от 300 p.
Здравствуйте! Психотерапевт с опытом работы более 20 лет , помогу Вам в решении Ваших психологических проблем любой сложности! Обращаясь ко мне, Вы решите свои проблемы!
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не считаю то что происходит с вашим сыном нормальное явление! Мысли об убийстве в игре стали переноситься на мысли об убийстве на улице! И на сегодняшний день фантазии прекращаются ненадолго как он наиграется в очередную игру! А кто может знать что в его голове будет происходить завтра? А ведь можно и предположить что не будут игры снимать эти фантазии и ему захочется настоящего убийства! Это ведь никто сейчас не сможет спрогнозировать что в его голове будет происходить дальше! Понятно что у него есть агрессия и он пока справляется с ней выпуская пар в играх! Нужно понять откуда он черпает эту агрессию? Может быть в вашей семье не совсем все в порядке? Проблемы чаще идут из семьи! Или может быть из школы? Одно понятно что ему нужна помощь! Обращайтесь помогу! 
26.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если посмотреть на проблему вашу поверхностно, то как будто стоит перед вами проблема выбора между мужчинами! Вы ставите этот вопрос именно так! Но будет ли у вас счастье если вы уйдете от мужа и станете жить с любовником? Или останетесь с мужем жить дальше будет ли оно? С мужем брак походит на брак по расчету! Изначально он планировался вами как формальный брак! Отношения с любовником они эмоционально нравятся вам но они не похожи на серьезные отношения.Да пока вы любовники все прекрасно! Но вы и сами понимаете что все может поменяться когда эти отношения станут у вас серьезными и вы опасаетесь этого! И получается что 2 ваши выбора они не есть для вас счастливые на данный момент! И проблема не в выборе между 2 мя этими мужчинами! Вам бы в себе лучше разобраться! Понять себя-- почему вы не любите и выходите замуж? Зачем замужней женщине нужен любовник? И можно ли встретить такого мужчину который будет хорошим мужем и любовником? 
23.04.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Николай! Судя по вашему описанию у вас накопились не решенные проблемы на работе и в семье! И конечно появляется желание выйти из этой ситуации вместо решения! Завести любовницу, там ведь в отношениях с ней все гораздо проще! Да и вообще отношения с женщинами когда ничего не связывает тоже достаточно простое занятие! Жизнь поставила перед вами задачи которые требуют не ухода из ситуации а решения ее! В этом случае вы будете расти как личность! Бывают моменты когда трудно с такими проблемами справиться одному! Обращайтесь будем решать вместе! 
16.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store