от 50 p.
ЯСНОВИДЕНИЕ ❖ СНЯТИЕ НЕГАТИВА любой сложности! ❖ МОЩНЫЕ ЧИСТКИ ❖ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ❖ ПРИВОРОТЫ ❖ Деревенская магия! ❖ РИТУАЛЫ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ. . . ❖ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА! ! !
Последний отзыв
Не пожалела, что обратилась к Анастасии. Все четко, понятно без воды и пыли в глаза. а самое главное правдиво. Однозначно рекомендую эксперта Анастасию!!!!  
Всего клиенты поставили 54 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.8
ИННА 17.08.18
Не пожалела, что обратилась к Анастасии. Все четко, понятно без воды и пыли в глаза. а самое главное правдиво. Однозначно рекомендую эксперта Анастасию!!!!
светлана 16.07.18
Татьяна 09.07.18
Впервые,за все годы ,я встретила на сайте честного,порядочного и добросовестного эксперта!Анастасия оээээээээжщ9
ИННА 09.07.18
Консультации эксперта Анастасии на наивысшем уровне!!!!! Она четко видит ситуацию, раскладывает все по полочкам, предлагает правильные и разумные решения. Зря набросились на человека.... причем не заслуженно.. Я очень хочу, чтобы Анастасия осталась на сайте и помогала нам людям, которые с болью, переживаниями, со своими разными проблемами приходят на это сайт узнать и улучшить свою жизнь в целом. Благодарна Вам Анастасия за вашу проделанную работу!!!!! Всех Благ Вам!!!!!
Лариса 08.07.18
Отличный эксперт!!! Светлый, добрый, понимающий человек!!! Не пожалела, что обратилась именно к ней. Такого эксперта еще поискать... Будет очень жалко, если Вы, Анастасия, удалитесь с сайта, как пишите в профиле...а ведь могли бы многим тут помочь!
вика 08.07.18
Это светлый человечек , добрым сердцем и чистой душой! От нее веет теплом и заботой! Очень благодарна за отзывчивость, за Ваш опыт, дар и за помощь людям! Спасибо что Вы есть!
Elena 04.07.18
светлана 02.07.18
Елена 26.07.18
Обманщица и шарлатанка!
светлана 18.06.18
очень сильный эксперт. все просмотры что я заказывала попадали в точку. как будто она знает всю мою жизнь. обращайтесь рекомендую. спасибо вам Анастасия .
Елена 15.06.18
ИННА 12.06.18
Анастасия хороший эксперт, доброжелательна, хорошо просматривает ситуации. Можно не сомневаться в ее способностях, очень порядочная, честная девушка. Появляется уверенность в том, что наступят хорошие счастливые перемены в жизни. Благодарю Вас Анастасия !!!!
Тамара 08.07.18
Отличный эксперт
Anna 08.07.18
Ксения 08.07.18
Прошу прощения за отрицательный отзыв,мне стыдно,что поспешила и оклеветала Вас,но вступить в диалог не было просто возможности. Извините,видно что Вы честный Эксперт ,потому что вернули деньги.Но я очень хочу чтобы Вы продолжили работу и не удаляли профиль. Здесь мало честных и совестных Экспертов.
08.07.18 Анастасия
Деньги вам вернула. Прежде чем клеветать на человека, попробуйте вступить в диалог. Понимаю, что это сделать сложнее, чем бросаться громкими ругательствами. Бог не только мне судья, но и вам.
Елена 07.07.18
Неприятно писать такой отзыв, но он объективен. Эксперт предложил обряд совсем не по акционной цене, а в несколько раз больше. Гарантировал результат. Деньги уплачены, но результата никакого нет, а эксперт не выходит на связь по договоренности, но обещал вернуть деньги, если не будет результата. Но на сообщения не отвечает, деньги не возвращает. И при этом проводит ритуалы якобы через иконы. Вот так зарабатывают деньги, прикрываясь церковью.
08.07.18 Анастасия
Деньги вам вернула. Но, зачем вы заблокировали переписку со мной в чате? Чтобы нельзя было как-то отвечать за свои действия и слова? Читайте мой профиль внимательно, я не мошенница. Люди многие могут сказать что я возвращаю деньги если работа не дает результата. Вы просто обозленный человек. Храни Вас Бог.
Анна 06.06.18
Очень понравился эксперт, все сразу увидела, на все мои многочисленные вопросы ответила, буду ждать результата ритуала, спасибо, Вам большое!
Елена 03.07.18
Удивительный человек, я таких людей как Анастасия не встречала! По началу я не поверила Анастасии, разозлилась. Написала обращение в арбитраж и отрицательный отзыв,ЗА ЧТО И ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ. Но Анастасия оказалась удивительно добрейшим человеком,она с пониманием все обьяснила. Уважаемые посетители сайта обращайтесь только к Анастасии! Мой обряд сработал примерно через 10 дней и я уверена что без вмешательства Анастасии не обошлось! Благодарю Вас Настенька!
светлана 02.06.18
эксперт по фото смогла увидеть то что только я знала. мою судьбу прочитала как будто давно со мной знакома.дар есть несомненно. рекомендую.
Юлия 31.05.18
5++++
Светлана 24.05.18
' 22.06.18
Очень благодарна за консультацию.Эксперт подтвердил то.что я предполагала.Спасибо за совет и способы решения проблемы.Очень благодарна...
Ирина 17.05.18
эксперт действительно хорошо видит ситуацию. Точно характеризует объект просмотра. За все спасибо
Елена 17.05.18
Мария 15.05.18
Эксперт удивил и поразила! Она необыкновенная. Бесспорное видение и душевное желание помочь, это редкость и я верю. Спасибо Вам Анастасия и низкий Вам поклон за все добро что Вы несёте людям!
Юлия 15.05.18
Здорово! Отлично! Великолепно! Анастасия - действительно видящий Мастер и очень теплый, добрый, правдивый человек. Рекомендую всем!
Татьяна 15.05.18
Очень довольна консультацией! И благодарю Господа, что в трудную минуту он послал мне Анастасию.Я в восторге от того , что она увидела все тонкости и суть проблемы , Дала рекомендации и советы. Эксперт несомненно обладает Даром ясновидения ! Очень отзывчивый и добросовестный человек. Удачи ей во всем!!!
shneperson 14.05.18
Благодарю вас , Анастасия.
вика 13.05.18
Очень добрый и отзывчивый человечек! Огромная благодарность за Ваш дар, за помощь!
Елена 12.06.18
Эксперт удивил меня и поразил. Анастасия- действительно видящий мастер, добрый и хороший человек. Рекомендую всем! Спасибо Вам Анастасия +++
Елена 12.06.18
fireflies 08.06.18
Галина 08.06.18
Ирина 07.06.18
Очень понравилась консультация с экспертом! Все грамотно, все разложила по полочкам, действительно дар есть!!! Я очень благодарна Анастасии за все. Буду обращаться!!
valiaa1 06.06.18
Замечательный, отзывчивый эксперт! Задавала вопрос о будущем, получила развернутый ответ. Эксперт видит настолько всё глубоко и далеко в будущее, на много лет.Для меня это важно было, так как многие эксперты могут увидеть только на год все.Мне консультация очень понравилась! Рекомендую!
solnce07 06.06.18
Спасибо большое Анастасии за уделенное время, приму к сведению ваши советы
Светлана 06.06.18
Эксперт высокого уровня! Наилучший на сайте! Уверенна есть дар.Обращайтесь не пожалеете.
Анжела 05.06.18
Мария 01.06.18
Елена 31.05.18
Очень понравилась консультация. Все доброжелательно, доходчиво. Анастасия, очень подкованный эксперт в своей области. Все сказанное в точку! Очень понравилось. Буду работать с ней дальше. Спасибо Вам большое.
555* 31.05.18
Спасибо Вам большое за полноценную консультацию!!!! Спасибо за советы и поддержку!!
Илона 25.05.18
Очень довольна консультацией с Анастасией! Замечательный и видящий эксперт. Видно что доброе сердце у человека! Спасибо Вам за уделенное время и терпение к моим вопросам, чувствуется что всё увидели верно, Очень надеюсь что всё будет хорошо! Благодарю!
Евгения 25.05.18
Отличный эксперт Анастасия,проникла в глубину души..Меня тронуло все то, на что она мне дала ответы.Спасибо огромное очень довольна !Советую всем,не пожалеете!
татьяна 20.05.18
Спасибо!!!
КСЕНИЯ 19.05.18
Ирина 19.05.18
Потрясающий эксперт и очень приятная в общении девушка. Очень подробно отвечает на вопросы, причем ничего лишнего, только конкретика, и в рамках акции - это совершенно бесплатно. Очень хороший диагност, описала очень точно состояние здоровья. С вниманием и большим желанием помочь относится ко всем обратившимся. Советую обращаться!
Мария 17.05.18
Спасибо большое, всё верно сказали!
Настя 17.05.18
Отличная консультация сильный эксперт
Анжела 15.05.18
Anna 15.05.18
Анастасия замечательный глубоковидящий эксперт и очень добрый, честный человек. Чувствуется желание помочь. С вниманием, добротой и пониманием подходит к клиенту. Анастасия подробно и правдиво ответила на все мои вопросы, всё объяснила, расставила по полочкам. Очень рада, что обратилась к этому великолепному эксперту! Думаю заказать у неё работу, по результату отпишусь. Всем рекомендую!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store