от 50 p.
Помогаю всем новичкам в создании своего сайта, как продвигать его в поиске и сделать успешным и популярным
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Приклейте резиновые подушки под мышку
12.06.16
Ответ эксперта
Через boot меню. Сначала поставить ХР или семерку, и поверх на установленной системе ставить более новую операционку. После установки у вас будет меню выбора при загрузке системы. А на какой жесткий диск ставить без разницы. Можно и на одном жестком диске, но разделенный на 2 раздела
20.08.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Евгения. По какой причине был нарушен договор? Незаконное распространение 1С после покупки? Или другая причина?
24.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Марис Юрьевич. Сейчас существуют очень много CMS (система управления сайтом), и некоторые из них заточены под соц. сеть. Рекомендую вам написать собственный движок соц. сети чтоб его не могли взломать (по крайней мере вы точно знать будете, где у вас слабые и уязвимые места в движке).

Насколько будет удачным ваш проект, зависит от дизайна, удобной навигации и качественного контента. И самое главное, как хорошо будете его раскручивать. Чтобы он стал популярным, нужно много денег потратить на рекламу своего сайта. Если все пойдет по плану, и ваш проект действительно будет конкурировать с существующими соц сетями, ваш проект будет приносить вам прибыль за счет контекстной рекламы и внутренних покупок в сайте.

С уважением, Евгений
24.07.15
Ответ эксперта

Ставку дисконта устанавливают исходя из:

1) процентной ставки;

2) минимального уровня рентабельности;

3) цены привлекаемого капитала.

Установление ставки дисконта на уровне процентной ставки банка по депозитным вкладам возможно только в случае стабильно функционирующей экономики страны. В этом случае процентная ставка обычно учитывает уровень инфляции и определенный уровнень доходности, с чем и связана временная ценность денег.

Ставка дисконта (СД) формируется из 3-х составляющих:

СД = i + p + r,

где i — коэффициент, учитывающий уровень инфляции;

p — минимальный уровень рентабельности;

r — коэффициент, учитывающий степень риска.

Под минимальным уровнем рентабельности понимают гарантированный уровень получения доходов. Обычно придерживаются мнения, что наиболее гарантированными доходами являются доходы от облигаций государственного займа. В мировой практике реальный доход по ним составляет 4-5% годовых.

В качестве минимального уровня рентабельности может приниматься желаемый уровень рентабельности по данному инвестиционному проекту, а в качестве желаемого уровня рентабельности принимают процентную ставку банка.

Коэффициент, учитывающий степень риска, обычно оценивается квалифицированными экспертами, либо используются специальные методы учета степени риска при оценке инвестиционного проекта.

Под ценой привлекаемого капитала понимают общую сумму средств, которую необходимо уплатить за использование определенного объема финансовых ресурсов, выраженную в процентах к этому объему финансовых ресурсов.

изображение из вопроса
Где БС — будущая стоимость
СД — ставка дисконта
ДМ — факторный множитель.
i — коэффициент, учитывающий уровень инфляции

С уважением, Евгений

24.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Станислав. Согласно ФЗ №230 ст. 1226  ч. 4 «Гражданского кодекса РФ от 18.12.2006» интеллектуальное право охраняется законом. Использование же контента допустимо с разрешения автора интеллектуального права. Указывать источник допустимо, если это разрешено автором поста или картинки. Чаще всего на картинках ставят водяные знаки, чтобы автор мог понять, с его ли сайта использована картинка? И ему будет легче доказать, что вы использовали именно с его сайта незаконно (без его разрешения) контент. Согласно Гражданскому кодексу РФ, части 1, статьи 435 оферта — это предложение одной стороны — оферанта — совершить покупку товара у другой стороны — акцептанта. Инициатива со стороны оферанта может быть как устной, так и письменной (в виде договора), но формально оферта считается принятой только после письменного подтверждения второй стороны. Если вы заключите публичную оферту, и будет подписана с обоих сторон, вы можете использовать контент который освещен именно в публичной оферте. Санкции будут, если ваш ресурс получил популярность, и на вас будут жалобы. Но вам предоставят время (обычно не более недели) чтобы удалить контент нарушающий закон.
Желаю вам удачи!
С уважением, Евгений
24.07.15
Ответ эксперта
Начните с изучения спроса на услуги и товары, которые вы будете предлагать потребителю. Если после вашей рекламы поступают звонки от клиентов, тогда ваши вложения в предприятие быстро окупится. И ваши финансовые проблемы решатся.
Желаю Вам удачи в создании собственного дела
24.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store