от 100 p.
❁ Регрессии в прошлые жизни ❁ процессор терапии RPT ❁ Прошу читать профиль - там есть вся необходимая информация ❁
Последний отзыв
Отличный эксперт! Все увидела очень точно,помогла разобраться с проблемой.Рекомендую! Спасибо Вам Ариша! Счастья и благополучия Вам!!!  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Я не хотела делать расклад) но попросили. При этих обстоятельствах я просто боюсь за результат. Не люблю такой дорогой идти)извините Информация шла очень не ровно. Большую часть информации по этой причине оставляю за кадром...)

Человек умный, спокойный, умеющий скрывать свои недостатки и слабости от других. С трудом привыкает к новым людям. Но это никак не отражается на ее общительности. Она просто должна очень хорошо узнать человека, прежде чем  впустить его в душу. Другие воспринимают Ольгу как немного замкнутого человека.

На данный момент жизни  - одиночество – это часть ее жизни. Если у нее нет возможности побыть одной – у нее нет возможности разобраться со своими мыслями. Но возможно это просто период жизни. Просто пришло время остановиться, сделать передышку, чтобы собраться с силами перед решающими действиями.

Вот не надо говорить, но скажу….Такое чувство что человек чувствует какую то опасность, у него существуют какие то внутренние страхи.  Но они больше надуманы. Их можно и нужно победить. Впереди Ольгу ждет просто чудесное время, жизнь станет увлекательной и легкой и все неприятности будут забыты.

 Отношения есть.  По ребенку все таки скажу что нет.

12.01.15
Ответ эксперта

Потому как идет информация в отношении бывшего парня – Олега – то вы уже упускаете шанс остаться с ним. На его горизонте уже маячит другая девушка. Она довольно активно оказывает знаки внимания ему. Если вы об этом не знали, то вскоре узнаете. Однозначно то, что Олег на данный момент сам раздумывает какую дорогу ему выбрать и вам бесполезно оказывать на него давление или предпринимать какие либо действия. Он сам примет решение. Я не вижу действий и намерений в отношении вас от него на данный момент. По-моему он вообще не знает что ему делать и хочет разобраться в своих мыслях. Самое интересное, что он хочет выйти из ситуации порядочным человеком и все сделать как положено. Для него это важно.

С Дмитрием у вас очень хорошие перспективы. Человек готов на все для вас. Ему не хватает только поддержки с вашей стороны. Он ждет каких то инициатив. Тут без сомнения  любовь и преданность. Даже больше чем вы представляете.  А вам надо прислушаться к своему сердцу и наконец перестать смотреть в прошлое.

12.01.15
Ответ эксперта

Про примирение как то смешно говорить – оно зависит только от вашего же желания.  Я не вижу, что девочки как-то скрываются или бегают от  вас) Сделать первый шаг навстречу или показать ваше расположение – это ваше решение.  Ведь важно то что вы получаете от этих людей, от вашей дружбы. Надо ли вам это...

В отношениях с Любой рано или поздно все равно назрел бы переломный момент. Она в какой-то степени подавляла вас (как вам казалось), а вы пытались сохранить свое независимое мнение и свободу действий. Все таки стоит прислушиваться к тому, что она говорит. Вы человек  действий и частенько действуете быстро не долго раздумывая над ситуацией. А Люба наоборот рациональный более серьезный человек,  который может находить не совсем стандартные выходы из ситуаций. Согласитесь, что именно это и подкупало вас в ней. Если вы научитесь слушать друг друга, то ваши отношения выйдут на новый уровень и успех вашей дружбы гарантирован. Ваша дружба во всем оправдает себя. Если вы захотите продолжать отношения для вас это будет  очень даже благоприятно.

Если я правильно вижу, то отношения с Верой у вас длятся гораздо дольше чем с Любой. Я чесно говоря не понимаю как можно поссорится с такой подругой. Она всегда и выслушает, и похвалит и поддержит. Всегда готова была вам помочь. Если вы что то делаете для нее – благодарна всегда. Если вы с ней сойдетесь, то будете чувствовать себя безмерно довольными и счастливыми.

Я как ни смотрела не поняла в чем суть вашего конфликта. Большой огроменной обиды или удара из-за спины я не увидела. Нет предательства. Возможно просто пришло время трансформации ваших отношений во что то другое – или большее,  или разрыв и каждый своей дорогой. Я не вижу препятствий для вашей дружбы в настоящее время. Возможно я ошибаюсь и меня подводит мое видение))). В этом случае заранее прошу извинений)

12.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store