от 400 p.
Гадаю - руны, Таро. Магия - черная/белая. диагностирую по фото. Приворот (удержать любимого человека), отворот (нейтрализация соперника (цы)), лечение заболеваний, снятие порчи (если она есть). Отвечу на вопросы об отношениях, о наличии негатива на человеке,
Последний отзыв
Очень понравилась консультация у эксперта ,сразу видно ,что читает Карты ,как книгу ,очень ответственно подходит к ответу !! Очень доброжелательная ))вообщем круто по всем параметрам ..👍  
Всего эксперт дал 240 ответов, Рейтинг: +251 (45 лучших ответа, 30 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствцйте. Да, есть магический негатив, который перекрывает все пути(многое из-за этого может не ладиться, даже то, что казалось бы сбудется 100%), а также влияет на сферу личной жизни и взаимоотношения с людьми. Порча сделана у мастера(не дурочкой-самоучкой) и преподнесена в виде подклада — это или был подарок на работе или что-то ДЛЯ работы. В общем какой-то предмет, который негативно влияет на Вас и Вашу жизнь. По-хорошему, надо бы почиститься.
Желаю мудрости, здоровья и удачи в новом году!
26.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. в сфере здоровья в 2020 году все более-менее неплохо, но для того, чтобы было совсем хорошо, чтобы избавиться от депрессий и застойных явлений в организме Вам показано много двигаться и желателен велосипед(если катаетесь или велотренажер в спортзале). Также нужно быть сдержанным в… да практически во всем. По-хорошему, вам нужно с нового года начать новую жизнь, оставив все свои пристрастия в прошлом. Т.е. перестать употреблять все, что Вы любили, если это не полезно, изменить режим, если были совой, начать активный образ жизни, если раньше ленились и так далее, т.е. все, что было раньше, изменить с точностью до наоборот. 
В личной жизни в 2020-м году Вы почувствуете себя на коне. У Вас выпадает знакомство с мужчиной(очень умным) скорее всего на работе, т.к. окружают рабочие карты, который будет оказывать Вам знаки внимания. Сначала с ним будет сложно, т.к. человек непростой и замкнутый, но потом вы все-таки будете вместе, потому что возникнет у обоих ощущение, что это именно тот человек, о котором я мачтала/мечтал.
В сфере финансов опять выпадает Император, которого Вы захотите охмурить и куча карт любовных. Т.е. не до работы Вам будет, любовь выступит на первый план и финансы не будут играть особой роли.
В работе в 2020 м году Вы будете получать заслуженную награду, также выпадает 10 чаш — либо все будет крутиться вокруг сферы любви, либо Вы будете заниматься любимым делом или проектом, который нравится. Также выпадает новое партнерство и заманчивые предложения, на которые нужно будет очень быстро реагировать.
То есть год нельзя сказать, что пройдет спокойно, но интересно и насыщенно — многие о таком мечтают:) Желаю Вам счастья в наступающем новом году!
26.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он очень будет рад рождению ребенка, будет его любить — выпали 9 чаш и 9 монет — это карты любви и семьи, и Король жезлов — постарается быть главой семьи. Но вот потом… ему станет тяжело, у него, как у большого ребенка станут проявляться эгоистичные нотки — нередкими могут стать выяснения отношения. На вопрос каким будет отцом выпала 10 жезлов — это значит очень тяжело ему будет нести свою ношу, он ее не бросит, но будет стараться найти отдушину вовне(вне семьи). Желательно найти какое-то общее хобби — например оставлять ребенка на бабушку и уезжать с ним на рыбалку(это просто пример — вы cмотрите, что мужчине ближе) и т.п. Ну, в принципе, многие мужчины переживают так свое отцовство — все они большие дети, которые тоже хотят любви и внимания:) С наступающим!
25.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Прошу не кидаться тапками — трактую, что карты показали: 2020 активные действия для зачатия, которые не увенчаются успехом, в 2021 беременность, но в 2022м велика вероятность срыва, а вот в 2023м с помощью врача(наверное эко или ляжете на сохранение под присмотр хорошего врача) у Вас уже выпадает счастливое материнство:) Ну, не серчайте, так карты показали. Можно, чтобы избавить себя от лишнего негатива, ближайшие два года посвятить чему-то другому — работе, творчеству, ремонту, себе, своему здоровью и самореализации, потому что в 2023м шансы намного возрастают и исход должен быть благоприятным.
24.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Он еще выйдет на связь, Вы ему нравитесь. Привлекает и секс с Вами. Но почему-то считает, что не может вот так просто вернуться — то и вы не очень хорошо расстались, то ли ситуация была непонятная.
24.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.  В прошлом выпали какие-то мысли не зависти ли интрижку, но скорее всего это так на уровне мыслей и похоронилось. На данный момент, нет, не изменяет, прямо монахом выпадает.
24.12.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. В личной жизни идет расставание с прошлым грузом неудовлетворенности, обид и пустых ожиданий, твердое решение строить серьезные отношения, с перспективой брака, но вот в ближайшие два года не удастся Вам построить такие отношение. Действительно стоящее знакомство выпадает где-то на конец второго года или даже уже год третий. И замужество, и беременность у Вас также очень вероятны в 2021-м.
Поездки будут и не одна.
А вот в плане работы, Вы будете чувствовать себя козлом отпущения, плюс большая конкуренция в Вашей области, но какой-то доход есть, будете работать на мужчину и либо сама работа Вам будет нравится, либо условия работы, но что-то Вас устраивать будет точно. В принципе, как видите, прогноз на ближайшие пару лет очень даже неплохой у Вас. Удачи.
09.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. В таких случаях рассматривают два варианта: или наведенный негатив(проклятия и т.п.), может кого обидели, может просто позавидовали, или просто такой период(бываает и такое). У Вас в принципе по дате рождения сейчас до 43 лет идет период спада, поэтому и неудачи во всем, за что бы Вы ни брались. Это нормально, у каждого есть период спада и период подъема, только преодолевая трудности мы получаем опыт и становимся сильнее. Можно посвятить этот период своему духовному развитию, обучению чему-то новому и вынашиванию планов для воплощения. Можно и наличие негатива посмотреть на таро, но это уже платная услуга, обращайтесь если что. С праздниками!!!
06.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вы ему ооочень нравитесь, он Вас даже любит, но пара ваша почему-то стоит под запретом, замуж за него вы не выйдете. Но в этом году у Вас есть хороший шанс встретить будущего мужа(может поэтому и не выйдете), а может он не настроен переводить отношения в другую плоскость. В любом случае, этот год для Вас удачен в личной жизни и судьба будет подкидывать шансы.
05.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. До конца декабря у Вас будет много контактов на работе/вечеринках и в других людных местах, но все это будет не то, что Вам хочется. Серьезные отношения с замужеством у Вас выпадают на 2021 год
20.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store