от 50 p.
Привороты (знаковый, на еду, узелковый, растительный. . ) Диагностика и снятие сглаза, порчи, приворота, и прочего магического негатива, а также наличия привязок, энергетического воздействия. Обучение рунной глаголице, магической вязи. . .
Последний отзыв
Сергей, благодарю Вас! Очень легко в общении прошел диалог! Откровенно и раскрепощенно помогает открыть в себе новые возможности, которые у человека безграничны! Очень признательна Вам и за позитив)  
Всего эксперт написал 31 блогов, Рейтинг: +16 (53 голоса - За, 37 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Можно согласится с теми, кто говорит, что когда-нибудь ситуация может исправиться сама по себе. Можно. А нужно ли? Я думаю, что нет! Счастье. Разве его нужно ждать, столько времени?  Разве вы не достойны, быть счастливы уже сейчас? Вспомните, ведь вы уже не раз и не два в своих мыслях меняли свою жизнь. Вы мысленно представляли себя в более выигрышной ситуации. И что вы делали дальше? … Ничего …, практически все кто оказался в затруднительной ситуации не предпринимают практически ничего! Но поверьте есть способ, который поможет вам все изменить. Вы можете спросить, что это, что для этого нужно, как и что нужно сделать, что бы все в мире изменилось, так как я этого хочу? …


Читать далее

изображение из вопроса
После месяца регулярного использования компьютерных «программ для разговора с Духами — Мертвыми» начинаешь замечать, что аура помещения, в котором производишь работу, начинает существенно отличаться от той, которая находится за ее стенами. Это вполне прогнозируемо, но не всегда это желательно, так как тяжелая обстановка угнетает и довольно сильно тревожит совершенно неизведанными ранее чувствами. В данном случае, не помогают, не медитации, ни какие либо воздействия на головной мозг с помощью мейд машин или музыкальных релаксационных композиций. В некотором роде адекватными воздействиями считаются курения благовоний. Однако  лучше использовать пассивные торсионные генераторы или же аналогичные им магические генераторы.  В методике остановки негативного вторжения сущностей, который излагается на папирусе, находившимся еще десять лет назад в музее Багдада. В свитке VI века н.э. говорится, что нужно между Небом и Землей поставить сыновей  того, имя которому — «Тот кто приводит из далека».


Читать далее

 изображение из вопроса          
С давних времен в арсенал женских премудростей по покорению  мужских сердец входила магия. Магия шарма, магия красоты,  сексуальности и еще существовала магия очарования...   Магическое  очарование – это целое искусство или даже наука по наложению магических чар на своего избранника. Такими чарами женщины оберегали своих мужчин от смертей, болезней, укрепляли их выносливость, приносили им удачу в сражениях, и конечно же использовали для того, что бы быть для своего мужчины той единственной и неповторимой, ради которой он способен покорить царства и бросить к ее ногам.

Да, с давних времен женщины использовали привороты. Они настолько усердно совершенствовались в этом искусстве, что создали целый арсенал магических обрядов. И по настоящее время существует широкий пласт приворотов с помощью еды и напитков. Он известен с древних времен, что абсолютно логично, так как это наиболее легкий способ воздействовать на мужчину. Ингредиенты для работы могли быть самыми различными  от грудного молока и менструальной крови до пепла волос смешанных с женским потом.


Читать далее

изображение из вопроса
В древнем Риме существовал довольно изысканный метод внушения страсти мужчине к женщине. Он заключался в том, что девушка натирала волосом стеклянные шарики. Эти шарики, она затем бросала в металлический кубок с горной холодной водой, которую должен был выпить мужчина.


Читать далее
изображение из вопроса
Мы любим всей душой и телом. Мы желаем, что бы наш любимый разделял с 
нами одно и то же, думал как мы, жил, как мы и была у него душа как у нас. 
Чтобы, как в поговорке, жили, Душа в Душу. Так, ну или примерно так думает 
влюбленная девушка. На деле это не всегда происходит. Живут вместе, 
просто живут и уже нет той любви, даже нет часто и сочувствия и сопереживания бывшей любимой. 
И уже не знаешь, что делать и думаешь, что все ушло и 
прошлое не вернешь.  Однако способ есть. Может и не такой простой, но, 
однако на очень на многих он действует. Наш способ вернуть все 
описан в Библии.
И сказал БОГ:
Лев.17:11 … потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам 
для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу 
очищает;

Читать далее

изображение из вопроса
Не нужно считать, что организм, как и его биополе (поля, информационные структуры, аура….) не реагирует  на то, что на него оказывают воздействие. Ведь воздействуя на биополе клиента при просмотре (это различного рода считки, манипуляции с объединением поля, и разложение по составным цвета и вибраций, …), мы меняем его структуру, я имею ввиду структуру биополя. И за время существования вопроса в общем чате, данные манипуляции происходят многократно. Для организма все это звучит, как информация, которая вначале может заинтересовать и быть интересной, во второй раз – она заставит обратить на нее внимание, далее информация станет неинтересной, потом – она просто надоест, а в другие разы – будет вызывать протест и активное сопротивление.


Читать далее
изображение из вопроса

На форуме я предложил создать компьютерный журнал по нашему сайту. Конечно в первую очередь в нем должна отражаться информация о экспертах, их услугах и  все это оформлено в виде более подробной и красочной графической информации. Для реализации проекта можно воспользоваться программами, которые специально настроены для создания подобных журналов. Должно быть понятно, что за размещение в журнале рекламы эксперта, эксперт должен будет заплатить – в первую очередь сайту и во вторую, тому, кто возьмется изготовить ему страничку (или разворот) в журнале. Можно сказать, что зачем все это ведь есть профиль, но профиль профилю рознь. В журнале можно так все красочно оформить, что клиент без обиняков поймет, что вы пытаетесь ему донести.


Читать далее
изображение из вопроса

Как то не получается начать разговор без моих определений о том, о чем много спорят. Поэтому в виде отступления от основного вопроса, я поясняю свое понятие о ПРЕДСКАЗАНИЯХ.

      Изначально понятно, что ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ должен производит предсказание для личности, которая в трезвом уме и ясном рассудке обратилась к нему за помощью.  Гадать, т.е.  производить определенные действия позволяющие узнать будущие или просто неизвестные факты абсолютно безвредно. Как правило, у клиента, есть желание не использовать активную фазу магического ритуала, а воспользоваться пассивной, т.е. получить действие подобное тому, как разглядывание событий в окно, через которое видно, что может быть в результате определенных действий, которые можно совершить, и какие возможны события, если действия не совершать.  

      Хоть я и считаю, что гораздо умнее использовать сразу активные действия, т.е.  сразу менять ситуацию в своих целях и получать благополучный исход желаемого, есть желающие использовать пассивную форму магического ритуала.

      


Читать далее
изображение из вопроса

Антураж для экспертов, практикующих прием клиентов очно. Понятно, что антураж это совокупность окружающих условий, и при его создании довольно часто нужно использовать штампы, наиболее близко  подходящие атмосфере, которую мы хотим передать. Т.е. нет нужды говорить и объяснять, что обстановка, допустим для гадания или ритуалов очень важна. С помощью соответствующего антуража клиенту более легко настроиться на нужную «волну», столь часто необходимую в процессе работы. И от того, как и насколько органично будет вписываться в этот антураж, сам эксперт будет и зависеть успех приема. Ниже, я привожу некоторые фотографии


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store