от 0 p.
Делаю расклады на Таро. Определение негатива. Поиск *второй половины*, содействие в поиске работы. На отношения.
Последний отзыв
добрый приятный честный эксперт спасибо вам за помощь побольше таких экспертов спасибо вам и советую всем обращатся к ней  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +19 (3 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас у Геннадия трудный период возможно он совершил какую-то ошибку, а вы колеблетесь не зная, что делать.Ему нужно самому во всем разобраться, а для этого нужно время и с вашей стороны — проявить благоразумие и если есть возможность проявить решительность и помощь.Карты говорят, что он из-за своей гордости, что-то делает не так, но благодаря вашей мудрости все образуется.Итог отношений будет прекрасным и долгим, но повторюсь еще один раз — только благодаря вам,  вашей интуиции, мудрости и проницательности.

21.01.16
Ответ эксперта
Добрый день, для того чтобы ответить на ваш вопрос нужны даты рождения каждого человека.
14.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Вадим — сильный и уверенный в себе человек, любит общение.В настоящее время решает вопрос с развитием бизнеса и зарабатывании денег, хочет достичь стабильного материального положения.Он о вас помнит, но близко в душу вы ему не запали, возможно это из-за малого общения, других девушек к которым бы он испытывал серьезные намерения у него тоже нет. Просто он весь в делах и  поэтому приходиться приносить ему в жертву даже личные отношения.Но  в будущем у него будет все хорошо, чего он хочет-всего добьется-это и материальный рост и семейное благополучие.Если он запал вам в душу, так попробуйте сами наладить с ним контакт пока у него никого нет.Будет очень не плохо, если привстрече сним вы проявите заботу и внимание- он — это оценит. Всего доброго! Irida.



29.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Сергей! У вас сложилась довольно неприятная ситуация.Вы считаете, что в своей жизни сделали правильный выбор и Олю вы любите, но  карты показывают, что он Оля устала и морально и физически, такое чувство, что она чем-то угнетена, расстроена и готова на прерывание отношений между вами. А в чем -же причина? А причина карты показывают- в вас Сергей. вы что-то натворили, в чем сейчас сильно раскаиваетесь. Ваша жена мудрая, верная женщина, но у нее такая сейчас решимость, что она хочет восстановить справедливость и может прибегнуть к судебным разбирательствам.
Что нужно сделать что бы не допустить развод? С вашей стороны попробовать прибегнуть  к ностальгии т.е. неустанно говорить жене как хорошо вам было вместе, вспоминать хорошие моменты вашей жизни и ей напоминать и конечно ваше раскаяние, карты показывают, что вы должны  бороться, проявить чувство ответственности и доказать, что вы — будете достойны своей жены, я должна вам  сказать, что  у вас могут возникнуть некоторые проблемы или со здоровьем или с деньгами, но это временные трудности, которые возможно вас и сплотят и еще поговорите с родителями — карты показывают они вам помогут.


25.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Оксана! Добрый день! Вы нашли деньги? А то ведь я вам ответ не написала.
13.10.15
Ответ эксперта
Добрый день! Отчаиваться не стоит.деньги находятся в квартире.Сумма денег  действительно солидная.Вы можете мне ответить на вопрос в каком возрасте ваши родители?
04.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день.Никита! Я сначала отвечу вам на 2-ой вопрос, Никита, по раскладу мне карты говорят, что вы- избалованы судьбой /извините за откровенность/ -уже пресыщены всеми разнообразиями в сексуальном плане, не котролируемыми эмоциями и в вас развился эгоизм. С таким характером ни одна нормальноя девушка не захочет иметь с вами отношений в ближайшее время.Но у вас будут до конца этого года отношения с девушкой.которая может допускать некоторые вольности -но вам ее не переделать т.к. она  будет оказывать на вас сильное давление.жесткость и на -это есть причины-  в душе у нее одиночество.
, т.к. она-бесплодна, Что же нужно, что бы найти хорошую спутницу? -Быть по-проще умерить свои амбиции, высокомерие, проявлять искреннюю галантность, инициативу  и карты говорят, что это может  привезти к рождению новой жизни, т.е.-малыша.Возможно вам придеться отказаться от дурных привычек и некоторых дурно влияющих друзьях и думать не только о своих желаниях, но и  принимать ччастие в жизненных делах своей партнерши.Но вот это новое знакомство случится лишь на следующий год.Ну, а  теперь попытаемся разобраться в ваших финансовых делах; вы их воспринимаете как крах и полная разруха, проблема состоит в том, что существует некий барьер. который вы не в состоянии преодолеть, хотя проявляете определенную силу и даже воинственность.А для решения проблемы нужно идти немного другим путем; быть немного хитрее, исключить рамки стереотипа.амбициозность.Стать человеком харизматичным, ярким, открытым людям, дипломатичным, научиться договориваться с людьми и чтобы люди вам поверили. На самом деле вы человек яркий.творческий, можете защитить и посоветовать и подсказать.Научитесь доверять и все у вас получится.Последний расклад карт говорит о том. что все у вас будет хорошо, лишь вам нужно немного себя подкорректировать, В любом случае я вам искренне желаю удачи.Irida.

04.10.15
Ответ эксперта
Добрый день, Андрей!  На вас присутствует сильное магическое воздействие или порча или проклятие, возможно вы и сами чувствуете это по своему самонастрою.




29.09.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия! Мне нужно знать имя молодого человека и дату рождения.
23.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store