от 50 p.
В школьном образовании 14 лет, из них 6 лет методистом, 3 года завучем. Учитель русского языка и литературы. Консультирую взрослых по вопросам аттестации педагогических работников всех уровней, подготовки документов у участию в конкурсах на получение
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не очень ясно, какие именно высказывания вам необходимо вычленить. Думаю, речь идёт об афлристичных. Если так, то это следующие: Рыбалка, напротив, должна и т.д. до точки.Там, где разрешено, доктор, рыбы нет. Рыбы много в магазине.

04.03.15
Ответ эксперта
Попробуйте воспользоваться технологической картой урока (вариантов карт сейчас много в интернете). По крайней мере, там есть все этапы урока, деятельность учителя и детей, умения и навыки, которые при этом формируются.  
04.03.15
Ответ эксперта
Работа физрука — это пед.стаж тоже. По поводу опекунства лучше узнать в ОК.
04.03.15
Ответ эксперта
Обстоятельством
04.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Марина Юрьевна! Каковы тема, объём и сроки? Напишите мне на эл. адрес:  galinini@list. ru
04.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Загранпаспорт. Дальнейший перечень зависит от того, самостоятельно вы едете или через турфирму. Если 2 вариант, то все необходимые документы готовит ваш туроператор. Это страховка, эл. билеты, ваучер для заселения в гостиницу, виза, если страна визовая. В первом случае всё это вы готовите сами.
04.03.15
Ответ эксперта
Артемий, здравствуйте. Если вы хотите сменить стиль, на мой взгляд, нужно сначала выбрать тот имидж, который вам нравится. Полистайте соответствующие журналы, выберите тот образ, который вам ближе и с этой фотографией идите в магазин — там вам помогут. Ещё, думаю, хорошо бы понять, какие достоинства следует подчеркнуть, а что скрыть. Удачи вам! И последнее: лучше сразу подбирать комплекты.
04.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! ГВЭ — форма ГИА в виде письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий, билетов. Таким образом, если вы не ошиблись с термином, и являетесь выпускником\выпускницей 9 класса, то вы имеете возможность поступить в училище, колледж или техникум.  
04.03.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна!
Если методист официально заменял отсутствующего преподавателя, то он всё правильно делал. 
11.01.15
Ответ эксперта
Добрый день, Жанна!
Больничный вам обязаны оплатить, так как вы вышли на работу, от количества ставок это не зависит — это нарушение. Отпуск вам также положен, длительность его зависит от количества отработанных месяцев, а вот сроки его необходимо согласовать с руководителем вашего ОУ или его заместителем, так как есть понятие «производственной необходимости».
11.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store