1500 р.
Провожу занятия по английскому языку для взрослых в видеочате LiveExpert с любого уровня подготовки (с "0" до продвинутого), Интересные, интерактивные занятия по коммуникативной методике, индивидуальный подход, удобный график работы. На занятиях
Последний отзыв
Я очень благодарна Юлии за проведенньіе уроки. Харизматичность, ее професионализм и индивидуальньій подход к изложению материала дали прекрасньіе результатьі. Мне понравилось как преподаватель доступно и легко в одном уроке подает грамматику, listening, ...  
Всего клиенты поставили 6 оценок за консультации эксперта, средний балл 5
Топчак О. А. 10.09.17
Я очень благодарна Юлии за проведенньіе уроки. Харизматичность, ее професионализм и индивидуальньій подход к изложению материала дали прекрасньіе результатьі. Мне понравилось как преподаватель доступно и легко в одном уроке подает грамматику, listening, reading и speaking. У меня бьіла большая проблема и страх говорить, составить предложения и озвучить их на английском. После использования методов и техник обучения от Юлии теперь легко и комфортно говорить практически на любую тему.
Юлия 01.06.17
Хотела бы выразить благодарность Юлии за уроки англиского языка. Ее уроки для меня оказались очень полезными. Материал преподается очень легко и понятно, иногда даже не нужно после занятия уделять дополнительное время для заучивания нового материала. Что для работающего человека ценно. Очень приятная девушка, всегда с удовольствием принимаю участие в уроке, интересно и не скучно! Занимаюсь уже год с Юлией, с удовольствием продолжу дальше занятия.
Zoya 21.05.17
Zoya 01.05.17
+++
Авраменко Леся 09.08.16
Осталась очень довольна от пройденных уроков. Материал преподноситься очень доступным способом и легко усваивается, несмотря на то ,что времени повторять пройденный материал практически нет у меня по роду моей деятельности, но предподавателю удаётся каким то фантастическим образом вложить знания так ,что информация запоминается надолго))) Спасибо огромное!
Tetiana Yurovych 07.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store