от 300 p.
Большой опыт работы позволяет мне давать консультации с большой вероятностью точности! ! Обладая интуицией предугадываю события в семейных и любовных отношениях! ! Предупреждение нежелательных событий, способных нанести вред человеку. Консультации по
Последний отзыв
Очень хороший експерт, професионал свого дела спасибо Вам за все ❣️ рекомендую всем и благодарна за отзивчивость ❣️  
Всего эксперт дал 383 ответов, Рейтинг: +387 (73 лучших ответа, 48 голоса - За, 26 голоса - Против).
Ответ эксперта
У Марии с Антоном возможны отношения… но неустойчивые -как будто временные
24.02.15
Ответ эксперта

Молитва одна -по любви выходить или....

Если не разобрались кого любите-приходите -будем вместе разбираться

16.07.13
Ответ эксперта

Нужно научиться управлять своими чувствами… а это у вас прекрасное состояние любви или влюбленности, это чувство прекрасное-наслаждайтесь им! Не ко всем оно приходит!!! Вот только он не должен знать об этом… чем меньше будет знать тем больше вас любить будет!!

Будет интересно-стучитесь

16.07.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Е… очевидно Елена!!

Психологическое состояние ваше понятно, потому что в таком положении бывает каждая вторая девушка и выходить из этого состояния очень нелегко.Всему в жизни нужно учиться, а вам нужно учиться быть актрисой- что бы показать ему как вы счастливы без него, как вам легко живется после их домашнего ада.Только тогда он сможет понять кого потерял!!! И только так вы сможете забыть его и понять что он не стоит вашего внимания, любви и уважения!!

Будет трудно-приходите поговорим!

 

16.07.13
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
26.10.11
Ответ эксперта

Наталья!!! Как только первый муж=как мужчина уйдет из вашей жизни-вам встретится мужчина с которым возможны длительные отношения!!! Но многое зависит от личных данных и качеств!

Удачи

26.10.11
Ответ эксперта

Обычно такие сны не предвещают ничего плохого!!! Но вы не предоставили никаких данных и ответить полностью на вопрос мне невозможно!

Удачи!!

26.10.11
Ответ эксперта

Света!!! Только вы сами можете проверить свои способности, для это нужно на ком то проверять их!!! Пробуйте на своих знакомых, близких, родственниках!!! В любом случае они вам только благодарны будут!!

за деталями-обращайтесь лично

Удачи!!

26.10.11
Ответ эксперта

Юля!!! Я не могу ответить когда вы выйдете замуж, но молодой человек вам встретится уже в этом году -а там многое будет зависеть от вас!!! От вашего умения вести себя правильно с мужчинами!

Удачи

26.10.11
Ответ эксперта

Маргарита!!! Есть связь между словами любимый и деньги? Он пообещал вернуться когда у него будут деньги? Это мне важно знать, что бы оценить что такое ДЕНЬГИ в вашем понимании!!

По данным что вы дали-не ранее весны, но могут быть ньансы!!! Если оплатить за операцию, или оплатить за ремонт машины то ответ может быть иным!

Удачи

26.10.11
Ответ эксперта

Почему то все думают что любая проблема разрешится сама собой, со временем, не прилагая к решению никаких усилий!!! А любая проблема — психологическая прежде всего и решать её должен психолог!!

Удачи!

01.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store