от 0 p.
Обращайтесь за помощью, будем работать над вашей проблемой. Но не забывайте , за Вас ее ни кто не решит, Вам помогут с ней справиться и найти выход. И сразу она тоже не исчезнет, так что будьте готовы потратить время и силы на ее разрешение.
Последний отзыв
Замечательный, внимательный, светлый человек! Огромное спасибо за такой полезный для меня разговор! Прекрасный эксперт!  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Зависимость бывает разная, все зависит от того какие свои желание и потребности удовлетворяете или защищаете в сети, которые не получают удовлетворения в реальной жизни и уже тогда искать выход, что бы получить действенный метод обращайтесь к специалисту.

28.11.11
Ответ эксперта

Так Павлов считает сон как побочное явление отдыха вызванное естественно усталостью клеток.

Фрейд сон как стремление подсознательных желаний перейти в область сознания, а во время сна из-за ослабления «цензуры» (марали) сознания они проявляются в виде сна.

А вообще сон это осуществления какой-то программы (жизненой ситуации) того что у вас вызвало сильные эмоции и переживания эти ситуации могут только предстоять, и во сне вы видите возможные интерпретации этого будущего созданные под сознанием, вот откуда и берутся вещи сны бывает что подсознание угадывает. Еще сон может возникнуть от сильного внешнего раздражителя звук свет и т.д.

10.08.11
Ответ эксперта

Здесь речь идет как вы заметали сами не о благодарности с вашей стороны, а о том чтобы ds его тоже поддерживали и помогали ему в трудных ситуациях. Даже если вы не можете помочь именно в решение какой-то проблемы, стремитесь просто поддерживать его в делах и тяжелых ситуациях это и будет той отдачей и воздухом для него.

Вы женитесь скоро, и вы будите жить вместе и для того чтобы семья у вас была крепкой вы должны помогать друг другу так как можете, и если эта помощь будет, то вы будите стремиться больше быть в нутрии семьи потому что вам будет там комфортно и безопасно рядом с любимым человеком готовым помочь и подержать, как с вашей стороны так и с его.

19.07.11
Ответ эксперта
Я отвечу на один вопрос, потому что все они обо одном даже по поводу предсказания «что, вас ждет в будущем».Я чуть отвлекусь от темы. Но, сказав, что вас ждет в будущем ваше поведение, мысли и эмоции уже настроили на такой лад. И теперь вас приведет к такому будущему не судьба, а вы сами пойдете по этой дорожке, думая, что другой просто нет (Я прошу извинить автора ответа на ваш вопрос, просто не мог не высказать мнение.). Не сажайте себя в клетку своего ума.Вы говорите что изменились что любите и т.д. все время о своих эмоциях – цените не эмоции а то на что они направлены в данном случае Юлю, не будь ее у вас не было бы и того что вы испытываете. А вы ее сейчас теряете из-за того что зациклились на себе и своих эмоциях.На счет родителей, вы говорите, что она боится пойти наперекор родителям из-за кредита, обеспечьте ей стабильность в жизни, устройтесь на работу, доказывайте не родителям, а ей что бы она не боялась за будущие. Родители если любят свою дочь. А они ее любят, потому что пытаются обеспечить ей хорошее будущие, и будут любить, если она выберет вас, и они будут видеть что, она любит и верит в вас.
17.07.11
Ответ эксперта

Ну начнем с того что это временно (кризис 13 лет, когда вам хочется получить признание уже не только от родителей но и от социального вашего окружения) и вам просто нужно отвлечься на этот период, вы хотите заняться чем-то в сфере творчества почему бы вам не сделать это, времени еще по сути полно и не будет не чего страшного если сразу не попадете в то что вам понравиться, пробуйте свои силы в том что вам хочется. Не попробовав сейчас вы и дальше будите сомневаться насчет уверенности, а попробовав даже если ошибетесь то уже будите точно знать и можно будет идти смело к другому.

Пока позволяет время пробуйте реализовать себя.

Я сам пока пришел к психологии перепробовал уму разных вещей, пока не нашел то чем бы мне хотелось заниматься в дальнейшей жизни.

15.07.11
Ответ эксперта

Так сразу вам и не ответишь вы привели слишком обобщенные примеры, в чем конкретно заключается ваша проблема тяжело судить, и это не с соседями и территорией, а в личном плане. Вам необходимо задать ряд вопросов и выявить причины того что вас беспокоит, обратитесь к специалисту напрямую здесь на сайте или сходите на прием к психологу.

11.07.11
Ответ эксперта

Поступили вы конечно плохо, но зачем убивать себя чувством вины, вы взрослый человек и понимаете свою ошибку и тем более вы ее уже осознали. Престаньте убиваться иначе в ваших отношениях произойдет настоящий раскол и не из-за факта измены а из-за чувства которым вы себя выжигает. Если вам дороги ваши отношения то конечно больше не измените и не станните разрушать их чувством вены.

Поговорите со специалистом, напрямую и вам помогут и вам станет легче.

11.07.11
Ответ эксперта

Будущие слишком многообразно и все что будет никогда не предугадать. Но тем, что вы ревнуете и боитесь, ваши отношения с любимым человек улучшаться не станут, а наоборот вы можете с ним отдалиться, что и может подтолкнуть его податься тому соблазну. Просто любите, его дальше не давайте повод ему пойти на измену. А гадалка сказав вам о измене еще ближе могла подтолкнуть ваше будущие к такому, у вас теперь в отношениях чувствуется напряжение, вы сейчас сами подталкиваете ситуацию в этом направление и не только мыслями но и действиями, успокойтесь и будьте любящей и любимой.

11.07.11
Ответ эксперта

Каким типом работы вы до того как устроились в офис занимались? Вы пробовали менять направление деятельности попробовать себя в других сферах, найти то, что вам приносило заработок и не тяготило, а может даже доставляло удовольствие. А насчет беременности вам будет, чем заняться ведь есть много курсов для беременных мам, да кто муже вы можете продолжать работать до определенного месяца в зависимости от вида работы и вашего состояния работы.

11.07.11
Ответ эксперта

А что вас заставило считать, что у вас есть предпосылки к данному неврозу? Вам не стоит проходить самостоятельно какие либо методики на выявление данного расстройства и тем более уж ни стоит пытаться найти совпадения с симптомами. Лучше обратитесь к специалисту, который поможет разобраться. К тому же сами мысли о том, что у вас есть симптомы данному заболеванию могут перерасти в навязчивые мысли.

10.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store