от 100 p.
Предскажу будущее, исправлю жизненную ситуацию, реально помогу во всех случаях.
Последний отзыв
Елена Николаевна настоящий практик, и видит все очень четко. Я всегда обращаюсь к ней, если вдруг возникают трудности. Благодарю Вас сердечно за помощь мне!!  
Всего эксперт дал 1058 ответов, Рейтинг: +1532 (286 лучших ответа, 114 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Это очень сильная пара, у них крепкие отношения и большие планы и амбиции на будущее. Я вижу их дальнейшее будущее в светлых тонах. Для подробного ответа пищите в личку
26.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вы останетесь за городом, со своей семьей, но близким это не очень понравиться, некоторые члены семьи, хотели бы вернуться.Вас ждут большие перемены в будущем, они уже не за горами.Вы очень трудолюбивая, предприимчивая натура, все, что делаете, вы делаете во благо своей семьи.
26.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте вы в чем то очень виноваты перед своей девушкой, и она об этом не знает, но может догадываться. Вам сниться ее отношение к вам, если она все узнает.
21.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, у него очень искренние намерения в вашу сторону, и есть даже планы. Ожидайте от него сюрприза или подарка. Для подробного ответа пишите в личку, ответить смогу вечером.
21.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте Раиса, вас ожидает очень скорая встреча с ним. Вы личность сильная, в вас заложено чувство справедливости, такта. По дате рождения вы очень схожи характерами с этим мужчиной, что вас и притягивает друг к другу. Вы можете написать мне в личку за более подробным ответом.
19.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, это не на долго, Василию захотелось разнообразия. Он очень живой человек, постоянство — это не его. Ему постоянно необходим некий источник вдохновения, какой Вы и были до некоторого времени. Не расстраивайтесь, Вы очень сильная женщина, все в ваших руках.
19.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, у Григория сейчас небольшие трудности, связанные с правоохранительными органами, поэтому он не пишет вам. Между вами невообразимое чувство радости, успеха и удачи. Ситуация интересная.
19.01.20
Ответ эксперта
Здравствуйте.У девушки своя жизнь, у Вас своя.Вы не будете с ней.
23.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.А у кого встреча? Ни каких данных.
23.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте.Вы сами его прекрасно описали. Безответственный и безалаберный. Удачи.
23.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store