от 100 p.
Оказываю качественную поддержку при решении сложных жизненных ситуаций. Я практикующий психолог и в своей работе использую нумерологию, западный, восточный, зороастрийиский гороскопы, карты Ленорман. Моя миссия это помощь людям. С 2015-го года являюсь
Последний отзыв
Очень добры и отзывчивый эксперт,дают верные точные ответы!спасибо за вашу теплоту и что помогаете людям понять истину!  
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +6 (0 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мария! любит Вас! Там его держат друзья, связи! К маме ехать. Подружитесь сего окружением. поймете, как можно на него повлиять!
04.04.15
Ответ эксперта
Лена! Сейчас у вас трудные времена.Посмотрела его отношения к Вам. Выпали карта «Змея» и «Крысы» Вы сейчас тянете одеяло каждый на себя. Еще кто то рядом раззадоривает вас. Но это пустое! Насчет Натальи… К ней у него выпали карта «Гора» и «Крысы». Это отсутствие перспектив совместных и опять же… каждый о своем! Так что Лена все дело в Вашем муже. У него какие то проблемы и он поэтому так себя ведет.Заботиться о себе. А у вас сейчас период притирки. Так что все наладиться, проявите терпение!
28.03.15
Ответ эксперта
Считает что вы наивная. Но ему хорошо с вами, уютно.
27.03.15
Ответ эксперта
Скоро будет решение всех проблем.С Александром переход на качественно новый уровень.Его уже не устраивают такие отношения, как сейчас. Решение будет глобальным. Либо вы получите новый статус, либо расстанетесь. Дальше так тянуть нельзя!
23.03.15
Ответ эксперта
У вас сейчас такой период, когда нужно переходить на новый уровень!!! Либо закончить отношения с этим человеком, либо стать его женой! Выбор за вами. Удачи!
22.03.15
Ответ эксперта
Дружба, которая может перерасти в любовь. Сейчас просто романтика))
18.03.15
Вопрос задан анонимно
18.03.15
Ответ эксперта
В картах Ленорман расклад на год делается по другому))
18.03.15
Ответ эксперта
Мариночка! Это не ваш год… Много чего произойдет, но все не столь серьезно. Много сор, разборок! Надо что то в себе менять! Удачи вам! Я думаю, что все получиться! Сейчас знания о самопознании и реализации себя лежат на поверхности! Пользуйтесь!
10.03.15
Ответ эксперта
1.Австралия- благоприятна в денежном плане, 2-Тенерифе- для рождения ребенка, 3-Эмираты-много сор и неприятностей. Удачи!!!
10.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store