от 150 p.
Для консультаций нужно: 1) даты рождения 2) имена 3) фото всех участников вопроса КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТАРО, БЕЛАЯ МАГИЯ, БЕСПЛАТНО ЗА ОТЗЫВ НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ Полный список услуг ниже 👇
Последний отзыв
Отличный, приятный, подробный и основательный просмотр у эксперта Наталья.Благодарю и желаю Вам только щедрых и добрых клиентов! Буду еще обращаться и всем рекомендую.С уважением, Евгения.  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, то что ваши отношения имеют противоречия понятно, но несмотря на эти противоречия что-то вас держало возле него 5 лет… сын это замечательно, но ощутить полное счастье материнства получается только когда ребенку уже лет 4-5, до этого тяжелый период, конечно если вам помогает кто-нибудь из близких как мама, было бы большим плюсом. Выход номер 1- найти внутреннее равновесие, потому что принимать решения в подавленном или депрессивном состоянии всегда сложнее, выход 2 — делать то, что вам действительно хочется, но в соответствии с нормами морали! морали не только окружающих, а мировой морали. Мы можем продолжить консультацию онлайн.
21.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store