от 0 p.
Обращайтесь за помощью, будем работать над вашей проблемой. Но не забывайте , за Вас ее ни кто не решит, Вам помогут с ней справиться и найти выход. И сразу она тоже не исчезнет, так что будьте готовы потратить время и силы на ее разрешение.
Последний отзыв
Замечательный, внимательный, светлый человек! Огромное спасибо за такой полезный для меня разговор! Прекрасный эксперт!  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Почему вы нервничаете, ведь нечего не было вы объяснили ситуацию своей девушки но она злиться на сам факт того что вы допустили, а из-за того что вы будите умалять или что-то подобное только усугубит и уверит ее в вашей вене, будьте более уверены человек который десять раз извиняется выглядит так будто он совершил более жуткое преступление чем недоизмена. Да вы виноваты сами что решили так поступить, а уж тем более тем что решили сыграть на чужих чувствах. Но не преувеличивайте свою вину перед девушкой своими переживаниями и лишними извинениями.

10.07.11
Ответ эксперта

Причин может быть множество нужно разобраться в себе, что эту грусть вызывает, из-за чего она появилась. И лучше не запускайте это состояние глубоко пока осознаете, что она вам мешает, решайте проблему не допустите, чтобы для вас это стало нормой.

09.07.11
Ответ эксперта

Если хотите чтобы вам помогли то обратитесь к эксперту напрямую, вам следует задать ряд вопрос чтобы понять конкретику вашей проблемы, как вам уже писали выше, со знакомством и что вы хотите. Там вам будет легче общаться ваш разговор ни кто не увидит и эксперту дать конкретный совет тоже будет легче.

09.07.11
Ответ эксперта

Сам я технику катарсиса не применял, но считаю ее достойной внимания и применения по следующим принципам – поскольку в ходит в состояние легко гипноза. В этом состоянии находят выход подавленные и репрессивные эмоции, т.е. врачу не приходиться искать источник. Польза данного метода в том, что врач не может повлиять на нахождение источника наводящими вопросами, поскольку в полнее возможно, что врач может принять за источник другой объект или субъект в сознании человека, то есть ложный.

И метод каучига, мной не применился, но был направлен на мое развитие, тоже хорошая методика позволяющая определить зоны ближайшего развития и подготовить основу для их укрепления и становления. Оказал помощь в развитии моих навыков и знаний в профессии.

А сами методики предполагающие сильные эмоциональные потрясения, стоит определять нужно ли их применение и к чему это может привести, стоит отталкиваться уже не посредственно при работе с пациентом учитывая особенности личности и его проблемы.

09.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store