от 759 p.
Предсказание, гадание на Таро, Ленорман, диагностика отношений и негативного воздействия, толкование сновидений. Индивидуальных подход с Даром ясновидения к каждой проблеме. Бесплатно НЕ работаю. Краткий разбор сна - 150 рублей. Подробный - зависит
Последний отзыв
Эксперт высокопрофессиональный,описала словно знала нас.Удивила ,очень.Рекомендую!Благодарю Вас Тамара.Здоровья и счастья Вам и Вашим близким.  
Всего эксперт дал 2909 ответов, Рейтинг: +1969 (263 лучших ответа, 700 голоса - За, 46 голоса - Против).
Ответ эксперта
Скучает, думает, пьет… И так будет всегда? Если вы надеетесь, что он измениться, то очень глубоко ошибаетесь! Закончит он плохо. И вы вместе с ним, если не перестанете играться в его Спасателя. Алкоголика надо из жизни вычеркивать, если хотите нормального будущего для себя и своего ребенка.
08.12.16
Ответ эксперта
Вам надо не замену искать, а отношения. Не отца ребенку, а мужчину для себя. Поверьте, редко когда мужчина будет счастлив воспитывать чужого ребенка. Если ваш не состоявшийся муж находит причины, чтобы с вами не быть, поверьте, он никогда уже не найдет возможности и желания быть с вами. Поэтому ждать его — это терять время и жить в иллюзиях. Мужчину найдете, когда отпустите все старое и измените цели в отношениях.
04.12.16
Ответ эксперта
Сигнификатор: 8 мечей. Вы: мысли — 4 жезлов, чувства — Жрица, намерения — Влюбленные. Он: мысли — Солнце, чувства — 4 кубков, намерения — рыцарь пентаклей. Я так понимаю, что он к вам охладел по какой-то причине. Вы уверены, что у него есть другая, поэтому и пытаетесь всячески узнать, правы ли вы в своих предположениях или ошибаетесь. Подозреваю, что начинаете его пилить понемногу с этой же целью. Может это одна из причин того, что он к вас стал меньше проявлять интереса. Он занял достаточно хорошую и выгодную для себя позицию, где не надо напрягаться и вкладываться в отношения, потому что вы делаете все сами: и за себя и за него. но в какой-то момент вас становиться много, поэтому он и ищет возможности куда-то деться. Но не к другой, а от вас. Что-то еще можно исправить в поведении, чтобы отношения не развалились вообще. Нужны будут советы, обращайтесь. Работа платная.
04.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Работающим людям в России надо бояться не Трампа, а собственных политиков. Угроза для стабильности лежит очень рядом… От неправильной политики собственного президента пострадают многие…
13.11.16
Ответ эксперта
Она может быть беременной или случиться это в ближайшее время.
13.11.16
Ответ эксперта
Будет
05.11.16
Ответ эксперта
18 может говорить о возрасте. Скорее всего, вы к сну матери имеете очень косвенное отношение и скорее напоминаете ей ее жизнь в этом возрасте, который есть у вас сейчас. Подниматься по лестнице — это идти вперед по намеченному пути. Если ваша мама сейчас занята каким-то важным делом, то может переживать за то, что не справиться, потому что ей уже не 18 лет. А это значит, что идти вперед и подниматься вверх ей тяжело. Но она справиться и достигнет того, что ей надо, потому что у нее есть очень сильный стимул и пример в лице вас, как напоминание того, что в юности у нее для этого было много сил и возможностей, которые могли быть не реализованными во время. Сейчас самое время! И вы будете служить косвенной поддержкой осознания того, что все ей поплечу, как в юности!
05.11.16
Ответ эксперта
Заняться собой и своими интересами. То есть, достичь того, чтобы вы перестали в нем нуждаться. Мужчина чувствует скуку, когда женщина ради него готова на все. Для мужчин важно вкладываться в отношения самому. Но не уверена, что если вы достигнете самодостаточности, то он вам будет нужен. Все, что не делается, все к лучшему. Просто не всегда в это хочется верить и не всегда женщина готова это принять.
05.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
вы так хотите, что даже вопрос не задали))
03.11.16
Ответ эксперта
Это просто очередные слова, т.к. он почувствовал, что вы можете куда-то деться. Вот и придумал очередную порцию иллюзии для вас. Перестаньте ждать и надеяться, займитесь собой и своими интересами. Тогда он может изменить отношение к вам. Но не факт, что тогда он вам будет нужен...))
30.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store