от 0 p.
здравствуйте! Окажу помощь в области психологии семейных и любовных отношений, а также красоты и здоровья! благодарна за Ваши высокие оценки! Бесплатные консультации даю на свое усмотрение!
Всего эксперт дал 60 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Доброго времени суток! Девушка, если парни отступают от Вас после того, как Вы им говорите о том, что не будете с ними ложиться в постель, то им только это от Вас и нужно! Вы правильно делаете, что не отдаете свою честь первому попавшемуся! Если хотите поговорить об этом, пишите мне в чат.С уважением, Мария!

23.06.11
Ответ эксперта

Добрый вечер, Наталия! Различать плач мать должна уже уметь в 3 -4 месяца ребенка.Малыши по-разному дают знать мамочке о дискомфорте разного вида.Могу Вам дать советы на основе моих наблюдений за моим малышом.Если будет интересно, пишите в чат.С уважением, Мария!

10.06.11
Ответ эксперта

Венера, почитайте здесь-http://www.liveinternet.ru/users/3938407/post147129050

Надеюсь, что Вам это поможет! С уважением, Мария!

09.06.11
Ответ эксперта

доброго времени суток! Чтобы ответить Вам на Ваш вопрос, с Вами нужно пообщаться! Если будет желание, пишите мне в чат, попробую Вам помочь избавиться от Вашего «недуга».С уважением, Мария.

09.06.11
Ответ эксперта

доброго времени суток! девушка, Вы не первая и не последняя женщина, которая так страдает после родов.Если захотите, обращайтесь ко мне в чат, помогу Вам снова научиться радоваться жизни! С уважением, Мария!

09.06.11
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Анатолий Викторович! Склонность к путешествиям и бродяжничеству-это абсолютно разные вещи! Если вам хочется путешествовать, то путешествуйте на здоровье! И не переживайте! С уважением, Мария!

09.06.11
Ответ эксперта

Доброго времени суток! Девушка, Вам стоит прислушаться к словам Вашего молодого человека! Если ему нужно время, дайте его ему, пусть он разберется в своих чувствах! возможно, что он еще сам за Вами приедет.поддерживайте пока с ним дружеские отношения.Если Вам понадобится помощь, пишите мне в чат, попробую Вам помочь справиться с этой ситуацией.С уважением, Мария!

09.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Доброго времени суток! То, что Вы обманываете свою жену-это не есть хорошо.Вам дороги обе женщины? Вы хотите быть с двумя? Но так идеально все не бывает.Вам все-равно придется сделать выбор, как бы сложно Вам не было.Если Вам понадобится помощь, пишите мне в чат, побробую Вам помочь.С уважением, Мария!

09.06.11
Ответ эксперта

Добрый день! Если Вы боитесь развода только из-за детей, то не стоит бояться!!! Вам легче жить без этого мужчины, так не стоит себя мучать! Если Вы думаете, что детям будет лучше, когда их мама будет страдать и терзаться, то Вы глубоко ошибаетесь.Надеюсь, что Ваша проблема вскоре благополучно решится! Если захотите поговорить по этому поводу, добро пожаловать в чат! С уважением, Мария!

07.06.11
Ответ эксперта

Добрый вечер! девушка! Ревность-это болезнь.Сней нужно бороться всеми возможными способами, иначе она разрушит Ваши отношения! Если понадобится помощь в лечении этого недуга, обращайтесь ко мне в чат! Помогу.С уважением, Мария!

06.06.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store