от 50 p.
Создание шаблонов zennoposter. Автоматизация работы в интернете. Увеличение производительности сотрудников в 5 - 6 раз за счет автоматизации действий. Окажу профессиональную помощь по установке программ, настройке и улучшению производительности компьютера,
Всего эксперт дал 93 ответов, Рейтинг: +73 (13 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вряд — ли проблема в железе. Скорее всего какие-то проблемы в операционной системе, наиболее вероятно — драйвер видеокарты. Скачайте новый драйвер с сайта производителя и обновите. 90% — что причина в этом. Если не поможет, тогда нужно сперва проверить общее состояние системы (хлам в озу), вирусы, и только потом думать о неисправности. Неисправность такого рода может быть и от видеокарты и от блока питания.
07.11.16
Ответ эксперта
Сайт, я так понимаю, не сложный. Пишите в чат, сделаем. Цена — после обсуждения деталей.
20.11.15
Ответ эксперта
Сперва сбросить к заводским настройкам. В 85% случаев помогает. Если нет — перепрошить.
17.11.15
Ответ эксперта
Договор не заключали и документов нет, поэтому вернуть деньги через полицию проблематично будет. Но, обычно в таких ситуациях, исполнитель сам деньги возвращает после не очень приятного разговора, когда заказчик отказывается от его услуг и требует вернуть деньги. Обычно возвращают. Так принято. 
На счет доделать… Это возможно, если если есть что доделывать. Тут нужно ознакомиться с работой, что сделано, как сделано и что Вы хотите увидеть в конце работы. В общем нужно смотреть. Если работа просто не доделана, то да, нужно доделать… Если испорчена — тогда проще написать с ноля. В общем, нужно оценить текущее состояние, потом делать выводы.
17.11.15
Ответ эксперта
1. Зайти на нужную страницу в режиме редактирования.
2. Отключить редактор (кнопка внизу)
3. Скопировать код.
4. Откорректировать размеры.
5. jquery подключить в файле index.php используемого шаблона.

16.11.15
Ответ эксперта
Подключите к компьютеру мышь и клавиатуру с разъемами PS/2 (круглые, один зеленый, другой фиолетовый) в соответствии с цветом. Должно помочь.
16.11.15
Ответ эксперта
Проблема может быть в процессоре, материнской плате, блоке питания. Если собирали самостоятельно, то возможно не подключили дополнительное питание на материнской плате или видеокарте.
08.11.15
Ответ эксперта
Возможных причин много.
1. Вирусы. Хоть система и новая, но реинфицирование за счет старых программ вполне возможно. Нужно прежде чем ставить программы поставить надежный антивирус.
2. Дисковые проблемы. Нужно лечить диски.
3. Сбоит система. Возможно дефекты в самой системе, которые Вы переустанавливаете вместе с ней. Нужно сменить установочный диск.
4. Проблема в программах которые закрываются. Нужно найти исправные.
5. Маловероятно, но, все-же возможно, неисправность памяти. Проверяется тестами памяти, в случае обнаружения память следует заменить.
20.10.15
Ответ эксперта
Кроме перегрева возможны, и более вероятны, причины связанные со сбоями операционной системы, вирусами, дисковыми проблемами. В общем, спектр возможных причин весьма велик. Нужно смотреть.
20.10.15
Ответ эксперта
По видимому у Вас сменилась раскладка клавиатуры. Щелкните правой кнопкой по ярлыку языка в правом нижнем углу, выберите параметры, в появившемся окне, там где русский язык, выберите клавиатура — русская.
20.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store