от 300 p.
Z
Последний отзыв
Недёшево. Но видение поразительное. Такие факты, о которых только я знаю. И по другому узнать о них невозможно.  
Всего клиенты поставили 130 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.9
Анна 01.02.20
Недёшево. Но видение поразительное. Такие факты, о которых только я знаю. И по другому узнать о них невозможно.
Анастасия 26.01.20
Спасибо вам огромное за проведенную диагностику!Все верно на все 100%! Спасибо вам за советы и поддержку! За развернутые ответы! ВЫ просто отличный эксперт и замечательный человек! Всего вам самого наилучшего!
Стелла 06.01.20
Нателла, большое человеческое Спасибо Вам за то, что, не смотря на все препятствия и сложности ситуации Вы всё стоите рядом, помогаете и идёте к цели, не давая мне унывать и терять надежду.
Галина 24.12.19
Нателлочка легенда этого сайта! Два года назад помогла мне выйти замуж за человека, с которым я уже думала и не сможем быть счастливы. Сейчас заказала просмотр - опять в яблочко! Четко, по делу и главное что мощно! С фактами! Спасибо Вам и Нижайший поклон от меня
Стелла 05.09.19
Пишу слова благодарности Нателле за то, что она со мной. Что даже при очень неблагоприятном стечении обстоятельств не оставила меня а делает всё возможное, трепетно, от души, чтобы помочь мне в сложнейшей ситуации.
Екатерина 02.06.19
Многие могут предсказать. Но вернуть мужа - попробуй поищи. Мне повезло! Остальные слова лишние! Нателла безусловное золото здесь!
Ника 02.03.19
Екатерина 02.02.19
Людмила 22.02.19
Нателла - чудесная! Оды ей в интернете оправданы) Все увидела без моих слов, подсказала, что сделать в ситуации того, что подруга бывшая прилипла к моему мужу. До этого обращалась - вылечила мне почку! Видит как по написанному! Очень хочу заказать какой-то амулет из Ваших рук, дорогая!!!
Стелла 20.01.19
Огромное спасибо и высшие слова благодарности Нателле за её помощь и преданность делу. Нателла видит всё на ходу, и помогает разрешать даже самые сложные ситуации. И что главное для меня - помогает она от чистого сердца.
Стелла 24.10.18
Вот уже год, как Нателла вошла в мою жизнь ... и безвыходная ситуация, с которой я к ней тогда обратилась двинулась с мёртвой точки. От Нателли я получаю столько помощи и добра, что жизнь зацвела более яркими красками. По-началу она поселила во мне надежду, а теперь уже и уверенность в том, что моя мечта сбудется. Спасибо Вам, дорогая Нателла, за всё, что Вы делаете для меня и моих близких ... и за веру в будущее!
Ирина 17.11.18
Видит тебя просто насквозь, как рентген!Нателла увидела то, что угадать невозможно!Было волнительно на консультации. В итоге пришли к тому,что мне не нужен ритуал,который я пришла заказывать и уже сейчас я понимаю,почему, что и как!еще вчера бы не поверила в то, что решила для себя сегодня!спасибо,что такие люди есть среди нас!
Мария 19.10.18
Алина 28.07.18
До 28 лет я была девственницей. Только потому, что мужчины обходили десятой дорогой, а я влюблялась безответно и как в последний раз. После работы с Нателлой я начала жить с мужчиной, который в сентябре станет мои мужем. И что после этого говорить, что магии не существует? Боюсь подумать, что бы было, не приди я на сайт и не найди Нателлу! Счастья Вам мой любимый и дорогой специалист по волшебству.
Аня 22.07.18
Нателла-уже стала проводником и добрым другом моей семьи!Когда-то я не послушала вас и пошла делать обряды,один за одним.Написав вам гадости!спустя год оказалось так,как вы сказали и я кусала локти,что не послушала!Теперь же выполнила как вы сказали и муж за 6 дней хлебать перестал!жаль только,что слишком поздно я все поняла!нателлочка,спасибо вам за ваше понимание и что не отказали во второй раз!пусть вы будете счастливы всегда!
Алиса Вайс 18.06.18
Обратилась по поводу поиска второй половины и денег по акции последовал ответ, что надо провести диагностику, в результате оказалось что ритуалы не помогут, кармические проблемы мешают, цена за Снятие космическая, решила продублировать у других экспертов, все заявили что нет проблемы , что вас дурят
20.06.18 Deleted
Здравствуйте.Имею сомнения на счет того,что уважаемые коллеги пользуются подобной терминологией и обсуждают друг-друга с клиентами.Это противоречит этике и правилам работы на сайте.Отказав Вам в проведении ритуалов,которые Вы сами себе назначили,я не преследовала цели обидетьВас.Повторюсь,как и в сообщениях-не устранив проблемы,лепить сверху ритуалы не стану.Напрасная трата сил,времени и средств-не мой стиль работы.Однако,с удовольствием приму Вас,если решите сотрудничать эффективно.С ув,Нателла
Стелла 28.05.18
Когда Нателла согласилась со мной работать семь месяцев назад я была, казалось, в безнадёжной ситуации которая причиняла мне постоянную душевную боль. На сегодня, благодаря Нателле я приобрела душевный покой и уверенность в будущем. Нателла, огромное Вам спасибо за всё, что Вы для меня делаете!
Юля 26.06.18
Равных нет!!! С Нателлой дружим уже 2 года на сайте. Этот эксперт «выдала» меня замуж! Через три месяца после обращения я познакомилась с будущим мужем и это в 36-то лет. Работала я с таким настроением над этим, что мол терять уже нечего. А потом - чудо! Нателлочку дорогую мою однозначно рекомендую!
Лида 04.06.18
Я Вас очень люблю. Спасибо за все, что вы для меня сделали. Я поняла все и приняла все, что вы сказали.
Natalie 17.04.18
Лида 13.05.18
Стелла 10.04.18
Словами трудно передать, сколько души, труда и таланта Нателла, Мастер с Большой Буквы вкладывает, чтобы помочь мне в неординарной и очень сложной ситуации. Я очень рада, что Она согласилась мне помочь. Обращаетесь, не пожалеете!
Маргарита 06.05.18
Лида 29.04.18
Я много сталкивалась с обманом на этом сайте. Нателла единственный эксперт который увидел мое нутро. То, что я никогда никому не говорила. Этот добрый человек согласился мне помочь. Хотя и предупредила тоже, но я верю, что все получится. Я очень верю в это. Отдельно хочу поблагодарить за терпение, за понимание. За все за все. Дай Бог Вам силы чтобы помогать нам.
Ольга 16.04.18
Нателла замечательный эксперт! Очень подробно консультирует, отвечает на все вопросы. Чувствуется большое желание помочь. Добрая, очень тактичная. Благодарю Вас!🙏🏻
Марина 15.04.18
Нателла именно мощный практик! Маг, а не психолог! Хотя, если нужен совет - тоже к ней! Но основная сила - в ритуалах! Когда мой муж вернулся, ещё и закладывать за воротник перестал, я думала, что в ноги упаду человеку с таким даром! Счастье любит тишину, но я скажу, что люблю и любима, нервы закончились! Спасибо Вам, Вы и моя Волшебница Нателлочка!
Лида 15.04.18
Спасибо за правду.
Стелла 31.01.18
Нателла удивительный Эксперт. Всю душу отдаёт в свою работу и делает всё возможное и невозможное .... Словами трудно передать, как я ей благодарна, что она взялась за моё дело! Нателла, дорогая ... спасибо Вам!
Стелла 08.01.18
Тепло на душе даже от простого общения с Нателлой. Я знаю и чувствую, сколько сил и заботы Нателла вкладывает в свой труд чтобы помочь мне, и верю в результаты её труда. А верю не только потому, что она Профессионал, а и потому. что вкладывает Душу в свой труд.
Ольга 02.02.18
Пару лет назад я уже обращалась к Нателле и результат поразил! Его я ждала всего месяц! (Связано было с будущим мужем) Длится он и сейчас. Сегодня я пришла снова просить помощи и Нателлочка не отказала, как и в прошлый раз! И поддержит и ненужные обряды не советует! Теперь не только личная жизнь у меня будет цвести, а и бизнес мой, я уверена, Нателла, что поможете с этим) Деньги сейчас всем нужны и иногда остаётся надежда только на магию!
Стелла 17.12.17
Словами сложно выразить благодарность, которая охватывает мою душу когда думаю о том, как много Нателла для меня делает. Она помогает мне распутать сложную ситуацию и заодно меняет моё отношение к ней. Ведь одно дело то, что происходит, а другое - то, как мы на это реагируем, насколько мы поддаёмся отрицательным эмоциям. Благодаря Нателле я учусь смотреть на все ситуации иными глазами, увидеть свои возможности и осознать Силы, которые кроются в доброте, в чистоте намерений и в Любви.
Стелла 28.11.17
Я очень рада, что Нателла согласилась работать над моей ситуацией. Перед нами ещё долгий путь. Могу сказать одно - с тех пор, как она прикоснулась к моей истории, мне на душе стало удивительно спокойно. И всё это после долгих месяцев метения и сердечной боли. Дорогая Нателла, Вы на самом деле творите чудеса! Спасибо Вам за всё, что Вы за нас делаете!
Илона 15.12.17
Нателла, Вы - бриллиант в предсказаниях и сексуальной магии! Сбылось у меня то, что вы говорили и наладили мои отношения с любимым мужчиной, в том числе секс! А с интимом были большие проблемы! И на то была причина. Хотелось бы ещё Вас протестировать на успех в денежной магии! Сытую жизнь каждый хочет! Спасибо за все и удачи Вам в работе)
Стелла 13.11.17
Нателла, дорогая, я очень Вам благодарна за всё, что Вы делаете для меня и моих близких! Спасибо Вам за понимание, терпение и доброту!
Ника 11.11.17
Отличная консультация и видение событий!
Я не я 03.11.17
Только отлично! Обращалась в марте за диагностикой. До этого были и другие эксперты, но Нателла была первой, кто озвучил то, во что я не очень поверила тогда. Потом появились подтверждения. Спасибо Вам, Нателла.
Стелла 26.10.17
Обратилась к Нателле впервые, и уже во время консультации стало очень тепло на душе. Я получила ответ на вопрос, который давно мне не давал покоя. Наша совместная работа только началась, ещё долгий путь впереди. Для меня очень много значит, что каждое общение с Нателлой наполнено пониманием и доброжелательностью в мою сторону. Спасибо Вам большое!
Галина 24.10.17
Лена 08.11.17
Elen 07.10.17
Благодарю за консультацию! Отличный эксперт!
Ирина 26.10.17
Дана 11.10.17
Обратилась сюда более года назад с нулевой личной жизнью.До этого была одна 8,5 лет!Плакала,начинала стареть и заедать.В течении года познакомилась,вышла замуж и забеременела!Выводы говорят сами за себя.Не сосёт деньги,уверена в себе,но и бред не обещает,не кормит завтраками.Не психолог,а именно экстрасенс!И сразу говорит,что к ней только по эзотерике.За что спасибо большое Вам,Нателла.Точно уж рекомендую Вас.Сарафанное радио реально надежней всего,когда ищешь гадалку.Теперь к Вам и только!
Елена 09.08.17
Прекрасный эксперт! Очень рекомендую.
KatBeg 03.08.17
Понять профессионализм человека, занимающегося эзотерикой, можно только по прошествии времени. Здесь я могу четко сказать, что работа Нателлы просто выше всяких похвал!! Все предсказанное ранее сбылось, а так же были названы нюансы, которые Нателла ну никак знать не могла! Я в приятном шоке! Спасибо Вам, Нателла, за то что Вы проводите такую колоссальную работу и помогаете нам запутавшимся выбраться из паутины!! Низкий поклон!!!!!
Камилла 27.08.17
Выражают огромную сердечную благодарность Нателле! Я поражена: через минуту по одной моей фотографии без каких- то вопросов и рассказов она увидела и рассказала прошлое и настоящее, объяснила, как быть, чтобы в будущем обрести счастье! Безкорыстно, от души помогла, без навязывания каких- то не нужных, даже просимых мною, по незнанию , обрядов! Настоящая ясновидящяя,добрая, душевная, редкая! Обращайтесь, особенно когда отчаяние и сил нет, поможет, потому что сильная и настоящая! Спасибо!
Ирина 26.08.17
K8227 17.07.17
Спасибо Нателле за оказанную помощь!. Нателла очень приятный и отзывчивый эксперт с которым приятно общаться.Она прониклась к моей ситуации, увидела причину моей проблемы и предложила помощь.Надеюсь, что все будет хорошо
Юлия 17.07.17
Спасибо вам за все). Не первый раз обращаюсь, и всегда все только отлично
Карина 09.07.17
Хочу выразить огромную благодарность эксперту за уделенное время,просмотр ситуации, поддержку, советы.Очень тонко всё видит. Вы замечательный человек. Всех благ Вам и Вашему дому! Спасибо еще раз!
Ирина 04.07.17
Спасибо Нателлочка!!! Сколько в Вас Понимания и Безотказная Доброта в помощи!!!! Большое человеческое Спасибо!!!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store