от 50 p.
Любовная магия. Диагностика отношений по фото. Просмотр отношений в паре. Определение и избавление от негатива. Занимаюсь магическим решением ваших семейных проблем, возвратом утерянных отношений. Психологическая поддержка в сложных жизненных ситуациях.
Последний отзыв
Очень довольна консультацией.Большое спасибо Антону за оперативный и четкий ответ!  
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: +6 (0 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день Люба! Сергей к вам относится весьма положительно, определенно есть любовь. Ваши отношения имеют достаточно хорошую перспективу. Возможно построение семьи, вы ему подходите. Много о любви говорить не будет, а замуж позвать может, семья входит в его приоритеты. Попробуйте посмотреть на ваши отношения ретроспективно — как вы познакомились, что изменилось с этого момента, проанализируйте ситуацию, вы должны разобраться в этом несомненно :)
05.01.15
Ответ эксперта
Добрый день. Ирина относится к жизни легко: подруги, поклонники, интернет…  (и это хорошо, с таким кредо легче жить), к отношениям тоже, ей все удается в личном плане. Поэтому если неудачи и случаются это вызывает у нее некоторую растерянность. Молодой человек, которым она увлечена сейчас именно так и воспринимает происходящее. Для построения отношений с ним его нужно убедить в серьезности собственных намерений, в этой ситуации все зависит от Вас лично. Впереди у Ирины все в порядке, работа, здоровье, семья… Удачи, С Новым Годом :)
03.01.15
Ответ эксперта
                    Добрый день. Отношение к Вам Дмитрия положительное, чувство есть и это может вырасти в нечто большее. Не можете разобраться потому что у вас несколько разное восприятие взаимоотношений. Дмитрий хороший кандидат на построение прочных отношений с Вами и смотрит на это вполне серьезно, хотя внешне это может быть завуалировано напускной легкомысленностью, кроме того он еще не принял решения о построении серьезных отношений, поэтому ведет себя несколько противоречиво. Для него нужно быть не только партнером, но и надежным другом — это поможет ему определиться. Удачи
03.01.15
Ответ эксперта
Добрый день. Характер у Мохаммеда властный, настойчивый, упорный. Испытывает к Вам в первую очередь влечение, будет добиваться своего, в принципе ради этого может согласиться на брак. Перспектива построения брака — сложности, проблемы, вероятен переезд. В общем сложно, трудно, но возможно ...
Более подробная диагностика возможна по фото.  С уважением Антон
02.01.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Анар постепенно осознает свою ошибку, потому-что у него остались сильные чувства к Вам. Незавершеннось того к чему вы вместе шли направит его к  возобновлению отношений с Вами. Он непременно объявится в Вашей жизни, вы помиритесь и с новой энергией  приступите к построению по настоящему крепкого союза. Удачи :)
23.12.14
Ответ эксперта
Здраствуйте! Ваше общение возобновится, из-за конфликта Алексей переживает и постарается сгладить его без дальнейшего выяснения и обострения, вам тоже рекомендуется не возвращаться к истокам раздора. Относится к вам с любовью как и раньше. Удачи вам и скорейшего примирения :)
16.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store