3000 р.
Психолог, гештальттерапевт, сексолог, специалист по краткосрочной, ориентированной на решение терапии. Помогу вам решить семейные задачи и разобраться в межполовых трудностях, справиться со сложными эмоциональными состояниями и сделать осознанный выбор
Последний отзыв
Очень приятный и грамотный эксперт. Подробно и терпеливо разобралась в моей проблеме, помогла определиться с выбором и подсказала много полезных упражнений на будущее. Большое спасибо! Обязательно обращусь еще в сложной ситуации) Рекомендую всем!  
Всего эксперт написал 1 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

«Открылось второе дыхание», «как на крыльях летал», «горы свернуть могу»… Знакомо? Все эти выражения-метафоры прямым текстом рассказывают о том, что в решающий момент к нам на помощь приходят какие-то необъяснимые силы. Причем, появляются они не свыше, не извне, а — изнутри. Потому что это — наши собственные силы! И называются они – эмоции.

Природа наших чувств, эмоций до конца не изучена. Ясно, что это мощные ресурсы нашего организма. Но посчитать эту мощность в каких-то единицах невозможно, как невозможно установить и некий генератор эмоций. Человеку только и остается, что удивляться, сколько дыханий открывается у него в трудную минуту! А иррациональная сила озарений? Миг догадки против долгой рутинной работы. Интуиция против логики. Наилучшее решение без аргументов и доказательств.

Жизнь меняется так стремительно, что к этим переменам стало невозможно подготовиться заранее. Список готовых рецептов (даже если они самые прекрасные, и достались вам в наследство вместе с семейными сценариями) устаревает еще до того, как вы все опробовали.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store