от 0 p.
Семейные ссоры, супружеские измены, конфликты с родителями. Помогу найти выход из сложной ситуации.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Очень просто ответ есть в интернете)
06.04.15
Ответ эксперта

Здравствуйте, Надежда.
Мужчины и женщины изначально по-разному смотрят на мир. И перед каждым из них стоят абсолютно разные задачи. К примеру, для мужчины, чтобы достичь окончательной зрелости необходимо найти ответы на три вопроса, которые для мужчин крайне важны, а женщины в этих вопросах вообще ничего серьезного не видят.

Мужчина только тогда сможет чувствовать себя мужчиной когда найдет ответы на такие вопросы:

1. Кто я? Кто я по жизни?
2. Чем я занимаюсь? Дело жизни. Призвание, если хотите.
3. Сколько я зарабатываю?
И эти ответы должны на 100% устраивать мужчину!

И до тех пор, пока настоящий мужчина не найдет ответы на эти вопросы, он будет находиться в своей пещере. Ни женщины, ни дети в полной мере его интересовать не будут. Он просто не в состоянии будет всецело себя им посвятить. Это все равно, что пытаться радоваться жизни, жене и детям с занозой, которая постоянно ноет.

Однако не все так плохо. Как известно, женщина — состояние, а мужчина — действие. И женщина в состоянии помочь мужчине разобраться в своих вопросах. Тогда, во время беседы, когда ваш мужчина крепко сжимал вашу руку, Вы кое-чего не сделали. Та ситуация была своего рода проверкой Вас и того, как Вы поступите. Не только женщины проверяют мужчин, мужчины тоже постоянно, повторюсь, постоянно проверяют своих женщин.

У вашей задачи есть решение. Обращайтесь, помогу разобраться. 

22.03.15
Ответ эксперта

Здравствуйте, Рамиля.

У мужчин и женщин процесс «влюбления» происходит крайне по-разному. Решение у вашей задачи есть. Обращайтесь, помогу разобраться.

22.03.15
Ответ эксперта

Саша, в свое время, когда попав в военный университет, я понял, что ошибся с выбором, мой командир взвода сказал мне тогда: «То, что ты понял, как выбирать не тот путь — уже хорошо. Этот навык пригодится тебе в будущем и ты сможешь придерживаться верного пути. А то, что ты думаешь, что выбрал неверный путь, так это вопрос относительный. Я тоже закончил наш университет с красным дипломом в свое время. Но начав обучение я, также как и ты, довольно быстро понял, что не смогу получить здесь профессию на всю жизнь. Поначалу я тоже расстроился, но потом поймал себя на мысли, что могу либо все бросить и уйти служить в армию обычным солдатом, либо воспользоваться теми возможностями, которые у меня открываются. А именно, я могу научиться учиться! А это знаешь ли тоже не просто, когда ты ставишь перед собой задачу научиться учиться так, чтобы закончить военный университет с красным дипломом. Да и второе высшее при желании можно по той же схеме получить. Короче говоря, вместо того, чтобы киснуть — учись извлекать пользу! Знания они никогда лишними не бывают!» 

Я ушел из того университета в свое время, но те полтора года и знакомство с этим человеком того стоили!

Теперь попадая в сложные для себя ситуации, я всегда спрашиваю себя: «Хорошо, Арсен, вдох-выдох. Ты уже давно знаешь, что проблем не существует, есть только открывающиеся возможности. Какие возможности у тебя открываются в данной ситуации?»

Так и живем, Саша. Желаю удачи. Принимайте эффективные решения.

19.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store