от 100 p.
отлично помогу с волнующими вас вопросами)
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Вечер добрый, девушкам с волосами рыжего оттенка часто подходит одежда зеленого цвета. как правило это теплые оттенки зеленого, но ни в коем случае не кислотные тона или болотные. Так же подойдут: бежевый, карамельный, фиолетовый, мятный, цвет морской волны или приглушенный синий цвет., сиреневый.

Лучше не использовать: голубые оттенки и желтый цвет)))

25.02.15
Ответ эксперта

Гинеколог, думаю, не очень понимает в этих вопросах. Можно, но не долго, и нельзя нагружаться и переусердствовать-может привести к не очень хорошему исходу.

А вообще, лучше отложить это дело.

25.02.15
Ответ эксперта
потому, что Родион видел в ней союзницу по преступлению. Ведь она тоже убивает себя как личность, но делает она это ради своей несчастной, голодающей семьи, отказывая себе даже в самоубийстве. Значит, Соня сильнее Раскольникова, сильнее своей христианской любовью к людям, готовностью к самопожертвованию. Кроме того, она распоряжается своей жизнью, а не чужой. Именно Соня окончательно опровергает теоретизированный взгляд Раскольникова на окружающий мир. Ведь Сонечка отнюдь не смиренная жертва обстоятельств и не «тварь дрожащая». В страшных, казалось бы, безвыходных обстоятельствах она сумела остаться чистым и высоконравственным человеком, стремящимся делать людям добро. Таким образом, по мысли Достоевского, только христианская любовь и самопожертвование являются единственным путем к преобразованию общества.
25.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Я просил отца не уезжать.

Я умолял отца не уезжать.

Он смеялся над моими шутками.

Он хохотал над моими шутка.

Нет, смысл не меняется ни в каком предложении.

25.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store