от 450 p.
Врач-терапевт, ультразвуковой диагностики . Помогу разобраться в результатах анализов. Если вы не знаете к какому врачу обратиться с вашими симптомами проконсультирую.
Последний отзыв
Спасибо огромное за консультацию! Эксперт грамотно и четко ответил на все мои вопросы! Буду в дальнейшем консультироваться только у вас)  
Всего эксперт дал 114 ответов, Рейтинг: +141 (25 лучших ответа, 17 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, напишите в чат, мы имеем право общаться только на сайте.
20.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! Хронических заболеваний носовых пазух у вас нет? Заложенность, выделения из носа не беспокоит?
19.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Рустем! Для лечения необходима  мазь ацикловир 5%  5 раз в день наносить на пораженный участок кожи или Зовиракс, а также противовирусные препараты — таблетки Ацикловир по 0,2 г  5 раз в сутки внутрь в течение 10 дней. 
19.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Необходимо сдать ТТГ ( тиреотропный гормон), Т3 и Т4 свободные и обязательно посмотреть на наличие или отсутствия аутоиммунного процесса в щитовидной железе АТ-ТГ (антитела к тиреоглобулигу) и антитела к тиреоидной пероксидазе ( АТ-ТПО).



18.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте!  Значит лейкоцитов очень много, из за большого количества их посчитать просто невозможно.
18.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Карина! Перед тем, как сдавали кровь перенесли какое нибудь заболевание? Повышены эозинофилы это говорит о аллергической реакции организма или наличия паразитов.
18.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория. Вызывайте скорую, вам нужно обследование и лечение в условиях стационара. Не тяните, нужно исключить повреждение внутренних органов.
15.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! До каких цифр повышен калий? Необходимо выяснить причину повышенного калия. Патологии почек, щитовидной, паращитовидной желез не выявляли?
10.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Бывает два вида оргазма вагинальный и клиторный. Около 40-50% женщин совсем не испытывают вагинального оргазма или начинают испытывать после 3-5 лет регулярной половой жизни или после родов. Вам на данный момент можно использовать дополнительную увлажняющую смазку, которую можно приобрести в аптеке и параллельно решать вопрос со специалистом, устранять вашу психологическую проблему. Смазку можно использовать так долго, как вы посчитаете нужным. Она устранит болевые ощущения и убирает сухость  влагалища.
09.03.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергей! Вам необходимо обратиться к кардиологу и записать ЭКГ и Холтер ЭКГ, чтобы определить есть ли у вам изменения в проводящей системе сердца.
08.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store