от 400 p.
Важной областью моих профессиональных интересов являются человеческие отношения. И это не только отношения между партнерами, но и между родителями и детьми, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми. . . А самое главное – это понимание и умение слышать самих
Последний отзыв
Очень грамотный специалист,сразу вник в суть проблемы,советую и рекомендую!!!!!!!!Спасибо большое Ксения вы до конца помогли мне разобраться,а то я в таком подвешенном состоянии !  
Всего клиенты поставили 16 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.6
Оксанка 20.05.14
Отличный эксперт!
Ольга 20.05.14
Очень грамотный специалист,сразу вник в суть проблемы,советую и рекомендую!!!!!!!!Спасибо большое Ксения вы до конца помогли мне разобраться,а то я в таком подвешенном состоянии !
Maksim 17.04.14
Спасибо огромное за помощь! Ксения дала дельный совет! Обращусь еще.... !
Виктор 15.05.14
Очень грамотный специалист. Обязательно вернусь для продолжения беседы.
akatsia 18.04.14
22.04.14 Ксения Рюмина
Несмотря на правила сайта оценка была выставлена в связи с просьбой при желании продолжать работу оплатить мои услуги после 25 минутной бесплатной консультации.
Данил 17.04.14
Спасибо огромное Ксении за понимание, поддержку, оптимизм и, самое главное, точную помощь. Работать с ней было приятно.
Ирина 07.04.14
Александр 24.03.14
Очень благодарен Ксении за работу. Я получил моральную поддержку, советы, ценную информацию, с которой мне стало проще жить. Не думал, что разговор с психологом так помогает облегчать душевную боль.
mipko mipko 20.03.14
хороший специалист, умеет выслушать, что наиболее ценное порой бывает в консультировании
Ольга 20.03.14
Мне очень понравилась консультация с Ксенией! Я поняла, что нужно делать. Была очень запутана. Теперь точно знаю, как поступить. Спасибо, Ксения за помощь!
Екатерина Зубкова 17.03.14
Когда я столкнулась с ситуациями, выход из которых найти не смогла, начались сложности. Долго я пыталась изменить окружающих. В итоге - неудовлетворенность собой, ощущение безвыходности ситуации. Я решила обратиться к Ксении. За 3! консультации моё отношение к ситуации изменилось кардинально. Я поняла, что все решаемо. На душе стало легче! Стала довольна собой, поняла, что мы зря с недоверием относимся к консультациям психологов. Советую всем избавиться от груза проблем с помощью Ксении!
Анюта 02.03.14
Ксения 19.02.14
Ксения, спасибо Вам за поддержку и рекомендации! Я увидела свою ситуацию с совершенно другой стороны!
саша 19.02.14
Ксюша психолог просто супер пишите ей я рад что с ней пообщался ,очень хорошо всё понимает удачи вам на этом сайте !
Анюта 14.02.14
Ксения очень грамотный специалист в психологии!Это единственный психолог на сайте,которому я полностью доверяю.Респект Ксении!Я надеюсь,у ней большое будущее!
Роза 14.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store