от 500 p.
Сейчас на сайте
Сильнейшая Церемониальная (Высшая) Магия. Работаю с арканами Таро. Делаю расклады на любовные отношения, совместимость пары, верну гармонию в семью. ПРИВОРОТ. ОТВОРОТ. ПОРЧА. СГЛАЗ. Накажу Вашего обидчика Сниму сглаз и порчу. Помогу вернуть в жизнь гармонию
Ответ да-нет на любой вопрос
Ответ на любой ваш вопрос, в формате да-нет.
Осталось: 5 дней 8 часов 54 минуты
Акцией воспользовались: 22
350 руб. 500 руб.
Последний отзыв
При консультации очень точно интуитивно прочувствовал текущую ситуацию, сказал чего ждать и как правильно поступить... Эксперт оперативно ответил на вопрос, не пришлось ждать несколько дней, как это бывает у некоторых экспертов. Не стал навязывать ритуалы ...  
Всего эксперт написал 79 блогов, Рейтинг: +7 (8 голоса - За, 1 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Граф Андромалиус — (даймон сыска) — это семьдесят второй демон, по квалификации «Гоетии». Появляется перед вызывающим в образе мужчины, который держит в руках большую змею. Андромалиус даймон сыска. Он покровительствует разведчикам, сыщикам, детективам. Он может найти вора, убийцу. В его власти розыск пропавших людей. Также он знает где спрятаны различные сокровища, будь они под землёй, на земле, или под водой. Лучше всего вызывать этого демона в период с 11 по 20 марта (ночью).Андромалиус командует 36 легионами Адских духов.

Статус — граф.

Сторона света — юг.

Стихия — огонь.

Планета — Марс.

Металл — серебро и медь.

Растение — полынь горькая.

Цвет — красный.

Благовония — «драконья кровь».

Зодиак — рыбы.

Заклинание для вызова: Tasa fubin Andromalius on ca.

сигила:

изображение из вопроса


изображение из вопроса

Герцог Данталион — (со множеством лиц) — это семьдесят первый демон, по квалификации «Гоетии». Является на призыв магу в виде человека, со множественными лицами, мужскими и женскими, каждое лицо имеет своё выражение. Грустное, весёлое, гримасу, страх, обиду, ужас, ненависть. и тд и тп. В своей правой руке Данталион держит книгу и что в этой книге никто не знает… Его сфера деятельно велика. Он может читать мысли людей, заменять хорошие и позитивные мысли, на плохие и злые. Он разбирается во всех науках и искусствах и может обучить любой науке мага. Данталион вызывает любовь у мужчин к женщинам и наоборот. Вызывать этого даймона лучше всего с 11 по 15 марта ночью. Данталион командует 36 легионами Адских духов.

Статус — герцог.

Сторона света — запад.

Стихия — вода.

Планета — Венера.

Металл — медь.

Растение — жимолость.

Цвет — зеленый.

Благовония — сандал.

Зодиак — рыбы.

Заклинание для вызова: Avage ayer Dantalion on ca.


Читать далее
изображение из вопроса

Принц Сиире — (безразличие к добру), он же Сеар — это семидесятый демон, по квалификации «Гоетии». Появляется перед заклинателем в виде красивого мужчины, сидящем на крылатой лошади. Его сфера деятельности также обширна. Он может помочь магу и дать определённые вещи в изобилии. Также он видит где спрятаны интересующие оператора вещи, может подсказать где искать. Сиире выполняет беспрекословно приказы или просьбы мага и равнодушен к таким понятиям как добро или зло. Вызывать этого даймона лучше всего с 17, по 21 декабря, или с 19 по 28 февраля. Командует Сеар 26 легионами Адских духов.

Статус — принц

Сторона света — восток

Стихия — вода

Планета — Юпитер

Металл — серебро, олово

Растение — ива, тмин, розмарин, кедр, можжевельник

Цвет — синий и зелёный

Заклинание для вызова: Liftoach Pandemonium, et germinet Seere.

сигила:

изображение из вопроса






изображение из вопроса

Маркиз Декарабиа — (тот, кто придумал Абракадабру) — это шестьдесят девятый демон, по квалификации «Гоетии». Является перед магом в образе пентаграммы, но по приказу оператора принимает человеческий облик. Его сфера деятельности птицы и драгоценные камни. Он всё знает о природе птиц и о свойствах драгоценных камней. Декарабиа стоит вызывать с 9 по 18 февраля, но также очень удачное время вызова с 1 по 5 марта ночью. Этот даймон командует 30 легионами Адских духов.

Статус — маркиз.

Сторона света — восток.

Стихия — воздух.

Планета — Луна.

Металл — серебро.

Растение — лунария.

Цвет — фиолетовый.

Благовония — жасмин.

Зодиак — водолей.

Заклинание для вызова: Hoesta noc ra Decarabia secore.

сигила:

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Король Белиал — (дарующий власть) — это шестьдесят восьмой демон, по квалификации «Гоетии». Белиал считается одним из главных демонов Ада, у него большая власть и сила большая. По утверждениям демонологов Белиал идёт сразу за Люцифером и его падение было также одним из первых. При вызове этот даймон принимает вид двух ангелов, которые едут в колеснице. Сфера деятельности его обширна. Он может одарить мага различными государственными чинами и привилегиями. Также в его власти из врагов сделать друзей и наоборот. Белиал по праву считается одним из самых медийных, если так можно назвать, фигур Ада. Часто его имя можно встретить художественной литературе, кино, изобразительном искусстве. Белиал это — знание. Он полностью обладает информацией по структуре Инфернального мира и может поделиться этой информацией с магом, если тот заслужит это. Работа с Белиалом весьма трудна и опасна, поэтому что бы начинать воздействие с этим опасным даймоном, нужно много практиковать и разбираться в чёрной магии. Вызывать лучше всего Белиала с 30 января, по 8 февраля.
Читать далее
изображение из вопроса

Герцог Амдукиас — (покровитель музыкантов), он же Амдусиас — это шестьдесят седьмой демон, по квалификации «Гоетии». Появляется перед вызывающем его магом в виде мифического единорога, но по приказу заклинателя принимает человеческий облик. При его появлении звучит громко ниоткуда музыка. Его сфера деятельности — музыка. Он благовелит творческим людям в музыке, композиторам и различным музыкантам. Является так сказать покровителем в этой области. Также утверждают что он сам создаёт очень красивую, но мрачную музыку и вдохновляет на написание такой музыки людей ( а может и не совсем мелодичную. а наоборот отталкивающую).Также он может научить мага склонять к его ногам деревья, правда не понятно зачем это нужно магу. Также он может дать хороших и преданных друзей. Вызывать Амдусиаса лучше всего с 21 по 29 января, но также очень хорошее время для вызова с 19 по 23 февраля ( обязательно ночью). Командует этот даймон 29 легионами Адских духов.

Статус — герцог.

Сторона света — восток.


Читать далее
изображение из вопроса

Маркиз Кимейес — (бог солнца Хепу), он же Кимарис, — это шестьдесят шестой демон, по квалификации «Гоетии». При вызове магом, появляется в образе могучего воина, который восседает на вороной лошади. Это очень могущественный и сильный даймон, очень древний и великий. Корни его уходя к Египту, в пантеоне древнеегипетских богов его можно найти под именем Хепри.Его сфера — спрятанные сокровища, он может рассказать магу где они спрятаны. Также он обучает риторике и логике. Кимарис является главным даймоном по Африке. Вызывать его лучше всего с 11 по 20 января, ночью. Командует этот демон 20 легионами Адских духов.

Статус — маркиз.

Сторона света — север.

Стихия — земля.

Планета — Луна.

Металл — серебро.

Растение — сосна.

Цвет — фиолетовый.

Благовония — жасмин.

Зодиак — козерог.

Заклинание для вызова: Ayer avage secore Cimejes.

сигила:

изображение из вопроса

изображение из вопроса


Маркиз Андреалфус — (демон — птица), он же Адрамелех. Это шестьдесят пятый демон, по квалификации «Гоетии». Появляется перед оператором в виде огромной птицы, при этом стоит ужасный шум и треск, но по приказу мага, принимает человеческий образ. Его сфера — различные точные науки, а именно астрономия и геометрия. Он обладает свойством делать людей очень искусными в красноречии, выигрывать споры, быть хитрыми. А главное, Адрамелех знает секрет перевоплощения человека в птицу и может мага научить этим свойствам. Вызывать этого даймона стоит с 31 декабря, по 9 января, обязательно ночью. Андреалфус командует 30 легионами Адских духов.

Статус — маркиз.

Сторона света — восток.

Стихия — воздух.

Метал — серебро.

Планета — Луна.

Растение — лотос.

Цвет — фиолетовый.

Благовония — жасмин.

Зодиак — козерог.

Заклинание для вызова: Mena Andrealphus tasa ramec ayer.

сигила:

изображение из вопроса

изображение из вопроса
Герцог Хаурес — (уничтожающий врага), он же Флаурос, Хеврес — это шестьдесят четвёртый демон, по квалификации «Гоетии». Появляется перед вызывающим магом в виде огромного леопарда, но по приказу оператора становится человеком с горящим взглядом, а лицо его очень страшное, гримаса. Одна примечательность этого демона. При вызывании он должен находится обязательно в треугольнике, ибо если этого не будет, он будет врать и обманывать мага. Его сфера как раз правдивые ответы из прошлого, настоящего и будущего. Особенно он ярко описывает падение ангелов и иерархию демонов и ангелов, а также войну между Тьмой и светом. Хаурес может уничтожить врага мага, если тот попросит, а самого мага возьмёт под защиту от других демонов. Вызывать этого даймона лучше всего с 22 по 31 декабря, но также благоприятное время для вызова с 4 по 8 февраля. Командует Флаурос (под этим именем он более известен) 36 легионами Адских духов.

Статус — герцог.

Сторона свет — юг.

Стихия — огонь.


Читать далее
изображение из вопроса

Маркиз Андрас — (демон проклятия и убийства) — это шестьдесят третий демон, по квалификации «Гоетии». Появляется перед вызывающим магом, в виде ангела, но с головой ворона. Восседает Андрас на огромном чёрном волке и в руках держит сияющий меч. Его сфера всяческие негативы, а именно раздоры, убийства, проклятья. В некоторых свитках Андрас упомянут как очень сильный и опасный даймон, пишут что он может даже соперничать с Иисусом Христом в силе. Демонологи утверждают что если неправильно вызывать Андраса, то маг может поплатиться жизнью. Поэтому работа с данным демоном, очень ответственная работа и делать её должен только опытный маг. Вызывать Андраса лучше всего с 12 по 21 декабря, но также удобное время с 30 января, по 3 февраля и обязательно ночью. Командует этот даймон раздора 30 легионами Адских духов.

Статус — маркиз.

Сторона света — юг, восток.

Стихия — воздух, огонь.

Планета — Луна.

Металл — серебро.

Растение — можжевельник .

Цвет — оранжевый, чёрный, фиолетовый, красный.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store