750 р.
ПЛАТНЫЕ письменные КОНСУЛЬТАЦИИ (от 750 рублей) через опцию "Написать письмо" по любым вопросам, регулируемым нормами права (жилье, семья, наследство, дача, труд, налоги, бизнес, СУДЫ, ДТП и др. ). Перед обращением ознакомьтесь с условиями консультирования
Последний отзыв
Игорь Николаевич-вы лучший!Из четырех юристов, трое говорили, что моя проблема решаема только через суд, и только единственный - это вы, который дал четкие рекомендации в соответствии с нормами и законами, объяснив как действовать избежав долгих судебных ...  
Всего эксперт дал 407 ответов, Рейтинг: +630 (110 лучших ответа, 83 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

Попробуйте получить доход в Сети через финансовую систему «Достояние».

wmfinance.blogspot.com/

08.12.11
Ответ эксперта

Попробуйте для получения дохода в Сети финансовую систему «Достояние».

wmfinance.blogspot.com/

08.12.11
Ответ эксперта

Инвестируйте в своё дело. Попробуйте финансовую Систему «Достояние». wmfinance.blogspot.com/

08.12.11
Ответ эксперта

Уважаемый Анатолий!

В кредитном договоре есть раздел об ответственности лица взявшего кредит, прочитав который станет понятно пределы вашей ответственности, связанные, в том числе со сроками и денежными суммами, перед кредитной организацией.

23.11.11
Ответ эксперта

Уважаемый Сергей!

Если возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража) и вам следователь предъявил обвинение, имея доказательства вашего соучастия в преступлении, то вам нужен адвокат.

Но, думается, что дело не зашло так далеко, и кроме домыслов матери вашей девушки против вас ничего нет, а этого мало, чтобы привлекать вас к ответственности.

Ждите развития ситуации, а если что..., к адвокату.

 

23.11.11
Ответ эксперта

Уважаемая Елена!

Участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных ст. 250 ГК РФ (ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО ПОКУПКИ).

Данным правом могут воспользоваться иные участники совместной собственнности.

Сделка дарения является безвозмездной сделкой. При ее применении требования ст. 250 ГК РФ соблюдать не требуется.

17.11.11
Ответ эксперта

Обращайтесь через опцию «Написать письмо».

16.11.11
Ответ эксперта

1. Заходите с вашей проблемой на мой сайт inform500.com/ либо через опцию «Написать письмо» на данном сайте.

2. Оформляйте заказ.

3. Высылайте договор с инвестиционной компанией.

4. В обусловленный срок получайте нужный вам файл с претензией.

08.11.11
Ответ эксперта

Уважаемая Мария!

Поскольку вы не считаете себя виновными в заливах соседа, проживающего этажом ниже, водой из ванной и туалета, и не наменрены ему компенсировать или возмещать ущерб в добровольном порядке, соседу придется решать вопрос через суд.

Если он пойдет на это, в суд ему необходимо будет представить доказательства вашей вины. Такими доказательствами могут быть акт о заливе квартиры, составленный коммунальными службами, обслуживающими ваш дом, с указанием на вашу квартиру как источник поступления воды, либо иной документ, свидетельствующий о причастности вашей квартиры к заливу (акт экспертизы). Документы определяющие стоимость восстановительного ремонта.

Если вы не сможете опротестовать подлинность и правильность составления этих документов, то суд удовлетворить иск соседа и вам придется платить.

Начинать готовиться к суду и принимать какие-либо меры в вашем случае следует тогда, когда у вас на руках будет его исковое заявление и копии приложенных к нему документов.

 

31.10.11
Ответ эксперта

Уважаемая Арина!

Имущество, нажитое супругами в период брака, является их совместной собственностью, если брачным договором не установленно иной режим этого имущества. Независимо на кого оформлена эта квартиры вы, как законная супруга, имеете право на 1\2 долю в ней. При разделе имущества именно это должно фиксироваться в судебном решении при обычном развитии событий.

31.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store