от 50 p.
Профессиональный маг, самостоятельно добившийся успехов в магии, признания клиентов и коллег. Уже 18 лет я предсказываю людям их будущее и помогаю решать проблемы. Самостоятельно разработал уникальную по точности методику гадания на картах Таро "Акрохотимус",
Последний отзыв
Узнала много интересного. Была удивлена и обрадована. Добрый, внимательный, чуткий, тактичный человек! Спасибо за консультацию!  
Всего эксперт дал 26 ответов, Рейтинг: +11 (1 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
В ближайшее время встреча с несерьезным, заносчивым, высокомерным и не очень приятным человеком, с которым будут сложные, скоротечные отношения. У вас иссяк энтузиазм, вы все меньше уделяете себе времени. У вас усталость и эмоциональное истощение.

Деньги у вас незадерживаются и иссякают. В работе вы видите разочарование, неоправдавшиеся ожидания. Есть возможность получить перспективную работу, но это работа на себя: бизнес, торговля.

В будущем, в середине следующего года вы встретите расчетливого, принципиального и порядочного мужчину с математическим сладом ума: бухгалтер, предприниматель, начальник. С ним у вас будут длительные отношения. Возможно он и подтолкнет вас к занятию предпринимательской деятельностью или вы будете работать под его руководством. Долги будут возращены. Возможен брак, но не равный. Мужчина будет для вас покровителем.
16.10.18
Ответ эксперта
Вы человек, живущий прошлыми, в мечтах вам комфортнее и спокойнее. У вашей пары  спад взаимного интереса друг к другу. Усталость в отношениях. Ослабление сексуального интереса. Ну а в целом отношения хорошие — «поскольку, постольку». Серьезных конфликтов нет. Мелкие ссоры, раздражительность, взаимная критика. Ловите друг друга на ошибках, при этом отпуская в адрес друг друга насмешки, издевательства, бестактные шутки.  В следующем и последующем году детей не будет. Измены со стороны мужчины возможны, но маловероятны и то легкий флирт или даже использование услуг представительниц древней профессии. Мужчина очень скуп, даже если денег достаточно. Любовницу не заводит сугубо из материальных соображений. Усталость от «бытовухи» компенсирует мужскими компаниями, легкими спиртными напитками. Ваш союз вполне возможен «до гробовой доски» в силу привычки и нежелании что либо менять в отношениях. Вы хотели бы завести любовника из озорства, но ваше воспитание это не позволит. Чтобы не быть постоянно в тревоге о будущем вашего брака, вам надо тщательней следить за своей внешностью разнообразить и усилить прежде всего сексуальные отношения. Иначе вся ваша жизнь будет протекать как в поговорке: «лодка любви разбилась о быт».
16.12.15
Ответ эксперта
Связь с деньгами и имуществом. Очень скрытен в своих делах, постоянно под напряжением. Собаку завел как оружие. Шел на встречу. Сейчас находится за городом. Жив. Серьезные проблемы. Ищет выход из проблемы его друг.
14.12.15
Ответ эксперта
Недолгие, но частые поездки, улучшится материальное положение, новое знакомство. Будут незначительные проблемы со здоровьем: возможна легкая простуда. За запрашиваемый Вами период никаких кардинальных изменений не вижу. Размеренная жизнь: все идет своим чередом.
14.12.15
Ответ эксперта
Вы очень сильно и часто тоскуете о прошлом. Настоящее и будущее страшит вас. В толковании сна нет ничего предупреждающего о плохом. Живите настоящим — прошлое ушло безвозвратно. Вспоминайте только приятные моменты из прошлого. Не бойтесь настоящего и не думайте с тревогой о будущем. Настоящее прекрасно, оглянитесь! Не сравнивайте настоящее с прошлым, и каждый новый день будет проходить легко и весьма продуктивно. Настоящее гораздо лучше прошлого. А будущее еще прекраснее.
10.12.15
Ответ эксперта
Совместимость у вас хорошая: мужчина неплохой, тредолюбивый, заботливый, многое в жизни испытал и хорошего и плохого, довериться вы ему можете, по отношению к вам он испытывает искренние чувства, чистые помыслы в вашу сторону, он может сделать вас счастливой.
09.12.15
Ответ эксперта
В ближайшие время в отношениях могут возникнуть небольшие сложности, из-за вмешательства третьего лица. Вижу, что есть неплохие перспективы серьезных отношений и совместной жизни, но они течь и укрепляться будут постепенно и Витаутаса можно немного подтолкнуть к более решительным действиям.
09.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Наташа, вы мнительный человек, гоните плохие мысли подальше, вы и в любви еще будете счастливы, а ваши мнимые друзья говорят Вам гадости только из злости. Не слушайте их, Бог им судья! Только во второй половине следующего года Вы познакомитесь с молодым человеком, с ним могут быть прочные отношения, возможен брак. А этот и ближайшие месяцы судьба уготовила для Вас только непрочное, мимолетное, несерьезное увлечение, на которые не стоит надеяться как на серьезные отношения.
09.12.15
Ответ эксперта
Андрей — властен, высокомерен, иногда намеренно идет на конфликт с женщинами, но однолюб, если начать правильно выстраивать с ним отношения, то в будущем развитие отношений приведет к браку. Этот мужчина, который скрывает свои чувства, свою привязанность до тех пор, пока не почувствует ответных чувств. Сейчас у вас и Андрея сложности в отношениях, но я вижу, что в будущем пара будет вместе. Финансовый подъем вас ожидает в начале следующего года, но придется постараться и приложить максимум усилий. Следующий год очень благоприятен для вашего рода деятельности. Конец следующего 2016 года  принесет вам неплохие доходы.
09.12.15
Ответ эксперта
Отношения к Ольге остались прежними. Вижу, что он занят решением своих текущих проблем: денежные, работа, продажа. Не вижу разлада в отношениях. Все нормально. Василий скрыт в собственных проблемах, но с Ольгой искренен. Как только Василий наведет порядок в своих делах, обязательно выйдет на связь. Сделал для Василия установку на гармонизацию отношений.
08.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store