от 300 p.
Истина одна и не надо ее путать с правдой которая у каждого своя!
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Лиана, добрый день! Примите мои соболезнования по поводу случившегося. Насчет ремонта квартиры можете не волноваться и переделывать так как вам хочется.  Главное убедится не было ли каких нибудь проявлений духовного мира в этом помещении. Библия является словом Божьим и действительно хоронить ее не стоит, успокойте свою маму и пусть совесть ее будет чиста, то что по незнанию могло-бы совершиться не случилось и греха на ней нет. Если ее это тревожит, пусть просто помолиться своими словами и попросит прощение в молитве у Иисуса Христа который умер за наши грехи и которому дана власть прощать нас.
07.02.15
Ответ эксперта
Добрый день! Библия учит нас что Христос умер за все грехи человечества, важно только что бы мы понимали какой ценой мы искуплены и покаяться в молитве и попросить об очищении как греха так и своей совести и постараться изменить свою жизнь соответственно молитве. Что касается последствий которые повлек за собою сделанный грех, если в ваших силах исправить все и рассчитаться со всем произошедшим, то сделайте то что от вас возможно, как минимум попросить прощения перед людьми чьи судьбы были задеты. Все зависит от совершенного деяния, и понимания воли Божьей в конкретной ситуации.
07.02.15
Ответ эксперта
Добрый день! С точки зрения традиций христианских можно развенчаться, но с точки зрения священного писания — Библии, развод запрещен. Есть только одна причина по которой писание разрешает разводиться, это факт измены то есть блуд или прелюбодеяние. Все зависит от того чего вы хотите. Человеческого разрешения этого вопроса или все же вас волнует, что Бог говорит на этот счет и что он ожидает от вас в конкретном случаи. (в наше время возможны спорные позиции из за проникновения либерализма в церкви и в саму суть отношений между Богом и человеком) 
07.02.15
Ответ эксперта
Да. Писание говорит о том, что супруга выбирать можно того кого хочешь толь что бы он был в Господе, то есть верующий христианин. (проблема может возникнуть с местными традициями той или иной церкви, что бы не было проблем уточнить этот вопрос у лидеров своих церквей с обоих торон, просто в силу человеческих традиций и устоев ) а в остальном нет проблем.
07.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store