Бесплатно
Профессиональный тренер по фитнесу, физической реабилитации и бодибилдингу. В настоящее время проживаю в Сербии, где и практикую.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Марафонским бегом
23.12.15
Ответ эксперта
Добрый день. Нет, использавать его не вредно. По поводу эффекта, то все зависит от цели, вообще штука не плохая, при правельном применении. Если интересно, могу проконсультировать.
27.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер! Тренажер можете выбрать любой, принципиальных отличий в них нет
25.11.15
Ответ эксперта
Лень и страх это две большие беды в прогрессе человеческого развития. Для того, чтобы сделать первый шаг на пути улучшения самого себя, было-бы уместно избавить себя от этих сдерживающих факторов, но если со страхом еще и можно бороться при огромном желании, то наличие лени сводит эту борьбу на НЕТ. 
Поэтому, решите для себя, что для Вас в Вас важнее, ваш  внешний вид и здоровье или зеленое безмятежное «балотце лени» в котором гибнут все начинания и успехи. Что касается занятия спортом,  то начните дома с элементарной гимнастики с простых «школьных» упражнений в удобное для Вас время. На первых порах, а это 1-2 недели я бы не советовал Вам радикально менять ваш рацион питания т.к. это может оказаться в какой-то мере стрессово  для Вас, но после 2-х недель начните по не многу отказываться от продуктов заведомо не желательных для Вас, от тех с которыми вы можете легко для себя проститься.
Все зависит от Вас.
Удачи Вам и старания!
02.05.15
Ответ эксперта
Хорошо помогает крем «Корень» корпорации «Сибирское здоровье»
Будьте здоровы!!!
26.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store