от 0 p.
Помогу в вопросах развития музыкального вкуса, истории стилей музыкальной эстрады, основах теории музыки, техники эстрадно-джазового вокала. Так же помогаю разрешить житейские проблемы или просто выслушать! ))
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если вы имеете ввиду регистрацию на данном сайте, то в зависимости от того в качестве кого вы здесь оказались. Если вам нужна консультация, то просто выберите подходящего специалиста и задайте ему свой вопрос, ну а если же в качестве эксперта, то заполните профиль и удачи в работе!))
04.04.15
Ответ эксперта
Желательно не раньше чем через 2 недели.
31.03.15
Ответ эксперта
Недавно и я сама столкнулась с проблемой растяжек. До конца их, к сожалению, убрать не получиться, но уменьшить-можно! Мне в этой ситуации помогла обычная бадяга( продаётся в аптеке в виде порошка)
Рецепт такой: смешайте в небольшой ёмкости пакетик бадяги и пару столовых ложек оливкового масла. Полученную консистенцию втирайте в проблемные места, лучше массажной щёткой или мочалкой в течении 3-5 мин. затем данный участок обернуть пищевой плёнкой и выдержать мин 10-не больше! Процедура не из приятных и ощущение жжения и покалывания может сохраняться ещё пару дней, так же кожа на данном участке ещё какое-то время может быть красной, но это пройдёт! В общем процедура не из самых приятных и требует регулярности-одного раза будет недостаточно! В идеале нужно делать курс на протяжении 3 месяцев-раз в 2 недели.
Удачи вам!)
31.03.15
Ответ эксперта
Как сказал предыдущий эксперт-первое и самое важное-это взаимное уважение и доверие!!! Чаще открыто общайтесь между собой. Заведите какие-нибудь семейные традиции, например совсместный завтрак или ужин, по воскресеньям вместо обеда ездите всей семьёй на пикник или устройте поход в ресторан, устраивайте раз в неделю небольшой семейный праздник!)))
Удачи вам и благополучия!))
31.03.15
Ответ эксперта
18 лет-это не показатель, особенно для мужчины! Найдите себе дело по душе, развивайтесь, живите и радуйтесь жизни, не зацикливайтесь на проблеме отношений и тогда ваша любовь вас сама найдёт, и поверьте это будет неожиданно, из ниоткуда, как гром среди ясного неба!))) А насчёт вседозволенности выбора девушек и ответственности мужчин, хочу сказать одно-на дворе 21 век, такие понятия как женщина-хранительница очага, а мужчина-добытчик и защитник почти не осталось, к сожалению. Люди в этом плане сравнялись. И на данном этапе своей жизни, вы не должны думать, что чем-то кому-то обязаны, что должны что-то иметь что бы завоевать девушку, ведь если вы очаруете девушку за счет каких-то богатств-будете потом всю жизнь думать, что вас полюбили не за просто так, за то что вы такой есть, а просто за какую-то вещь, ценность. Так что расслабьтесь, улыбнитесь и может именно сейчас кто-то влюбиться в вашу улыбку!))
Всего вам самого наилучшего!)))
31.03.15
Ответ эксперта
Живите дальше! Радуйтесь жизни, наслаждайтесь свободой! Займитесь любимым делом. А время покажет-кто лечит, а кто калечит!))) Надеюсь, вас оно вылечит и поможет обрести свое новое счастье! Главное не унывать!)))
31.03.15
Ответ эксперта
Минуса-это интересно, только вот я у вас на странице ни одного минуса не нашла! Ваши аудиозаписи закрыты.
30.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store