Бесплатно
медицинский психолог. В своей работе применяю общепринятые, традиционные методы психологической помощи, которые включают в себя много разных техник и методик.
Последний отзыв
Спасибо вам за помощь !!!! Выслушал и помог разобраться с моей проблемой , желаю вам успехов на сайте ,а так же хочу сказать еще раз спасибо !!!  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Я вас приветствую! Оля, ваши скрытые, молниеносные фантазии. дают всплеск ощущений и эмоции, которые принято называть «психосоматика». тут вы не отвертитесь… Генетическая предрасположенность к новым сексуальным ощущениям (как у вашей матери) дают о себе знать..., но ваша порядочность и положение (замужней и беременной), строят стену о которой вы бьетесь головой. Рано или поздно вы безусловно её разобьете (голову-если будете строить из себя монашку или стену — если вовремя обратитесь к сексологу или психотерапевту в реале). Вот как то так… в любом случае нужна индивидуальная работа.Спасибо  за понимание… извините если, что не так.
23.03.15
Ответ эксперта
Я вас приветствую! на самом деле любовью тут не пахнет, вы уж простите. Да были чувства, отношения но,… всё приходит на круги своя.( «любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда»).  за это время он  показал себя как «мужчина», но как будущий муж и тем более как отец будущих детей он просто «мальчик».Моё мнение, что чем быстрее вы разорвете с ним отношения, тем для вас лучше. Забудьте его как страшный сон. смотрите смелее вперед, Позаботьтесь о реальном больном муже, ВЫ НУЖНЫ ЕМУ, НЕ БРОСАЙТЕ ЕГО В ТРУДНУЮ МИНУТУ, кто знает..., может и вы когда- нибудь окажетесь на его месте, подумайте!!! ПРОСТО направьте все свои силы и остатки чувств к больному мужу, Бог не слепой и по делам вас наградит!!!
23.03.15
Ответ эксперта
… возможно и ваша компания способствует этому поведению, ну и вы не построили ещё своих целей и предпочтений. я думаю для начала надо найти единомышленника, т.е. человека близкого по духу и интересам, в инете для этого есть все возможности. больше общайтесь, найдите то, что больше всего вас привлекает и… самое главное найти то место к которому стремитесь…
27.02.15
Ответ эксперта
Я вас приветствую Анастасия! Для того, чтоб вам помочь, надо поднять ВАШУ значимость т.е. самооценку. Ваше прошлое говорит именно об этом. Для начала, возьмите лист бумаги, разделите её пополам вертикальной линией, где в одной стороне опишите свои "-", а в другой половинке  "+" своего характера. пишите сразу, что приходит на ум. чем больше напишите, тем больше шансов на успех в вашей проблеме. Зная все стороны вашего характера можно выбрать путь по которому нам двигаться дальше. То, что вы обратились к психологам, это уже первый шаг к победе, главное верить в успех и не сдаваться. Всего вам доброго.
18.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store