от 1000 p.
ясновидящая, экстрасенс, медиум, бионергет, все виды предсказаний, диагностика и снятие негативных программ, проклятий, нищеты, постановка защит, энергетические практики, гармонизация энергетических тел, прокачка энергоканалов, чакр, авторские медитации,
Последний отзыв
Спасибо, Варвара, за качественный, четкий, честный просмотр! За отзывчивость и дружественность! Вы светлая и позитивная! Так держать!  
Всего клиенты поставили 104 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.8
Людмила 14.04.18
Спасибо эксперту за объемную и правдивую информацию!!!!!!!!! Очень все понравилось; дар есть и сразу видно !!!!!!! Очень внимательная и старается помочь!!!! Советую всем!!! Не пожалеете!!!!!
marina 14.05.18
Очень отзывчивый эксперт! Спасибо что уделили время и помогли разобраться! Консультация понравилась!!!
Андрей 14.05.18
Хочу выразить благодарность,увидела всё точно,как есть,я в шоке,ещё раз спасибо)
СВЕТЛАНА 13.04.18
sofi 11.05.18
Зашла на сайт с четким желанием удалить аккаунт и больше не возвращаться.Слишком велико разочарование... Но обратила внимание на профиль Варвары...Почему-то захотелось еще раз попытаться изменить жизнь к лучшему,захотелось получить у Варвары помощь. почувствовала эмоциональное облегчение и подъем!!! Будем работать дальше. Благодарю!!!
Ольга 07.05.18
Варвара удивительный человек и прекрасный эксперт! Помогает задуматься о сложившейся ситуации, в чём причины её возникновения и направить на правильный путь. Видит и самого человека насквозь и предстоящее будущее. Рекомендую, уверена вы будете довольны, что обратились к ней. Она поможет вам.
наталья. 05.05.18
AaA 05.04.18
--Буду обращаться к ВАРВАРЕ МЕДИУМ еще и ЕЩЕ!!! Ждем результата!!! Побольше Вам благодарных клиентов -процветания!!!! СУПЕР_ЭКСПЕРТ!!
Кристина Иванова 04.04.18
Спасибо за консультацию )
Марина 03.04.18
Варвара прекрасный человек . Провела диагностику увидела все как есть, точно описала мое состояние и причины которые к этому привели. Обязательно буду обращаться к Варваре в дальнейшем ,есть над чем работать.
Елена 03.05.18
Ну, что... по истечение времени хочу сказать, что прогнозы Варвары действительно сбываются... Даже когда прогноз который дает Варвара кажется маловероятным и не логичным - ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ на 100%. даже когда ты вообще не понимаешь о каких событиях может идти речь - все в точку. и события и сроки. Это удивительно.
Anna 02.04.18
Спасибо огромное за консультацию! Вы удивительный человек с уникальными способностями, я очень благодарна Вам за помощь, советы и общение.Вы очень точно опредилили суть проблемы.Вы Единственный эксперт на сайте (из тех у кого я консультировалась, а их было не мало) который смог сказать столько деталей о которых я не говорила, с уверенностью могу рекомендовать всем! Всего Вам самого доброго!
Ирина 31.03.18
наталья 30.03.18
Обратилась к Варваре,и просто поражена! Эксперт не только видит ,но и реально помогает! Уже в процессе общения ощущаешь ее способности на себе! Я в шоке! Спасибоооо!!!
Светлана 29.03.18
Варварушка очень добрая девушка. Видящий и грамотный эксперт. Описала внешность без фото. Очень уважаю и рекомендую Варвару!
Елена 27.03.18
Анастасия 26.03.18
Обращалась к Варваре на консультацию по просмотру пары.Осталась очень довольна просмотром,т.к.Варвара увидела такие моменты как, планы наши с молодым человеком об открытии своего бизнеса, наше прошлое и настоящее. Все моменты описывать не буду, т.к.все не опишешь, данный эксперт действительно видит!Еще получила очень нужные для меня на данный момент советы.Я бы сказала консультация была 2в1 и с эзотерической точки зрения рассмотрели вопрос и психологически вправила мозги мне Варвара)Спасибо!
Виктория 25.03.18
Mary 24.03.18
Человек знающий с определеным и большим талантом , а также опытом!! Снимала Негатив Без Фото !!!! Дала очень много советов , раскрыла многие вещи, секреты .. Результат ощутим Сразу!!! Выражаю большую благодарность спасибо большое 👍Варвара Медиум за все Процветания Вам , Любви !
Ангелина 24.03.18
Лучший эксперт
Светлана 22.03.18
Очень отзывчивый эксперт! Никогда не оставит без внимания. Очень ей благодарна. Рекомендую!!! Огромная благодарность, Вам, Варвара !! Удачи Вам во всем!!
AaA 22.03.18
ВАРВАРА МЕДИУМ!! ВЫ МОЩЬ СИЛА-в своей работе!!так все видеть!!Спасибо Вам огромное за ВСЕ!!Буду еще и еще обращаться к ВАМ!!побольше вам клиеннтов-процветания!!-( во время консультации- без фото и данных ВАРВАРА увидела все -про покойнного мужа -хорошее и плохое!!-после работы с ВАРВАРОЙ- прошла проблема с кожей
наталья 21.03.18
Спасибо за ответы на мои многочисленные вопросы и подробную консультацию!!!
Natalya 19.04.18
Юлия 19.03.18
Сильный эксперт! Варвара реально удивила видением и некоторыми неожиданными точностями. В особенности при описании характеров, нюансов поведения людей, описанием манеры общения. Без сомнения рекомендую всем обращаться. А вам - СПАСИБО!!!
Елена 18.04.18
Обращаюсь к Варваре постоянно. И как всегда в точку.грамотные советы и точный анализ ситуации. Мощная энергетика, а главное говорит только правду, никакой сладкой патоки в уши и придумывание ради личной выгоды. Очень рекомендую .
Светлана 17.04.18
Leyla 16.04.18
5+++
Светлана 16.04.18
Бибинур Омарбаева 13.04.18
MeryElis 12.04.18
Камилла 05.04.18
Благодарю Варвару за шикарную консультацию!Все чётко, быстро, точно, ооочень сильная! Сравнима только с молнией! Я до сих пор в ШОКЕ, ей ничего рассказывать уж точно не надо, она сама все расскажет и ответит на еще только в мозгу созревающие вопросы! Рекомендую ее консультации, тут правда!
Armen 05.04.18
enessa 05.04.18
Варвара сказала все как есть,что человек не выходит на связь т.к у него развод и проблемы и какие именно проблемы и не только,я встретилась с человеком оказалось все правда! Так у него все и есть! Все сходится что говорит эксперт,спасибо вам
Люся 04.04.18
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! У МЕНЯ ПРЯМ ПОРОЙ МУРАШКИ ПО ТЕЛУ!!!! ВСЕ ТОЧНО. будто я сама про себя рассказывала. За очень короткий срок общения с Варварой у меня изменилось отношение к себе. Теперь в зеркале я вижу КРАСИВУЮ,УВЕРЕННУЮ В СЕБЕ ,молодую и успешную женщину!!!!! ВСЕ СУПЕР. ВСЕМ !!!! кто готов слышать, что им говорят, кто готов изменить свою жизнь определенно к ВАРВАРЕ!!!!!
Елена 04.04.18
Обращаюсь к Варваре уже не первый раз.Всегда поможет, всегда попадает в точку.очень сильная ясновидящая, а главное хороший и мудрый человек.Обращайтесь не пожалеете.
tiamo4ka 02.04.18
Уважаемая Варвара я очень благодарна что вы не остались равнодушным человеком и не прошли мимо моей просьбы о помощи.Варвара имеет душу и не бессердечное отношение к чужой беде..могу сказать,что это многово стоит.надеюсь что в дальнейшем все сложится благодаря помощи и работе эксперта.Здоровья вам Варварушка!
03.04.18 Варвара Медиум
Спасибо, главное,что бы помнила все и всегда, что я сказала, держись, все будет хорошо!!!
Вика 29.03.18
Варвара,очень чудесный человек! Она говорит все как есть,открывает глаза Поддержка,совет..Я не капли не жалею что обратилась за помощью к ней! Я советую всем! Невероятной силы медиум! Помогла мне найти пропавшую без вести родственницу! Помогла пообщаться с человеком которого уже нет в живых!!Дала ответы на все интересующие вопросы! И уделила мне много времени и сил!Низкий поклон вам Варвара! Пускай хранит вас Господь! Я буду неоднократно обращаться за помощью не раздумывая!
Светлана 28.03.18
Очень понравился эксперт.Буду еще обращаться.
Mila 27.03.18
спасибо за душевный отклик в трудный час
Ольга 24.03.18
Спасибо за помощь!Дар есть несомненно!
Дмитрий Терентьев 24.03.18
Отлично
Таня 23.03.18
Огромное спасибо за помощь
Алена 23.03.18
Ibatti Amigov 22.03.18
astra 22.03.18
эксперт дает развернутый полноценный ответ,отзывчива
ДЕН 21.03.18
Елена 21.03.18
Варвара, вне всяких похвал. увидела то что никто не видел.очент грамотный и профессиональный эксперт.обпащкусь ещё раз!!! Варвара Вам успехов и сил . Очень советую обращаться.
enessa 20.03.18
Просто нет слов,это самый лучший эксперт на сайте,поверила вам,доверяю,разъяснили мне все как есть,как хорошо что я вас увидела здесь и обратилась! Увидела ситуацию что происходит у мужчины про которого спрашивала и что у меня,есть негатив который надо снимать,будем снимать,потом напишу как дальше будет,спасибо вам
Алеся 20.03.18
Варвара , очень вам благодарна за отзывчивость за чуткость и ответы на мои вопросы . Эксперт четко увидела мое эмоциональное и моральное состояние!!! Дала конкретные советы как снять негатив , улучшить ситуацию и разобраться в себе! После проделанного мне стало порядком лучше и появилась ясность в голове.Очень сильный эксперт !!! Всем советую !! Мой вопрос был о отношениях . Желаю Вам всех благ !!!!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store