от 100 p.
Программирование, web-разработка, мобильные приложения. Поднимаю самооценку специалистов. Дорого, профессионально и качественно. На вопросы про проблемы с играми, железом и настройкой системы не отвечаю!
Последний отзыв
Большое спасибо за совет, попробую использовать предложенное ПО для решения своей задачи.  
Всего эксперт дал 1734 ответов, Рейтинг: +1637 (304 лучших ответа, 136 голоса - За, 19 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это некачественный дисплей.
09.03.24
Ответ эксперта

Здравствуйте, у вас на ножки что-ли попала термопаста?  Не переживайте, ничего страшного. Лучше, конечно, ее убрать.

Самое простое — использование изопропилового спирта (на Озоне продается или на всеинструменты ру)

Нужна небольшая губка (или аппликатор) и небольшое количество изопропилового спирта — аккуратно протереть ножки и очистить их от термопасты

Есть еще спец средства для удаления термопасты — их можно найти на Озоне или в магазинах, где комплектующие продают

09.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ничего «волшебного» тут не сделать, опускаться будет постепенно, но неуклонно.
Можно как вариант заменить аккумулятор в СЦ, или же как более кардинальное решение — сам айфон.
09.01.24
Ответ эксперта

Здравствуйте. У вас было настроено резервное копирование в iCloud на телефоне?
Если да, то никаких проблем с восстановлением:

Восстановление данных устройства из резервной копии в iCloud
  1. Включите устройство. Должен отобразиться экран приветствия. Если устройство уже настроено, необходимо стереть все его содержимое, после чего выполнить указанные ниже действия для восстановления данных из резервной копии.
  2. Следуйте инструкциям по настройке до появления экрана «Перенос приложений и данных», а затем нажмите «Восстановить из копии в iCloud».
    iPhone, на котором отображаются параметры переноса приложений и данных
  3. Выполните вход в iCloud с помощью своего идентификатора Apple ID.
  4. Выберите резервную копию. Проверьте дату создания и размер каждой из них и выберите самую подходящую версию. После выбора резервной копии начнется процесс переноса данных. Если отображается сообщение о необходимости использовать более новую версию программного обеспечения, следуйте инструкциям на экране для установки обновления. Узнайте, что делать, если на экране не отображаются подсказки по установке обновления.
  5. Когда появится соответствующий запрос, выполните вход в систему с помощью идентификатора Apple ID, чтобы восстановить приложения и покупки. Если вы приобретали контент iTunes Store или App Store с использованием нескольких идентификаторов Apple ID, вам будет предложено выполнить вход для каждого из них. Если вы не помните пароль, можно нажать «Пропустить этот шаг» и выполнить вход позже. Приложения нельзя будет использовать, пока вы не выполните вход с помощью идентификатора Apple ID.
  6. Не прерывайте подключение к сети Wi-Fi, дождитесь отображения индикатора выполнения процедуры и ее завершения. В зависимости от размера резервной копии и скорости сетевого подключения для завершения процедуры может потребоваться от нескольких минут до часа. Если отключиться от сети Wi-Fi преждевременно, ход выполнения будет приостановлен до следующего подключения.
    iPhone, на котором отображается состояние восстановления данных устройства из резервной копии в iCloud
  7. Теперь настройку можно завершить. Восстановление приложений, фотографий, музыки и прочего контента продолжится в фоновом режиме в течение нескольких часов или дней в зависимости от их объема. Чтобы процедура полностью завершилась, старайтесь регулярно подключаться к сети Wi-Fi и
09.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Рекомендую присмотреться к HONOR на AMD-платформе, до 60к как раз получится уложиться.
У меня похожий уже полтора года, полет отличный, всё шустро, Blender и Photoshop очень бодро работают, 100% охват sRGB — с цветопередачей проблем нет. При этом легкий и компактный — удобно носить с собой
09.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! В принципе, вам не обязательно консультироваться с электриком — есть хороший разбор по теме, думаю что Вам будет достаточно материала.
17.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Скорее всего у вас на входе будет кабель от провайдера, который нужно включить в разъем WAN на роутере.
Для соединения с устройствами (с компьютерами) Вам потребуется Ethernet-кабель типа «витая пара» — вот как пример, подключать в разъемы роутера, на которых написано LAN1, LAN2 и т.п.
17.11.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, конечно могут быть самые простые варианты, не влезая в телефон — напр, с друзьями использовали «локатор» и делились с ними сведениями о своей геопозиции на Айфонах, аналогичные сервисы есть и для Android. Или же у вас был настроен общий google-аккаунт (типа семейного доступа).
Не нужно сразу думать о том, что вам скрыто устанавливали какую-то программу, вирусы и т.п., чаще всего ничего этого нет, а просто вы когда-то делились своей информацией с различными информационными сервисами.
17.11.23
Ответ эксперта
Добрый день!
Вы сделайте немного иначе, первые две страницы в одном разделе, а на третью страницу вставьте разрыв раздела. И на третью страницу добавьте поле в колонтитул (Page) и снимите галочку «Как в предыдущем разделе» в меню «Конструктор».
Вот вам готовый файл для примера.
17.11.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, видимо неодинаковые. дайте более полный текст или чем заполняете списки
14.09.23
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store