Звезда оси: 9 (Огонь)
Китайский новый год начинается в феврале, потому на нас в январе и первых числах февраля будет действовать еще 2019 год.
изображение из вопроса
Квадрат, Ло Шу на 2019 год

С 4 февраля 2020 года в силу вступает новый 2020 год (по китайской традиции)
изображение из вопроса
Квадрат, Ло Шу на 2020 год
и собственно прогноз
с 6 января по по 4 марта
Этот месяц поддержки и успеха особо благоприятны сферы карьеры, можно занять высокий пост, если до этого был карьерный рост, благоприятно решать какие то вопросы с недвижимостью, но их нужно решать осторожно. Следить за здоровьем. Есть опасность от пагубных привычек, может «колбасить» от замкнутости и зависания до желания все держать под контролем.
с 5 марта по 3 апреля
События текут плавно все развивается по плану, есть поддержка и понимание других людей.
Читать далее

изображение из вопроса
Пример Годового расклада по месяцам* — сделан в мае 2018г., для клиентки NN, в сфере семьи**.

*можно заказывать с любого месяца **по любой или общей сфере

2018 год
1. Июнь — особо актуальными будут чувства внутренней неудовлетворенности, обстоятельства в семье не будут приносить радости, внутри какая то пустота и разочарование, Вам будет чего то не хватать, будете хотеть большего но не будете знать чего именно.
2. Июль — Вы будете ощущать на себе присутствие тайны, Вам будут недоговаривать и что то от Вас скрывать, в семье с Вами не захотят идти на компромисс и будут молчать во время ссоры. Так же что то связанное с материнством или влиянием мамы на Вашу жизнь.
3 Август — Вас ждет какое то приятное известие, вероятно появление ответсвенного и надежного человека, Ваше общение в семье улушиться
4. Сентябрь — Вы займете оборонительную позицию, Вас ждут ссоры и раздоры, Вам придется преодолевать неприятности, но решительность и настойчивость поможет Вам решить все проблемы.


Читать далее

Характеристика партнера по дате рождения, используя расположения Венеры (планеты любви) и Марса в знаках зодиака конкретного человека. Венера покажет способность любить и воспринимать любовь, Марс — активность, смелость и решительность и т.д.

На примере рассмотрим характеристику мужчины NN с датой рождения 21 мая 1985г (точное время и место рождения в данном прогнозе мы не учитываем, тк. Венера и Марс довольно медленно перемешаются по небесному своду)

изображение из вопроса
ВЕНЕРА В ОВНЕ

Он влюбляется быстро в его сердце не остается места для ка­ких-либо мелочей, все, что кроме нее теряет свою яркость. Он окунается свою любовь с головой, ему кажется, что его любовь, способна кардинально изменить его жизнь. В любви он — ребенок, думает, что любимая послана ему с выше, чтобы помогать, оберегать его и тп. Если, что то захочет сделать любимой, он сделает, но при этом может не замечать ее потребностей.

Если же любовь угаснет, то он растворится в собственных делах или будет искать другую любовь.

МАРС В БЛИЗНЕЦАХ
Активность переменчива, может быть как вялым так и активным, не может концентрироваться на одном деле.


Читать далее
Называется расклад “12 Домов” и был внесен в Таро из астрологии.
Его можно заказывать с любого месяца. Например этот расклад был заказан в мае 2018 г клиенткой N, и он работает с мая 2018 по мая 2019.изображение из вопроса
1 Дом (Внутреннее впечатление о годе), Вы в этом году будете искать свое предназначения, находится в поиске. будете склонны совершать безрассудные поступки, будете склонны к риску и глупостям. При этом будете показывать свою власть и пытаться доминировать, будете точно знать чего желаете и будете знать как это получить, будете брать на себя ответственность. Т.е будет проявляется вот такая двойственность натуры.
2 Дом (финансовые вопросы, деньги, материальное положение) деньги у Вас в этом году будут, даже из новых источников, Вы будете удовлетворены своим материальным положением, Вас ждет успех и слава, для достижения всего этого Вам нужно показывать себя лидером, быть уверенной в себе и независимой, быть осознан ой и уверенной в своих силах.
3 Дом (контакты и общение с ближайшим окружением — родственники, соседи, ровесники) тут Вас ждут перемены, какое то общение останется в прошлом, с кем не общались, будете общаться.
Читать далее

Решила показать свои колоды Таро.

изображение из вопроса
Расклад «Вокзал для двоих» на «Таро Царство фэнтези»

изображение из вопроса
«Deviant Moon Tarot»

изображение из вопроса
Колода «Ангелы-покровители» К.Соляник

изображение из вопроса
Одна из разновидностей Таро Райдера — Уэйта
изображение из вопроса
Колода «Тайны Таро» М. Маркис

изображение из вопроса
Темная колода, Таро Теней Скляровой.

изображение из вопроса
Моя колода-«старушка» — «Магическое Таро»

С ув.Виктория

Мария 31.08.1986, г. Полтава, время рождения 00:20, публикуется с ее разрешения.

изображение из вопроса

По методу данного гороскопа (метод лунарного транзита)— месяц будет отсчитывается не с 30-31 числа, а с момента соединения транзитной Луны с натальной (для каждого человека индивидуально). Для Марии лунный гороскоп будет начинаться с 8 ноября 2017 г. Для города проживания Харькова. Далее будут описаны даты значимых событий для Марии.

14 ноября будет конфликт или экстремальная ситуация, при которой Вы все решите дипломатическим путем. Данное событие будет связано с Вашим мужем или родителем ребенка на работе (Мария работает в детском саду воспитателем) по поводу Вашего или чужого ребенка или любимого занятия.

16 ноября Вы будете проявлять свою любовь, привязанность и чувства, симпатию, но все это ник чему хорошему не приведет. Все произойдет на месте Вашей работы или застанет Вас при занятии повседневными делами.

С 16 по 18 ноября будет какая то неприятная ситуация с финансами — не только Вашими но и других людей.


Читать далее

изображение из вопроса

Рассмотрим на примере — Виктория 27.09.19хх гр, время рождения 00.00. г.Макеевка.

Управителем 2 Дома (способов заработка) является Луна в Скорпионе (знание о человеческой натуре больше чем окружающие), но Луна находится в знаке своего падения, это значит что человеку будет трудно выразить эти свои качества. Луна находится в 5 Доме — Доме детей, творчества, может говорить о преподавательской деятельности, музыке, театре или спорте.

Рассмотрим 6 Дом (профессиональную деятельность). 6 Домом у Виктории управляет Юпитер в Тельце (помощь ближнему, Виктория может предусмотреть события которые произойдут в будущем) в 11 Доме — Дом группы лиц, работа с коллективами и организациями, помощь окружающим.

Далее рассмотрим 10 Дом (профессиональная карьера). Управитель 10 Дома — Нептун находится в Козероге (применение творческих способностей в конкретных целях) в 6 Доме (кроме профессиональной деятельности этот Дом показывает служение другим людям) — это может быть медицина, психология, гуманистические науки.

Дополнительно рассмотрим Секстиль Сатурн-Венера имеют необыкновенные способности. Тригон Юпитер-Уран — творческие способности.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store