от 50 p.
Обучаю игре на синтезаторе по нотам, также могу подсказать как настроить синтезатор и подключить его к компьютеру. Консультирую по вопросам ремонта и настройке компьютерной техники.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +13 (2 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Когда я учился в муз. училище нас учили делать упражнения для растяжки мышц кистей, к примеру — поставить пальцы кистей на стол и поднимать пальцы через один по два пальца, это упражнение неплохо растягивает мышцы не позволяя им зажиматься.
19.12.17
Ответ эксперта
Набираете на телефоне команду *201# клавиша вызова.
19.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Думаю для начало вам нужно определиться с ценовой категорией синтезаторов. Лично я покупал синтезатор фирмы Casio CTK 6000. Хоть он и стоит около 12000 рублей, но считается вполне профессиональным синтезатором. Если будут вопросы пишите, постараюсь ответить.
18.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Светлана. Могу попробовать вам помочь если вы не против. У вас дома есть пианино или синтезатор?
18.12.17
Ответ эксперта
Для начало думаю нужно изучить назначение кнопочек управления на синтезаторе, т.к. у всех моделей синтезаторов они могут быть по разному распределены, а так конечно же необходимо поработать над постановкой кистей, над техникой игры, необходимо хотя бы выучить нотную грамоту в скрипичном ключе в одну октаву. Более подробная консультация на платной основе.
18.12.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. А вы не смотрели есть ли кнопка включения на маршрутизаторе, возможно вы не чайно на нее нажали. Если проблема в питании можно замерить напряжение на мультиметре и сравнить с аналоговым напряжением. Более подробную консультация провожу на платной основе.
18.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, скорей всего у вас неисправен южный мост, либо сами USB порты, также возможно что антивирус блокирует USB порты. Для анализа вашей ситуации мне нужна более подробная информация. Консультация будет стоить 50 рублей в час.
18.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам необходимо добавить игру в исключение правил антивируса Касперского. Более подробная информация на платной основе.
18.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Возможно у вас в настройках браузера прописан  IP адрес прокси сервера, если у вас стоит браузер Explorer то нужно зайти в свойство обозревателя и там выполнить необходимые настройки. Более подробная консультация на платной основе.
18.12.17
Ответ эксперта
Если у вас монитор подсоединяется через VGA порт то наверняка проблема с видеокартой возможно проблема с северным мостом.
12.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store