от 0 p.
Гадания на ТАРО , Рунах . Диагностика по фото. Любовная магия. Толкования сновидений.
Последний отзыв
Спасибо огромное за консультацию и быстрые и четкие ответы на вопросы!Посмотрим, что сбудется из прогнозов-отпишусь.  
Всего эксперт дал 72 ответов, Рейтинг: +79 (14 лучших ответа, 10 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы сами уже упустили момент воспитания ребенка. Надо было с ним разговаривать на темы религии с детства. Пресеч момент когда он только начал слушать такую музыку. А вы говорите уже 3 года. Момент упушен. Теперь уже поздно тащить ругать наказывать. Вы должны дать ему понять что уважаете его выбор и не навязывать ничего. Блек метал- тяжелая музыка с сатанинским уклоном.  Если будите навязывать, будет огрессия. Не настраивайте его против себя. Пусть все плывет по течению. И молитесь конечно же.
Всего доброго)
02.02.15
Ответ эксперта
Может к врачу?
02.02.15
Ответ эксперта
С самого начала как узнали нужно было сразуже завязать. А теперь вы привязаны к нему еще больше. Это ваша слабость, что остались с ним. Это любимая отмаза всех женатиков про ребенка. И не спят они по разным комнатам. Он просто блудит от жены. И не уйдет от нее. Вам с ним нужно расставаться как можно раньше. Идите к батюшке и спрашивайте как искупить свой грех, иначе ваш муж тоже будет гулять.
02.02.15
Ответ эксперта
Вам нужно выяснить живы ли они. По всей вероятности нет. Т.к. живут в новой квартире. Как выясните напишитк в чат
01.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Этот год будет смертный для ваших знакомых. Сначала они будут болеть. Так вы определите кто это будет.
01.02.15
Ответ эксперта
Я вам советую не соглашаться с мужем. Вы изменили, совершили очень большой грех. Груповой секс это тоже очень большой грех. Если пойдете на это, то наберете огромный кармец плюсом к существующему. А с мужем все равно расстанитесь, если он такое предложил то это все.  Если не пойдете на это, то в будущем еще будет шанс на счастливую супружескую жизнь. 
01.02.15
Ответ эксперта
Вы можете совершать таинства где пожелаете. Странный какой то батюшка. Если он отказал, то к нему лучше не ходить. Найдите другую церковь.
01.02.15
Ответ эксперта
Вас ждет неожиданность, причем такая, что ''как молния ударила''. У тети было хорошее настроение, так что думаю что все нормально будет. Сестру это тоже коснется. Но вас особенно сильно. Запоминайте всегда сны с тетей. Будут теперь как предупреждение.
01.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Мало информации,  нужно вспомнить дословно что она сказала. Может она похожа на когото из ваших знакомых?  Подумайте. Это не просто так. Любой взлет во сне- плохо.
01.02.15
Ответ эксперта
Церковь к любым обортам относится плохо. Это считается детоубийство. Посоветуйтесь с батюшкой. А вам в 1 очередь надо задуматься почему так случилось.
01.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store