от 50 p.
Астролог, нумеролог. Диагностика ауры и чакр, раннее выявление негатива. Помогу Вам понять и проанализировать проблему, подскажу, как найти выход из сложившейся ситуации. Консультирую клиентов по любым вопросам: личные и семейные отношения, совместимость,
Последний отзыв
Спасибо вам большое Наталья! Подробно и очень точно описали ситуацию и характеры людей очень точно. Очень доволен консультацией, всего вам наилучшего Наталья!  
Всего эксперт дал 107 ответов, Рейтинг: +75 (11 лучших ответа, 20 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Любовь и нежные чувства уходят. В этом виновата либо ваша активная доминирующая позиция, когда вы не хотите идти ни на какие уступки, либо сам человек, которые легко обижается и долго хранит злобу. Т.к. он очень высокого мнения о себе, для нормализации отношений вы должны проявить уважение и пойти на уступки.
14.01.21
Ответ эксперта
Девушка с сильной энергетикой… брошенное слово сбывается. Очень развита интуиция, может предвидеть ситуацию, иногда знает наперед что будет, есть задатки ясновидения.
19.08.16
Ответ эксперта
предыстория вопроса… начало новых отношений, для мужчины это был поток свежего воздуха в его рутинную жизнь, даже сказала бы необдуманное действие.На данном этапе вами применяются все силы. чтобы преодолеть и оставить мужчину с собой, но использовать их нужно ради Блага!!! будущее данного событие по принципу  - «как аукнется, так и откликнется», это касается и вас и вашего партнера. А итогом будет — освобождение от плена отношений с вашим партнером и начало нового этапа вашей жизни — более удачного и перспективного. Для более точной консультации можете написать свои даты рождения лично
16.08.16
Ответ эксперта
Достаточно справедливый мужчина, берет на себя ответственность, вообщем мужик))) груз обид и различных негативных процессов по линии отца и матери он тянет за собой всю жизнь и это очень тормозит его в достижении целей. Любит нравиться, основная мотивация их жизни – любовь между мужчиной и женщиной. Любить абсолютно, а не “за что-то” — вот его тип.Такому человеку все время нужно куда-то двигаться, начинать новые проекты. Человек на протяжении жизни множество раз умирает в одном качестве и рождается в другом.У таких мужчин часто бывают женщины-покровительницы. Иногда бывают полностью ведомыми ими. Для него важна его личная, социальная реализация. Для него важно найти ту сферу жизни, где он будет иметь возможность творить и создавать в жизни что–то уникальное, присущее ему одному. Теперь непосредственно ответ на вопрос… предыстория… слишком много требовал от партнера, на данный момент — необходимо проявить терпение и выдержку.  Не тратить сил, времени и средств впустую.Человек будет пытаться жить по короткому плану (т.е что есть то есть). Спокойное ожидание и уверенность обрести любовь  - вот сама сущность будущего человека в данном вопросе
15.08.16
Ответ эксперта
Были яркие чувства, на данном этапе период освобождения от трудных отношений, осознание друг друга как личности и человека (этот период сейчас у обоих партнеров). Не требуйте от партнера того, чего не можете сами, ибо зависит все от вас, как себя поведете, так и получите. Плывите по течению и не делайте резких движений, ибо все сказанное вами может обернуться против вас. Почему то суды какие-то всплывают…
15.08.16
Ответ эксперта
Мужчина достаточно решителен, и обладает большой силой воли, чем и вызывает интерес у девушки. Отношения на начальном этапе, формирование. Мужчина стоит перед выбором каким пойти путем. Выбор будет в пользу начала новых отношений.Итогом будут взаимность, теплые отношения, доверие, бережное отношение, хотя люди на самом деле полные противоположности друг друга)))
15.08.16
Ответ эксперта
Виталий достаточно волевой, в тоже время мечтатель, встречи ждет и встреча будет, как разовьются события зависит от вас Елена. Для более полной диагностики напишите мне в чат
04.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Покупка дома будет однозначно, падает на раннюю весну 2016г, именно сделка, дом присмотрите намного раньше. А также мужчина в вашей жизни появится, хороший очень…
02.11.15
Ответ эксперта
Мужчина любит общество и общение, обладает непосредственностью и доверчивостью, очень ценит красоту и женственность, всегда помогает друзьям при возникновении проблем, переживает за это. Ваша напористость в плане создания брака немного тяготит его, он как бы замкнулся в себе. Главное в отношениях с ним — это не торопить события! Такие люди очень долго присматриваются к выбору половине и как правило женятся один раз и навсегда. Мужчина ваш! Брак и продолжение рода идет, придется чуть чуть подождать! Никуда он от вас не денется, потому что ни вы без него ни он без вас не можете. Для более детального ответа обращайтесь в чат.
02.11.15
Ответ эксперта
С чего вы решили что ваша дата рождения изменена? Дата рождения пишется в вашей детской карточке, а также ставится отметка если вы были удочерены.Если вам есть 18 вы можете запросить архив того учреждения где вы находились до удочерения, в роддоме хранится архив и сведения 25 лет. 
Ваши приемные родители наверняка знают и дату и ваше прошлое.
19.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store