от 150 p.
Сейчас на сайте
ПРОВОЖУ ЧЕННЕЛИНГ-КОНСУЛЬТАЦИИ. Персональная ченнелинг консультация - это возможность посредством контактёра задать любые вопросы вашим Ангелам Хранителям. Вопросы могут быть любые: семья, здоровье, финансы, работа, ваше предназначение, развитие личности
Акция: 1 вопрос 150 рублей 5 вопросов 500 рублей
1 вопрос за 150 рублей 5 вопросов всего за 500 рублей.
Осталось: 12 минут
Акцией воспользовались: 6
500 руб. 1700 руб.
Последний отзыв
Благодарю, Леллия, за вашу доброту и понимание. Вы единственная, кто всегда быстро отвечает, а для меня это очень важно. Спасибо, что всегда спасаете в трудных ситуациях!  
Всего эксперт написал 10 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Получив информацию, у большинства людей возникает желание получить ещё больше потока информаций. Не усвоив полностью один источник, мы начинаем искать новую информацию.
Вспомните социальные сети (лента), инстаграм и т.д. Это редко применяется на деле, но довольно часто откладывается на потом. И так раз за разом, это хранится в наших головах, на листке бумаги, или в интернете, в закладках.
Почему человек выжидает момента, а не делает здесь и сейчас. Только малая часть людей желая развиваться, начинают применять знания в своей жизни.
Вектор направление знаний, которые мы получаем, идёт через ум и наше эго.
Чаще всего это относится к легкой и развлекательной информации. Где не нужно думать, а только глотать. (Телепередачи, новости, современные фильмы, мультики паблики вконтакте, инстаграм и т.д)
Развлекательная информация расслабляет мозг, но если ее слишком много, наш ум начинает зависеть от нее. Такой источник, кроме как расслабления и отепления, больше ничего не несет.
Я не спорю, отдыхать нужно, но важно знать дозировку.
В основном такой материал поглощается нашим эго, мозг не хочет работать, ему нужно только поглощать.
Читать далее
изображение из вопроса

Действие через осознанность

Осознать себя -это полностью переключить внимание и действие на то, что ты делаешь сейчас. Контроль мыслей. Это будет основа для твоего пробуждения.

Проснувшись утром, осознавая себя настоящего, не делай все на автомате. Полежи немного в постели, поразмышляй о сегодняшнем дне. Настройся на то, что ты с сегодняшнего дня все будешь делать осознанно. Скажи себе: я живу здесь и сейчас. Простые действия, такие как чистка зубов или душ должны быть осознанным действием. Подключай ум и тело одновременно. Погружайся в каждое дело полностью, отключив сторонние мысли.

Встаньте перед зеркалом, произнося слова: «я сегодня проживу осознанный день» чувствуя себя здесь и сейчас.

Живите реальным миром, контролируйте свои мысли, погружайтесь в дела осознанно.


Читать далее
изображение из вопроса


Эмоции просыпаются у нас развивая душу. Эмоциям подвержен только человек, у всех остальных жителей планеты, присутствует инстинкт.

Они данные нам для того, чтобы развиваться и учиться работать друг с другом.

Любая наша эмоция может понизить или повысить вибрации тела.

Наши внутренние тела излучают вибрации, которые влияют на организм в целом.



Эмоциональное тело дуально имеет связь со всеми телами. Это тело вырабатывает эмоции, выплескивает колебания, волны, которая задевает остальные тела.


Читать далее

изображение из вопроса


Все навязчивые негативные мысли, это жители внутри вас. Ещё мы их называем сущности, лявры и т.д. Развиваются, они за счет гонения мыслей по кругу не давая отдохнуть человеку. Доводя его до полного истощения.

Привлечь таких существ легко.

Любые запросы на негатив в голове, создают в ауре дыру. Но если человек находится в постоянном негативе, то представьте сколько дыр у него в ауре.

Вот эти дыры и заполняются друзья в «кавычках».

Влияют они только на эмоции и управляют только через эмоции. Это легче, чем развести ребёнка.

Существа разводят так, они заставляют думать, что ваши негативные эмоции важнее всего на свете. Желание постоянно покручивать их в голове, становится навязчивой идеей. Много жизненных сил уходит этим существам, а они и рады.

Не дарите им свою жизненную силу!

Как понять, что вы атакованы этими существами:

  1. У вас постоянно крутится мысль в голове и не даёт покоя в течении нескольких недель.
  2. Запутанность сознания, словно в голове каша.

Читать далее

изображение из вопроса



Обращение Высших.

Вращение земля ускорилось и запустилось заболеваемость. Коронавирус это лабораторное деяние. И помогают не только люди. Готовьтесь к самому большому изменению на земле. Работа будет не простая. Запомнится у человечества как Новев ковчег!

Не бойтесь и не готовьтесь к утрате близких. Сам вирус не уничтожает. Работа этого вируса самая простая. В пользу жизни. Земля сама себя очищает, выделяя яд. Так как дети земли ей вредят. Это закономерность.

Вирусы- это муравьи планеты. Веками люди живут рука оброку с вирусами. Наша планета — мама для всех.

Проблема в том что вирус затронул разом всех людей на земле. давно так не было.

У вас идет желание выжить и у матушки земли. Но пока вы будете на разных берегах, может закончится все плохо. Задача работать вместе!

Сказать легче чем сделать!

Все начинается с работы каждого из нас. Каждая личность без исключения вершит будущие земли и людей на ней.

Дети мои, плодитесь! Но не убивайте меня.


Читать далее
изображение из вопроса



Всё наше счастье и несчастье — это временное явление. В мире нет нигде постоянство. Мы все это прекрасно понимаем. Даже ребёнок вырастая начинает понимать всю реальность этого мира. Он закрывается, или делает все как говорит общество.
Мы не должны постоянно искать счастья, все счастье находится в нашей голове. Ранее говорилось, что у каждого из нас всё это заложено внутри. Запустить его просто.
Счастье, или несчастье это программа и рассчитана она на развития личности.
Счастья и несчастья- это все для развития личности.
Если вы сможете сделать верный посыл мозга на ситуацию, связанную с счастьем, или бедой, увидеть в этом развития для самого себя, то со временем вы начнете понимать, что это разные стороны одной медали.
Так что нужно делать чтобы стать счастливым?
Развитие себя даёт дорогу к счастью. Ситуации под знаками плюс и минус, которые нам посылаются -это работа для развития своего Я.
Если правильно принимать любые ситуации и развиваться в них.
Читать далее

изображение из вопроса


Дети пользуются тем маленьким кусочком внутреннего счастья, что им в данный момент открыто. Не берут они счастья из вне. Каждый ребёнок погружен в свой мир. Полностью закутанные в нем, он видит глазами души и сердца.

Давайте вспомним любые моменты из нашего детства. И почувствуем это счастье. Проводите себя в отрочество. Деньги, быт, цели и т.д — там оно значимо было для вас, чтоб быть счастливыми по настоящему? Даже самый бедный ребёнок получает истинное счастья, чем взрослый.

Наш мозг помнит не событие, а именно эмоциональный отпечаток.

Вы должны понять, истинное счастье не во вне, а внутри нас.

Здесь стоп!!!!!!

Давайте все бросим: работу, быт, перестанем решать проблемы, которые облепили вокруг нас. Закроем на всё глаза, а там будь что будет.

Но зато мы вернемся в детство и будем счастливы. Наплевать на семью и детей наших, на работу и дом. Пусть там все рушиться без нас.

Вам не кажется то все это попахивает не счастьем, а каким то абсурдом.


Читать далее
изображение из вопроса


Деньги, удовольствие, постоянная гонка за счастьем. Все люди как волчки, крутятся и ищут Счастья из вне.

Но в каждом человеке заложено счастье уже при рождении. Это счастье открывается постепенно с развитием своего Я.

Само счастье живет внутри Вас. Она как программа, закладывается в момент вашего зачатия. Но эта программа закрыта. Лад в себе помогает постепенно открывать её. Работая над полноценным Я, Вы как боги постепенно раскрываете больше и больше закрытое счастья внутри себя.

Раскрыть в себе полностью счастье- обозначает запустить в себе божественный механизм. Произойдет запуск божественной программы внутри Вас. Далее сам человек, делая любое действие, автоматически запускает в него эту программу .

Просто запустив программу счастья в любое дело, все действие моментально начнут давать плоды. И эти плоды будут как в райском саду.


изображение из вопроса

Разборка ситуаций.

Понимание как работает будущего, у людей не правильное. Люди прося открыть завесу будущего, готовятся только к этому исходу событий. Но нужно понять как работают: мир(материальный) и высшие миры. Именно предсказания идет от высших миров.

Ваш мир это не одна плоская линия, он похож на кубик- рубик судьбы. Все складывается так, как живет человек. Предсказания даётся по той стороне, на которую кубик повернут.

Сила предсказаний не 100%, но Ангелы-Хранители видят то, что скрыто Вам. Люди видят только одну грань этого кубика, Ангелы весь куб вашей жизни.

Предсказания может утратить силу, но на то есть резкие причины.

1. Сами Высшие меняют ход событий для спасения своего подопечного(человека).

2. Судьба временно повернула в другую сторону, причины разные. Одна «ИЗ»- человек поменял резко в своей жизни что-то. Вы Люди свободны. Даже от пророчеств и можете все изменить. Кроме печати от Бога..

3. Ангелы могут недосказать, или поменять время предсказаний, опять же для помощи и развития своего подопчного(человека).
Читать далее
изображение из вопроса

Ментальная лень.

Ментальная лень господствует в тех умах, кто постоянно в подавленном состоянии. Люди сами загоняют себя туда. Все что окружает человека, хорошее, или плохое это лишь состояния ума и эмоций. Одну и ту же жизненную ситуацию, люди проживают по разному. Разрушая, или мотивируя свои эмоции.

На самом деле проблем не существует. Есть дела которые нужно решать и время в какое нужно уложиться. Эмоции определяют сам результат, а результат это верх или низ счастья и покоя.

Повод поднять и опустить ментальных эмоций много.

В этой книге раскроется понятие гордыни и эго. Не всегда гордость и эго разрушают ментальную психику, но очень часто.

Задача научиться различать, где проблема, или вы жертва своих эмоции. Если честно, то практически все люди жертвы своих эмоций, а лишь единицы борются с проблемами. Ты должен(а) понимать, что от твоих действий зависит будущее эмоциональное состояние. Каким оно будет решать только тебе. Плоды пожинаем не только физические, но и эмоциональные.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store