500 р.
Вы уже долгое время в поиске своей второй половинки и никак не можете ее встретить и построить отношения? Или у Вас уже семья, но отношения не клеятся? Я могу помочь!
Последний отзыв
Отличный специалист. И просто отзывчивый человек. Умеет выслушать. Морально поддержать в трудной ситуации  
Всего эксперт дал 3 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария! Фитнес, бассейн и прочее — это всё очень хорошо. Но простыми развлечениями себя депрессию не вылечить. Активная деятельность только помогает не думать о проблемах, но не решает их.
Этот груз, как вы пишете, живет внутри вас, и это то, с чем стоит поработать. Нужно разобратьяс с причинами возникновения вашего груза и избавиться от него. Без внутренней гармонии, никакая внешняя активность не поможет. Одиночество — это не отсутствие партнера, как такового. Одиночество — это внутреннее переживание. И с этим тоже нужно поработать. Когда вы почувствовали себя первый раз одиноко? Где та дыра в потоке любви, куда утекают все силы? Со всем этим нужно разбираться.
07.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна!
Игромания такая же зависимость как алкогольная и наркотическая зависимости. Человек, который живет с зависимым становится со-зависимым. Созависимый человек сначала верит, что он сможет помочь любимому, что у него хватит сил. Он готов пожертвовать собой. А зависимый человек продолжает врать, обещать измениться в результате зависимость только усиливается.
Отношения с зависимым человеком — это порочный круг, и вы ничего не можете с этим сделать. Вы никак не сможете помочь мужчине. Возможно когда-нибудь он сам захочет измениться и вылечиться от зависимости. Но это может никогда не настать.  И Чем больше выбудете пытаться помочь, понять его, тем сильнее будете запутываться в отношениях, а он все больше играть.
Подумайте хорошенько, нужны ли вам такие отношения? А если нужны, то для чего?
06.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store