от 100 p.
Красота, здоровье, молодость, коррекция фигуры и веса, обряды на похудение, нетрадиционная медицина. Ясновидение. Черная и белая магия. Обряды на любовь, деньги, здоровье, карьеру, удачу в бизнесе. ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ. ОБРЕТЕНИЕ ГАРМОНИИ
Последний отзыв
Я просто в шоке !!!,Описать ситуацию все на 200 % - мои аплодисменты!! Эксперт видит все ,рекомендую и цены доступные , Огромное Вам спасибо, Вам всего доброго !  
Всего эксперт дал 1342 ответов, Рейтинг: +849 (137 лучших ответа, 167 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Только первый вариант. Найти работу в Европе Вы не сможете. Переехать туда в качестве жены и домохозяйки у Вас есть шанс. У Вас очень сильная энергетика. Вы можете правильно пожелать этого, и это произойдет. У Вас есть выбор. Судьба многовариантна, и именно в Вашем случае данная фраза имеет наиболее ярко выраженный смысл.
02.11.19
Ответ эксперта

Было расставание почти год назад. У Мишеля другая женщина. Лилию он вспоминает с теплом, но о возврате не думает. К сожалению, отношения завершены. У Лилии новое знакомство ожидается в 1 половине 20 года. Будет много положительных эмоций.

02.11.19
Ответ эксперта
В конце 2020 года Вы забеременеете девочкой. Роды пройдут успешно. Ребенок родится здоровым.
02.11.19
Ответ эксперта

Мужчина влюблен в Вас, восхищен Вами, Вы для него лучшая, хотя не всегда это демонстрирует. Планирует создать с Вами семью, но оттягивает этот момент постоянно, считает, что пока не время. Очень гордый и своенравный. Часто обижается. Брак у Вас показан в 21 году. По поводу денег – Вам нужно менять работу. Данная работа Вас «топит». Смена работы и увеличение финансов идут веной 20 года.

02.11.19
Ответ эксперта
Это другая собака. Ваша живет у других людей и они к ней прекрасно относятся. Но Вы туда поедете все равно, что бы мы Вам здесь ни писали. И правильно. Езжайте. Возьмите  ее себе, она принесет Вам счастье.
01.11.19
Ответ эксперта

Дорогая Ирина! У Вас чувства к мужчине лет на 5 Вас старше, полноватый, но человек интересный – умный, задорный, умеет зарабатывать. Живете Вы в разных городах, у Вас редкие встречи, и Ваши отношения складываются совсем не так,  как Вам хотелось бы. Отношения поддерживаются на Вашей инициативе. Нередко он вообще не отвечает на Ваши сообщения. И, к сожалению, в этих отношениях ничего не изменится. Конечно Вы достойны лучшего. Знакомство с новым человеком и сильный взаимный интерес ждет Вас в середине следующего года. Мужчина будет инициатором этих отношений и сделает Вас счастливой. Брак по взаимной любви показан на начало 21 года.

01.11.19
Ответ эксперта

Вы умеете общаться с людьми, прекрасный психолог, стараетесь избегать конфликтов, наделены способностью анализировать и неординарно мыслить. Благодаря этому всегда принимаете верные решения и добиваетесь успеха, редко ошибаетесь.  На работе к Вам относятся неплохо.  Руководство Вас ценит, хотя Вы достойны большего и сложившаяся ситуация Вас не вполне устраивает, Вы чувствуете себя некомфортно, да и материальной составляющей не очень довольны. Ситуация изменится ближе к весне. Возможно повышение в должности и зарплате.

В личной жизни у Вас был неприятный разрыв с мужчиной. Но окончательная точка не поставлена. Мужчина не хочет Вас терять. И еще один мужчина виден в Вашем поле зрения, тоже заинтересован в отношениях с Вами. У Вас будет выбор.

 

30.10.19
Ответ эксперта

Это у Вас не первый покупатель, и дом никак не продается. И этот покупатель, к сожалению,  потрепит Вам нервы, но дом не купит. Но Вы продадите дом весной, в сезон, и будете довольны.

29.10.19
Ответ эксперта

Постоянной девушки у Станислава нет, но к серьезным отношениям он не готов и очень занят по работе, предпочитает редкие встречи без обязательств. У Вас в скором времени возможны отношения с мужчиной намного моложе Вас.

29.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Это придется сделать у парикмахера. Процедура называется «смывка». Сами не делайте,
29.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store