от 500 p.
Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Последний отзыв
Благодарю Вас за объемный и развернутый ответ. Очень нравятся Ваши консультации. Всегда все на 100% точно  
Всего эксперт написал 102 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Остановка мужской планеты Марс говорит о том, что мужчины затормозили в своих поисках, да и вообще, в пути (Марс в Близнецах). Венера в Скорпионе с узлом прошлого подсказывает им мысли о прошлом, об обидах, несложившихся отношениях и т.п. Поэтому ожидаем на пороге своих блудных мужей, которые хотели бы поговорить о сложностях своей нелегкой судьбы. Но особо обольщатся не стоит, Марс формирует квадратуру с Нептуном- обман, ложные надежды.

Марс сейчас указывает на такого мужчину, который столкнулся с запутанными и переменчивыми обстоятельствами. Пустые фантазии губительны для него, нужно этого избегать. Необходимо вырабатывать осторожность в поступках, чтобы не обманываться в своих ожиданиях. Зачастую, в самом примитивном варианте, это алкоголики. Ну, а если вам повезло, то натуры творческие, путешествующие, заграничные.

Ретроградный Марс в Близнецах обеспечит вам свидания с бывшими, разговоры, воспоминания.

1. Как самому рассчитать натальную карту
https://www.liveexpert.org/journal/view/3645200-kak-s..

2. Может ли астрология предсказывать заморозки?
https://www.liveexpert.org/journal/view/2883050-mozhe..

3. Толкование снов и астрология
https://www.liveexpert.org/journal/view/2869077-tolko..

4. Срединные точки затмений
https://www.liveexpert.org/journal/view/2864467-sredi..

5. Мифы астрологии
https://www.liveexpert.org/journal/view/2863344-mifi-..

6. Оптимизм и влияние момента дня
https://www.liveexpert.org/journal/view/2861085-optim..

7. Дни недели, огород и астрология
https://www.liveexpert.ru/journal/view/2862255-dni-ne..

8. Является ли Вселенная компьютерной симуляцией?
https://www.liveexpert.ru/journal/view/2855974-quot-y..

9. Экстрасенсы и квантовая физика
https://www.liveexpert.ru/journal/view/2846182-ekstra..

10. Ассоциации в астрологии
https://www.liveexpert.ru/journal/view/2855025-associ..

11. Причинно-следственные связи в астрологии
https://www.liveexpert.ru/journal/view/2410136-prichi..

12. Искусство и астрология. Венера в знаках зодиака. Части 1-5 (Венера в Стрельце, Скорпионе, Весах, Деве, Льве, Раке, Близнецах, Тельце)
https://www.liveexpert.ru/journal/view/2847309-iskuss..

13. Ценность женщины
https://www.liveexpert.ru/journal/view/2304953-cennos..

14. Что дает нам силы?
https://www.liveexpert.ru/journal/view/2294784-chto-d..

15. Богатство-врожденная способность?
https://www.liveexpert.ru/journal/view/2284233-bogats.

16. Бывший уже обозначился? Самое время!
www.liveexpert.org/journal/view/4951924-bivshij-uzhe-oboznachilsya-samoe-vremya?command=create

Дорогие читатели! Это мой 100 – ый блог и пока последний. Объявляется бессрочный перерыв!
изображение из вопроса

Понедельник 21 июля

Всем стоит быть осторожными в этот день, особенно Девам, Скорпионам, Ракам, Овнам, Козерогам. Вечером — второе новолуние в Раке. Не совершайте необдуманных спонтанных поступков.

Вторник 22 июля

Также напряженный день. Хотя хорош для налаживания отношений между Овнами, Тельцами, Весами и Рыбами. Овны могут хитрить, но счастливы. Для Рыб и Водолеев — непредсказуемый день. Раки под влиянием сильных, целеустремленных людей и даже впереди их.

Среда 23 июля

Девы, Близнецы хорошо поладят с Водолеями. Напряженный день для Раков и Овнов. Совсем напряженный для Стрельцов, Козерогов и Скорпионов. Заодно Львы, Девы, Близнецы. В голову приходят неожиданные идеи, однако мышление слишком эмоциональное.

Четверг 24 июля

В этот день многим будет видна та цель, к которой устремлены новые задачи. Скорее всего, целей много и они серьезные. Для Тельцов, Весов день трудно предсказуем. Но понравится Скорпионам, Стрельцам, Козерогам и Водолеям.


Читать далее

Овен

Все желания и дела Овна сосредоточены на доме и семье. Завершается какой-то этап, чтобы начался следующий и на несколько лет. В понедельник жизнь готовит переворот в судьбе, у кого-то микро (может, внешний вид изменят, подстричься пора), а у кого-то — макси. Делать лучше те дела, которые рассчитаны на короткий промежуток времени. Однако помните, что инициативы наказуемы, иногда и высшими силами. Понедельник может оказаться успешным на ниве домашнего хозяйства благодаря вашим усилиям. Вторник желательно проводить как можно спокойнее. В среду к вам кто-то явится и создаст перезагрузку в вашей жизни. Четверг отвлекает важными делами. Пятница приятна для общения и получения того, что когда-то не срослось. Суббота вполне рабочая. Воскресенье создаст много домашних дел.

Телец

За кулисами вашей жизни происходят какие-то не очень хорошие события. Но все станет явным уже в понедельник. Тайные враги хитрят, и разочарований не избежать. Все зависит от вашего поведения и от отношений с окружающими. Ваши близкие будут успешны.


Читать далее

Овен

В понедельник Овен решает свои карьерные дела или другие серьезные вопросы. Вторник может быть конфликтен с окружающими или опасны дороги, соблюдайте бдительность. В среду могут быть гости или какие-то дела по поводу домашнего очага и семьи. Пятница хороша для общения и получения дохода с помощью интернета. В субботу не все по плану. Воскресенье – для домашних дел.

Телец

Понедельник связан с расставаниями, встречами, поездками. Все ведет к исполнению ваших желаний. Вторник прячет ваших скрытых недоброжелателей и ваши обиды. В среду общение может быть агрессивным и идет как раз со скрытыми врагами, которые прятались во вторник. Желания четверга весьма неопределенны. Пятница связана с расходами. В субботу изменится место, где вы обычно действовали в этот день. Вокруг вас будет много народу. Воскресенье общается с детьми, занимается передвижениями и коммуникациями.
изображение из вопроса
Близнецы

Покупки или доходы займут время понедельника. Вторник обострит отношения с друзьями или обществом, лучше заниматься приятными вещами. Среда ─ для материальных дел.


Читать далее

Овен

С начала периода хочется как лучше, а получается как всегда. Понедельник не совсем способствует развитию желаний прошлого дня. Напряженное время в отношениях и во вторник, берегите здоровье. В среду дела домашние, могут быть гости. В четверг можно преодолеть какие-то важные для вас заботы, решатся важные дела благодаря связям. Пятница – для новых дел и нового в общении. Суббота благоприятна для общения со старшими. В воскресенье принимайте решения по поводу домашних дел, решайте неожиданные ситуации материального и имущественного характера. Это важно.

Телец

Неожиданные заботы в понедельник, впрочем, благодаря себе самому. Во вторник внутренние обиды придется скрыть, активность поуменьшится. Среда удачна для дохода. Четверг решает не ближние проблемы. Дела пятницы идут быстро, решаются легко. 5 июля возможны поездки или встречи-расставания с близкими по этому поводу. Потому как далее перемены где-то далеко или хотя бы в планах.
изображение из вопроса

Близнецы

Начало периода отдайте заботам о детях и о том. Что нравится вам. В середине недели траты и доходы.


Читать далее

Наступает время перезагрузки во многих делах.

Овен

Неделя пройдет так, как вы обычно проводите конец июня, ваши желания будут направлены на дела дома и семьи. Прежние идеи и близкие люди будут вас посещать. С помощью чего вы зарабатывали, так и останется. Расправить крылья пока толком не получается, старайтесь, не афишируя своих действий.

Телец

Дороги, короткие поездки ждут Тельцов. Близкие родственники занимают силы и время. Кто-то планирует крупную покупку типа машины или другого транспортного средства. Могут быть и другие значимые приобретения. Опасайтесь потерять кошелек или сделать пустые траты. Здоровье тоже требует денег. С дружеским кругом могут быть размолвки или трудно договориться с кем-то из коллектива.
изображение из вопроса

Близнецы

Близнецы кому-то помогут, скорее всего, по материальной части. Предстоят траты. Обострение рабочей обстановки, которая идет уже давно, продолжится. Дети потребуют внимания, любимые люди — тоже.

Рак

Ближайшие сподвижники помогут получить причитающиеся вам доходы. Какие-то дела, важные для вас, будут решаться. Усиление рабочих позиций будет, но чуть позже.


Читать далее

Овны

Начало недели довольно активно, проясняются тайны и секреты. Овны много времени проводят в общении, интернете, ближайшей среде. С Раками можно выяснить много интересного, а также с Рыбами. Среду посвятите делам домашним. Четверг – для важных дел. Если вам должны деньги, то, скорее всего, ожидайте их в пятницу. Суббота хорошо настроена к вашим усилиям и чувствам. Воскресенье символизирует начало нового этапа с домашней жизни.

Тельцы

Период подходит для дел с имуществом, финансами. В основных делах стабильно. Дружить лучше с Овнами, Рыбами и Раками. Водолеи будут долго занимать ваше время и силы. Львы найдут с вами общий язык, если вы решаете какие-то материальные дела. Младшие по возрасту люди и дети – где-то рядом, там же, где вы можете получить прибыль. Эти дела связаны с удачей в среду. Воскресенье открывает новую страницу в отношениях, знакомствах, изучении нового.
изображение из вопроса

Близнецы

Дети занимают ваше время и силы, а также любимые дела. Интересуют события, которые разворачиваются далеко от дома.


Читать далее

Неделя ожидается особо беспокойная на квадрате светил к воинственному Марсу. Будьте осторожны. Грянет буря (или перемены)! Будут приниматься какие-то важные решения, которые закроют одну их жизненных глав, чтобы потом, с новолуния началась новая глава. К выходным и далее ситуации будут затухать, потому как дальше уже формируется будущее на долгие годы. Большинство движется в верном направлении и там, где вы прикладываете усилия и стараетесь, где ваши самые сильные желания, вас ждет будущее, намеренное развиваться.

Овен

Овнам следует быть осторожными на природе, с дикими животными. Хотя Овны сумеют скрыть свой гнев против недоброжелателей. Встречи и расставания, где не все просто. В кругу родственников или соседей могут разыгрываться драмы. К выходным сформируется прояснение и вы узнаете нечто, заставляющее вас злиться, но уже на следующей неделе. Тем не менее ваше желание знать как можно больше, общаться и заниматься своим делом, будет иметь продолжение надолго.

Телец

Тельцы решают материальные проблемы и желают что-то приобретать или продавать.


Читать далее

Овен

На этой неделе вам могут встретиться старые знакомые, бывшие одноклассники, или вы будете иметь с ними какие-то дела, особенно в среду и пятницу. Также Овнов очень интересуют деньги и ценности, и как их вернуть или приобрести. Рано или поздно вам это удастся.Есть плохо скрываемое раздражение, или же вы сами себе враг. Выходные напряжены в отношениях.

Телец

Забота о доходах-расходах и собственном имуществе станет главным вопросом недели. Тельцы получают и тратят, их напрягают развлечения второй половинки, т.к. приходится оплачивать. Многие делают закупки для собственного здоровья и потребностей. Воскресные дни предоставят возможность исполнения желаемого, особенно в имущественных вопросах.
изображение из вопроса

Близнецы

Любимые люди, дети и хобби будут занимать время и силы Близнецов на этой неделе. Не обойдется без проблемных моментов и на работе, особенно во вторник. Конец недели выясняет что-то в отношениях или конфликтует в важных для вас делах.

Рак

Тайные дела, или такие, где Рак мало что может сделать сам, будут основными на этой неделе.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store