Бесплатно
Юрист с большим опытом работы
Последний отзыв
Спасибо Юрий Александрович, за грамотную юридическую консультацию! Да и по живому питанию тоже!!! Вы очень приятный собеседник! Успехов Вам и с наступающими праздниками!  
Всего эксперт дал 58 ответов, Рейтинг: +54 (8 лучших ответа, 14 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Рекомендую перейти на живое питание! Всё пройдет.
29.12.14
Ответ эксперта
Варвара! Мой совет будет как всегда прост. Утверждаю, что любые прыщи уходят благодаря переходу на живое питание, употребление живой воды и соблюдение режима дня, ах да и физической культуре по утрам.

ГЛАВНОЕ!!! Никакой химии))) Всё будет хорошо!
29.12.14
Ответ эксперта
У меня пигментные пятна появились, когда я был во Вьетнаме. Там солнышко очень горячее! Можно попробовать обновить клетки организма за 7 лет. Могу рассказать как.
29.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Я рекомендую Вам перейти на живое питание, пить живую воду, делать утреннюю зарядку и жить по режиму!
Лично я весил 115 кг при росте 178 см. На живом питании нахожусь только 1 год и мой вес стал 77-78 кг. Здоровье улучшилось, выносливость выросла, чувство тревоги ушло, давление нормализовалось и я стал себя чувствовать намного лучше. 

Не кушайте мёртвую пищу и всё будет хорошо!
Пишите в личку.
29.12.14
Ответ эксперта
Ну, интересная ситуация. Думаю, что уволят как выйдете к ним на работу. А где трудовая книжка?
26.12.14
Ответ эксперта
Нет не правомерно. Если компенсация за 17 значит средний заработок за 17. У Вас видимо кадровика или юриста нет. 
26.12.14
Ответ эксперта
Подойдите в отделение банка с паспортом и напишите заявление с описанием события и просьбой перевести деньги или их вернуть.
25.12.14
Ответ эксперта
Только договариваться с ней. Приводить ей доводы и реальные рыночные цены. Соберите информацию. Может быть стоит ей предложить какие то иные уступки. Попробуйте поторговаться. Может быть стоит продать свою часть квартиры и купить себе новую. В таком случае придётся в первую очередь ей предложить свою долю квартиры. 
25.12.14
Ответ эксперта
В соответствии со статьёй Федерального конституционного закона от 25.12.2000 N 1-ФКЗ «О Государственном флаге Российской Федерации» допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.
Думаю да!
25.12.14
Ответ эксперта
Ему необходимо обжаловать решение руководства. Надеюсь сроки обжалования не вышли. Общий срок обжалования по трудовым спорам составляет по моему 3 месяца. Что касается прессинга — необходимо пожаловаться в Прокуратуру и трудовую инспекцию. Могу помочь в составлении жалобы. Пишите в личку.
25.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store