от 100 p.
Здравствуйте. Делаю расклады на различные жизненные ситуации. Буду рада помочь Вам.
Последний отзыв
Спасибо Софие за консультацию! Очень хороший специалист-убеждаюсь не первый раз! Рекомендую!  
Всего эксперт дал 337 ответов, Рейтинг: +283 (49 лучших ответа, 40 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
Встреча прошла хорошо, он хорошего мнения о вас. Сам хотел показаться важным, мудрым, стабильным, но возможно сделал что-то глупое в попытке показать себя с хорошей стороны. Как неуклюжесть или показное что-то, возможно вам это не очень понравилось. Впечатление о вас немного действенное у него, но видит вас как новый шанс для себя. Встреча будет, по его инициативе, причем давольно скоро.
05.10.20
Ответ эксперта
здравствуйте,  у вас видно общение и чувства есть к мужчине. Есть свои препятствия и трудности у вас в общении. Но, тем не менее у вас будет более менее все стабильно, вот ближе к зиме у вас будут сложности, ссора или вмешается кто то, что испртит гармонию. 
Всего доброго
11.09.17
Ответ эксперта
здравствуйте,  к сожалению легко и просто не будет. Первое время будет не просто, к концу станет лучше, но и вам для этого придется приложить усилия. Немного сил и денег потеряете.
Всего доброго
14.07.17
Ответ эксперта
здравствуйте,  без каких либо данных ответ может быть совсем не точный, но раз вы не захотели написать хотя бы имена, значит так надо. «Буду ли я с тем, о ком думаю?» Если имеете ввиду отношения, то этого не видно. Возможно придете к обоюдному согласию и будет мир между вами, но отношений не видно.
Всего доброго
14.07.17
Ответ эксперта
здравствуйте,  переезд затянется, обстоятельства не дадут этому случится. Здесь и рабочие и личные обстоятельства будут. Все должно получится именно там где Елена сейчас и вопрос переезда отпадет. 
Всего доброго.
12.07.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, начну с того, что женщины нет. У него срыв планов какие то, не может договориться по какому то вопросу. Дальше, дальше он так и будет отдаляться, вы будете считать что все закончилось. Но осенью вы помиритесь, с вашей подачи. Так же катры показывают у вас новое знакомство ближе к концу осени, у вас будет выбор уже.
Всего доброго
18.06.17
Ответ эксперта
здравствуйте,  ближайший месяц будет сложным, переживания идут у вас. Ссора с мужчиной, от него нет решительных  действий и это дает свой отпечаток. Второй месяц будет спокойнее, личную жизнь отодвинете на второй план и займетесь работой любой. Видно примирение и притяжение в конце второго месяца.
Всего доброго
13.06.17
Ответ эксперта
здравствуйте,  до отношений не дойдет, мимолетное что то, да. 
Всего доброго
12.06.17
Ответ эксперта
здравствуйте,  у вас очень пустые надежды к нему. Он для вас только переживания и слезы. Вы можете лишь немного улучшить общение, но это, труд, и не оправданный труд. В конце осени это возможно. Но у него чувств нет. Тратить время на него или нет, решать вам. 
Всего доброго
10.06.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
здравствуйте,  сделает предложение в этом году. Очень хороший расклад получился. Единственное, смотрите помехи со стороны уже в процессе планирования свадьбы.
Всего доброго
10.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store