от 200 p.
Если Вы хотите научиться зарабатывать в Интернете, но не знаете, что такое фриланс, копирайтинг, дропшиппинг или партнерская программа - обращайтесь. Не знаете, как создать свой сайт, где его разместить и где взять контент для сайта? Все решаемо. Не знаете,
Всего эксперт дал 61 ответов, Рейтинг: +47 (8 лучших ответа, 8 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Перво-наперво позвоните своему оператору, в сервис поддержки клиентов. Обычно этот звонок бесплатный. Они Вам сразу скажут, за что снимаются деньги. Если не можете позвонить или дозвониться (иногда такое бывает) обратитесь в любой офис своего мобильного оператора.
Всего Вам доброго.

16.09.15
Ответ эксперта
Вам нужно найти единомышленников. Ведь такая ситуация сложилась, вероятно, не у Вас одного, и проблему нужно решать сообща. Один в поле не воин. Конечно, прежде всего Вы можете действительно обратиться в отдел по делам молодежи. Но если успеха не добьетесь, то рекомендую Вам обратиться в местные СМИ (газета, радио, телевидение). Неуправляемые, не дрессированные собаки тема сама по себе горячая, а если у молодежи еще к тому же отбирают возможность с пользой проводить свободное время, то получается гремучая смесь. Так что в руках опытного журналиста это событие может получить широкий общественный резонанс, и шансов решить Вашу проблему будет гораздо больше.
Всего Вам доброго. 
01.09.15
Ответ эксперта
На каждом производстве существуют свои инструкции по технике безопасности. Как правило на нормальном предприятии они четко прописаны, и сотрудник, прежде чем приступить к работе подписывает документ, что с инструкцией по технике безопасности ознакомлен. Так что это надо уточнять на конкретном предприятии. Ну а с практической точки зрения, носить обручальное или любое другое кольцо или браслет на такой работе неразумно. (Электрикам, кстати, тоже не рекомендуется. Бывали случаи замыкания, если кольцом оголенные провода задел.) Так же не стоит работать, если палец или рука забинтована. Бинт может размотаться.
01.09.15
Ответ эксперта
Если Вы говорите, что набрали кредитов, значит Вы брали их в разных банках. В таком случае Вам надо обратиться в один или несколько банков, исходя из ситуации, и постараться добиться отсрочки выплат на какое-то время. Банки желают получить свои деньги назад, поэтому они не заинтересованы в том, чтобы Вы вешались, так что вероятно они пойдут Вам на уступки. Особенно, если Вы докажете, что у Вас есть уважительная причина по которой Вы не можете платить в данное время.
Этот шаг позволит Вам выплатить хотя бы часть Ваших долгов. А после рассчитаетесь и с оставшимися. Если ситуация очень критичная, подумайте, можете ли Вы продать что-то из Вашего имущества или найти подработку.
Оптимизцация расходов — тоже правильный совет. Главное, не впадайте в отчаяние. В худшем случае Вам придется пережить процедуру банкротства. Это неприятно, но не смертельно.
Всего Вам доброго. 
30.08.15
Ответ эксперта
По правилам в салоне самолета животных перевозить нельзя. Поэтому переноску для кошки лучше покупать по просторнее, чтобы ей было комфортно и с надежными замками, чтобы не выбралась во время полета.
30.08.15
Ответ эксперта
Возьмите лист бумаги, разделите его на три колонки. В первую колонку запишите по пунктам свои вопросы. Вторую назовите «Работать в банковской сфере», третью — «Искать другое место работы»
В первую впишите свои сомнения и вопросы, которые Вас терзают (например стабильная зарплата: понятно что в банке она будет, и можно поставить плюс, а если искать другую работу, то ее может долго не быть, а значит это минус). Новые знания и новый опыт. Как Вы сами к этому относитесь? Если для Вас это актуально, то опять ставьте плюс во вторую колонку. Но ведь не известно, найдете Вы на другом месте возможность профессионального роста — это минус. И продолжайте так выставлять плюсы и минусы по всем пунктам.
Когда все выписано на бумагу и выглядит наглядно, то решение принять намного легче.
Всего Вам доброго.
30.08.15
Ответ эксперта
Банки предоставляют ипотечные кредиты людям в возрасте от 21 до 65 лет. Поэтому шанс получить ипотечный кредит у Вас есть. Но у каждого банка своя политика, и они не объясняют причины отказа или одобрения заявки своим клиентам. Поэтому сказать дадут ли ипотечный кредит конкретно Вам или нет может только представитель банка.
Если Вы хотите получить ипотеку, Вам надо обратиться с заявлением сразу в несколько банков. Шансы значительно повысятся, если у Вас есть работающие члены семьи (муж или дети). Так же многое зависит от величины первоначального взноса и срока на который берется ипотечный кредит. Вообще-то 5 лет это маловато. Банкам невыгодно, чтобы деньги возвращались слишком быстро или тем более досрочно. 
Многое зависит так же от Вашей кредитной истории, состояния здоровья и пр.
Поэтому однозначного ответа Вам никто не даст, кроме сотрудника банка.
Если что-то непонятно, обращайтесь.
Всего Вам доброго.
30.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Из Вашего вопроса неясно, каким образом осуществлялась деятельность ООО. Были ли материально ответственные наемные сотрудники, которые осуществляли финансовые операции? Если были, то в первую очередь все Ваши претензии должны относиться к ним, вплоть до судебного разбирательства.
ООО в отличие от ИП несет ответственность только в размере уставного капитала, так что лично Вашему имуществу ничего не угрожает с точки зрения закона, и Вам нужно разбираться с персоналом ООО.
Это в общих чертах. Но в Вашей ситуации самое разумное обратиться к юристу.
Всего Вам доброго.
30.08.15
Ответ эксперта
То, что Вам 21 год — это хорошо, потому что банки могут выдать ипотечный кредит гражданину РФ в возрасте от 21 до 65 лет. А вот то, что Вы зарегистрированы как ИП, может усложнить дело, потому что банки предпочитают работать с людьми, оформленными по ТК. В этом случае они меньше рискуют. Кроме того, банки учитывают множество ньюансов: семейное положение, совокупный доход семьи. Имейте ввиду, что ежемесячный платеж по кредиту не должен превышать 35-50% от Вашего дохода. Так же многое зависит от величины первоначального взноса.
Вам следует обратиться сразу в несколько банков. Срок принятия решения банком составляет от 2дней до 2 недель.
Если что-то непонятно — обращайтесь в чат.
Всего Вам доброго.
24.08.15
Ответ эксперта
Во-первых, грубость и озлобленность — не одно и то же. Если человеку с детства не привили хорошие манеры, то грубить он будет всем подряд безо всякой на то причины, неосознанно. Если человек озлобленный, то он будет делать это целенаправленно, с умыслом, преследуя какую-либо цель.
В молодом возрасте цель эта, как правило, одна: самоутвердиться, доказать всем (а в первую очередь сестрам и родителям), что ты уже самостоятельный. Так что такие ситуации случаются практически в каждой семье. Но могут быть и другие, менее очевидные цели. Если, как Вы пишите, Ваша сестра может быть «доброй», когда ей нужно, значит она умеет манипулировать Вами и Вашими родителями, чтобы добиться своего.
Вы свою сестру не переделаете. А вот для себя Вам нужно сделать какие-то выводы, чтобы не расстраиваться из-за чьей-то грубости и не позволять использовать Вас в чужих интересах. На самом деле, отношения между сестрами или братьями в любой семье редко бывают безоблачными. И чем старше становятся люди, тем четче обрисовываются конфликты, конкуренция. У каждого человека в жизни свои цели, и цели и интересы одной сестры могут противоречить целям и интересам другой.
Во первых постарайтесь понять, к чему стремится Ваша сестра, и к чему стремитесь Вы сами. Во-вторых установите пределы своей уступчивости. Когда ей что-то надо от Вас, исходите из здравого смысла: в Ваших ли интересах выполнить ее просьбу, или она хочет, чтобы Вы поступились своими правами? В третьих, старайтесь найти с ней общий язык. Это значит, донесите до нее мысль, что Вы уважаете ее и поддерживаете ее, но ровно настолько, насколько она уважает Вас и поддерживает Вас. Если Вам приходится идти на уступки, то не уступайте на 100%. Только 50 на 50. Это называется компромисс.
Если Вы будете придерживаться подобных правил в отношениях со своей сестрой (И с другими людьми тоже, кстати), то Ваши отношения изменятся, будет дугой уровень. И Ваша сестра не сможет вести себя так грубо, как сейчас, а Вы не будете считать себя обиженной жертвой. Конечно, мгновенно все на место не встанет, но если Вы как следует поработаете над собой, то так или иначе все наладится.
Всего Вам доброго.

24.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store