Бесплатно
могу предоставить прекрасное место отдыха в Крыму.
Всего эксперт дал 22 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Причина  — Ваше заболевание, диабет как раз и опасен своими осложнениями. Совместно с врачем должна быть выработана тактика лечения, режима труда и отдыха. Не ожидайте " волшебных" советов. Но один все-таки я Вам дам: обратитесь к психотерапевту ( психологу), есть методики, позволяющие значительно снижать уровень сахара в крови. И если у Вас есть такая возможность, проконсультируйтесь с врачем-иглотерапевтом и пролечитесь у него, хотя бы 4 сеанса в год.

22.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Скорее всего Вашему ребенку назначен этот препарат врачем, он и должен определять какое время и какие дозы должны применятся. В гомеопатии врач отслеживает действие препарата, может заменить другим или отменить, уменьшить или увеличить дозу, время приема и т.д. С уважением, Олег.

06.12.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна! Вот по-этому у Вас и иммунитета нет, что Вы пьете не то, что нужно, а попросту — травите свой организм. Вы же не считаете себя машиной? Вы — человек, биологическая, самоорганизующаяся ситема, с механизмами саморегуляции ( которые, кстати, Вы уже сбили) Начните с лимфомиозота, вот его Вам теперь придется пить долго, месяца 2-3, чтобы убрать все яды из лимфатической системы, подключите дуфалакс, что бы восстановить микрофлору кишечника в срочном порядке: иммунная система напрямую связана с кишечником. Только правильно смотрите дозировки, а то, просто вызовите понос. И еще, что бы убрать Ваши инфекции, проколите ( 2 раза в неделю) всего 4 укола ( две ампулы) по 1 мл ( шприц инсулиновый, подкожно)энгистол, он способствует разблокировке ферментных систем организма, которые Вы успешно заблокировали антибиотиками. Когда вскроете ампулу набираете 2 шприца сразу, и один тут же применяется для укола, а второй, закрывается колпочком и колется через 3 дня ( хранение в шкафу, не в холодильнике) Не забудьте оценить мое время и ответ, это уважение к врачу. Если захотите подробнее проконсультироваться, заходите в чат, но консультация в чате — платная. С уважением, Олег.

25.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, лимфоузел воспален, потому, что борется с какой-то инфекцией в организме. Анализы делали? Хотите полечиться нетрадиционно? ( кстати, действенно, потому, что практикую почти 18 лет), зайдите в чат. Кстати, лимфоденит проходит не за один день.

24.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Мне просто жаль Вашего ребенка.  Мы ему пропишем сладкое и безвредное лечение, зайдите, проконсультирую бесплатно.

22.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Сколько времени у Вашего ребенка такая температура? С чего такое состояние началось? Как чувствует себя Ваш ребенок? Чувствует ли он свою температуру? Видите, сколько вопросов, может лучше побеседовать в чате?

22.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вы не переживайте, сходите сделайте рентген грудной клетки, сдайте анализы, но начните с посещения врача.  Есть много причин для болей в спине.

22.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина!  Скорее всего ОРЗ, но возможно и грипп. Нужно было бы вызвать участкового врача, послушать и сделать анализы. При вирусных инфекциях хорошо помогает афлубин, тонзиллотрен.  Если заболевание затягивается свыше 10 дней, хорошо применить энгистол, сделать пару уколов через день. Так как я врач-гомеопат, советую Вам гомеопатическое лечение. Хотя считаю, что когда заболевает ребенок, вызов участкового врача обязателен.

22.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Александр! Вы хотите избавиться от проблемы или установить диагноз? Часто это не одно и то же. Бывает есть диагноз, а проблема остается. Я предлагаю Вам попробовать другой путь, раз Вы уже везде обследовались, а причин не узнали, и главное лечения — не получили. Я, как врач гомеопат,  подбираю лечение не по диагнозу, а по Вашим модальностям ( психотипу, склонностям, фобиям, улучшению или ухудшению от холода, тепла, погоды, питания, и других факторов. Обычно, подобрав таким образом препарат лично для Вас, очень скоро уходит и проблема) Вы можете обратиться к врачу гомеопату, как по месту жительства, так и в чат, здесь, на сайте. Это альтернатива аллопатическому лечению. 

22.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Катя. При любой травме, даже если есть сотрясение, очень хорошо помогает гомеопатический препарат арника, можно приобрести в гомеопатической аптеке и подавать ребенку по 2 капли в день, разведя в воде. Мы всегда боимся последствий травм, арника, как раз снимает эти последствия. До недели поле травмы можно взять арнику в 6 разведении, а далее в 12. Либо купить мазь траумель и просто несколько дней смазывать место ушиба. Если нужно будет, обращайтесь в чат.

22.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store