от 600 p.
Если в вашей голове сейчас звучат мысли растерянности, непонимания что делать и как с этим быть дальше, а в сердце царит пустота, тогда вам поможет нужное слово - слово поддержки, слово мотивации, слово действия. Я готова вам его предложить! Будьте открыты
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте Елена.
Скорее всего, жест вашей подруги «отдать подарки, которые „валяются“» демонстрирует, в первую очередь, ее отношение к тому, что между вами произошло (к соре и ее причине). Возможно таким образом она пытается показать вам, что дорожила дружбой с вами и, соответственно, ваша сора стала сильным ударом для нее. По вашему рассказу я понимаю, что она за что то сильно на вас обижена, и возвращением подарков хочет вызвать у вас приблизительно те эмоции, которые при соре вызвали вы у нее.

Попробуйте поставить себя на ее место: если бы вы хотели вычеркнуть некого человека с своей жизни и при этом выбросить все вещи, которые о нем напоминают, как бы вы поступили: просто собрали бы все и выкинули или периодично говорили бы этому человеку, что хотите все вернуть ему?

Касательно ваших вопросов. Как поступить с человеком? — если вы хотите помирится с подругой, поговорите с ней и попытайтесь понять ее чувства. Поймите причину ссоры и тогда вам станет ясно, что необходимо сделать, чтоб возобновить отношения.
Забрать ли подарки? — то презрение и ненависть, с которыми ваша подруга говорит о подарках, касаются не их, а вашего конфликта. Каждый из нас имеет право на чувства и эмоции. Выясните причину ссоры и вопрос с подарками, скорее всего, отпадет сам по себе.

И помните, все что не делается, все к лучшему!
Удачи вам и будьте здоровы))
01.04.15
Ответ эксперта
Здравствуй Настя. Когда в твоей жизни есть человек, с которым ты можешь поговорить абсолютно обо всем и можешь назвать его своим лучшим другом, это на самом деле чудесно. Далеко не у каждого человека он есть.

И именно по этому очень обидно, когда твой лучший друг отдаляется от тебя. Твои чувства сейчас абсолютно естественны.
Тому, что твоя подруга перестала тебя звать гулять может быть множество причин. Ты можешь продолжать обижаться на нее, думать, почему так произошло, скучать по ней. Но ты также можешь подойти к ней и откровенно поговорить о том, что стало причиной такого поведения.

Если это действительно важный для тебя и дорогой человек, ты обязательно сделаешь правильный выбор. И помни, любой твой выбор это будет твоим личным решением.

Удачи тебе!
16.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ох, оказаться в непривычной ситуации непросто. Но непросто, в основном, только по тому, что нет ПРИВЫЧНОЙ схемы действий в такой ситуации. Тем не менее, вы смогли посмотреть на обстоятельства с другой стороны, вы увидели, что получили шанс уделить много времени на себя любимую. Казалось бы это великолепно, но почему то великого энтузиазма что то делать не наблюдается. Сразу ощущается отсутствие привычного присутствия родных рядом, и это ощущение выскакивает на первый план.
Как вариант вы, конечно, можете постараться пересилить себя, подавить внутренний барьер и заняться чем не-будь (именно «чем не-будь» ведь конкретно вы не знаете чего вам хочется).
Но стоит ли бороться с собой и придумывать себе какие то занятия? Если вам этого хочется, тогда вперед, а если же нет — попробуйте подружится со своим ощущением.
Позвольте себе побыть в одиночестве, послушать себя. Ваше состояние сейчас открывает вам новую вас, несет вам определенную информацию.
Подумайте о том, что для вас поддержка.
Прочувствуйте, как вам без нее.
Каких чувств и эмоций вам не хватает без поддержки.
Какие ваши внутренние ресурсы могут вам помочь возместить эти чувства и эмоции.
Попробуйте использовать эти ресурсы, и, вполне возможно, что тогда вы поймаете себя на мысли, что вы знаете, чем именно хочется сейчас заняться и настроение как раз подходящее.
Удачи вам и хорошего настроения!
12.03.15
Ответ эксперта
Добрый вечер Николай! Так как вы уже прошли 4 курса витаминов, ваш организм подготовлен к сушке (конечно для сушки одних витаминов мало, но это тоже не мало важно).
Так как вам предстоит активно сжигать жировую прослойку, сделать акцент на кардио тренировки, вам стоит обратить внимание на те витамины и микроэлементы, которые в первую очередь для этого нужны.
Ваш вопрос, можно ли проходить еще один курс — зависит от того какие именно витамины вы пьете. На этом этапе вы будете усилено налегать на протеин и аминокислоты, но так же для вас будут особо важны следующие добавки:
— аскорбиновая кислота;
— кальций;
— минерал селен;
— цинк;
— Омега-3.
Не забывайте также о клетчатки, она очень важна для вывода остатков белка.
Вы можете самостоятельно создать себе комплекс витаминов, или же купить специальные витамины для сушки (такие есть).
Удачи вам и рельефных результатов! Татьяна.
12.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина. Прочитав вашу историю, мне захотелось, в первую очередь, поделиться с вами искренней и оптимистичной поддержкой. Вы молодая чувственная женщина, которая волнуется и хочет позаботится о своем будущем. И в этом мне не видится нечего плохого.
Да, ваши опасения по поводу счастливого будущего несколько обострены. Страху, которому уже больше 6  лет явно не место в вашей молодой жизни. Но ведь, на самом деле, все не так сложно как может показаться. Любой страх, во первых, должен иметь определенную почву в сознании человека для того чтобы возникнуть и развиваться, а во вторых, у каждого страха есть свой объект, то есть мы всегда боимся конкретно чего то.
Вот эти два вектора и требуют рассмотрения и коррекции. И, поверьте, стоит вам только искренне захотеть, и вскоре вы будете ощущать себя молодой, энергичной и целеустремленной женщиной (каковой вы уже являетесь, но это пока для вас секрет).
Если захотите поддержку и помощь в этих изменениях, обращайтесь.
Удачи вам и веры в себя.
12.03.15
Ответ эксперта

Здравствуйте Ирина. Такой вид общения с партнером после расставания не редкость в нашем обществе. Достаточно часто бывает так, что два человека хорошо подходят другу другу в постели, у них есть общие темы для обсуждения, общие интересы. Но те ожидания, которые один партнер накладывает на второго  как на своего возлюбленного (возлюбленную) не совпадают с реальной картинкой человека. Нам хочется, чтоб наш любимый был нам хорошим другом, хорошим любовником, а его личностные качества полностью совпадали с образом (нарисованным в нашей голове) идеального парня.
В период влюбленности мы видим нашего партнера за частую именно через призму этого идеального образа, и только спустя некоторое время начинаем замечать истинные качества человека. Иногда эти качества могут разочаровать нас, и на этом этапе отношения прекращаются. Отзываются ли вам эти слова?

В вашем случаи вы сняли друг с друга ярлыки ожиданий. И тут оказалось, что без них все остальное вас устраивает, и пообщаться с человеком интересно и любовью хочется заняться. Скорее всего причина вашего расставания не была настолько глубокой, чтоб полностью разрушить желание быть вместе, возможно таким способом вы просто хотели отстоять какие то свои личностные границы друг перед другом… Так ли это?

Да данный момент, с ваших слов я предполагаю, что вы готовы к полному возобновлению отношений но ждете первого шага от него. Если так, то на чем основывается ваше желание, что изменилось с момента расставания?
Касательно вопроса почему он медлит, конечно по настоящему на него ответить сможет только ОН (если вы его спросите). Мы же можем только предположить, что причина вашего расставания до сих пор осталась без изменений в сознание вашего парня, из-за чего он не готов снова взять на себя роль вашего любимого. 
Будите ли вы снова вместе? — Да вы и теперь вместе, но в другой, более комфортной для вас, на данный момент, форме.  
Станете ли вы снова официально парнем и девушкой зависит только от вас обоих, вашего желания принимать друг друга настоящими. 
В любом случае, каждая ситуация в жизни нам для чего то нужна и чем то полезна, раз уж она существует. Соответственно и такие отношения как сейчас вам были необходимы. Попробуйте посмотреть на них со стороны и понять, какой новый опыт они вам дарят. Удачи.

12.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store