от 50 p.
Моя задача - дать вам максимально полезный совет
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваш стабильный доход появится тогда, когда вы приложите к его созданию максимум усилий. А для этого необходимо создать себе пассивный доход и постепенно его развивать
19.12.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Моё чутьё Купидона подсказывает, что мужчина вашей мечты находится в пределах вашей ауры. Это один из ваших товарищей, который влюблен в вас!
19.12.14
Ответ эксперта
Для этого вам придётся приложить максимум усилий и найти для этого верных по духу людей. Создать настоящую команду и дать ей все условия для успешной работы. главный успех бизнеса состоит в тех людяй, которые в нем крутятся. Кадры — главнее всего
19.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! рано или поздно вам однозначно повезет. Искал новое место работы в течение 2-х недель, постоянно бегаю по собеседованиям. результат не заставил себя долго ждать. Главное хорошо покажите. Ну а самое главное — это говорить то, что хочет услышать потенциальный работодатель. Удачи вам!
19.12.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Это зависит от того, что вы хотите получать от работы.

Если вы задумались над этим вопросом, то скорее всего дела на нынешней работе идут не гладко. Многие люди бояться начать искать и в итоге потерять то что было и ничего не найти. Это понятно. Например в США, люди больше всего держаться за работу, а потом за всё остальное. Я посоветую вам одну интересную книгу, а именно «Позитивный образ мышления» автор Филипп Богачёв. Прочитайте её и вывод напросится сам на себя.

19.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store