от 300 p.
Я почувствовала в себе Силу в 13 лет. Моя бабушка посвятила меня в Искусство. К ней тогда ходило гадать всё село, и не было дня чтобы она кому-нибудь не гадала. Она исцеляла людей и скот. Но и знала слова, призывающие небесную кару. Мой псевдоним это
Последний отзыв
Благодарю Вас за консультацию!! Информация пояснила для меня ситуацию, Вы мне очень помогли!! Всего Вам самого Доброго!! Вы отличный эксперт!!  
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +27 (5 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
12 дом лишений, страданий, горького опыта, дом колдовства в том числе. Если раскладывать это во времени, и накладывать на семейную жизнь… В первом случае это, невозможность нажить материального добра в семье(возможно не будет своей квартиры), с вероятным разделом и потерей имущества при разводе. Во втором это связь посредством колдовства, чар (возможно приворот). Хотя Традиционная Астрология вообще не знает такой планеты как Лилит.
17.05.15
Ответ эксперта
Косметология или флористика… если тянет к чему-то интеллектуальному, обратите внимание на консалтинг. 
17.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Посмотрела по Вашей фотографии в профильной страничке… да будет, на торжество уйдет много денег, гостям очень понравиться, но Вы будете нервничать и переживать. Далее начнется обычная семейная жизнь, без приключений.
14.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В ближайшие полгода не вижу серьезных отношений. Для полноценного прогноза нужна фотография.
14.05.15
Ответ эксперта
Я, например не берусь гадать и просматривать при недостатке информации. Мне нужно фото если я работаю с прорицательными техниками (Таро, Руны и т.п.), и место-время(желательно вплоть до минуты) если работаю при помощи Астрологии.
Но берусь предположить, что задавая этот вопрос Вы создаете волну(возмущение, вихрь) в астрале(ноосфере, информационном поле) который способен прочитать ясновидящий.

Да и указанная Вами информация, несет полезную нагрузку. Например Имя и Знак Зодиака налагают на человека отпечаток.
13.05.15
Ответ эксперта
Вижу потеряли по недоразумению. У Вас есть все данные, чтобы найти новую, Вы хороший специалист. Но Вам придется пройти через период трудностей. Затем обязательно найдете.
12.05.15
Ответ эксперта
Светлана не отчаивайтесь, Радость моя, живите. Разве ваш сын в том лучшем мире, хочет чтобы Вы так убивались?
Нет. Нет. Нет.
12.05.15
Ответ эксперта
Виталий в Библии написано, что радуга была дана Богом человечеству после потопа как знак Завета. Именно Ною было так сказано. Это очень хороший знак, символически означающий конец периода трудностей, и начало другого периода, более лучшего.
Возможно мой ответ будет похож на найденный в интернете. Но это только от того, что радуга означает именно это.
Прилагаю цитату из Библии:
12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.
14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке;
15 и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти.
16 И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле.
17 И сказал Бог Ною: вот знамение завета, который Я поставил между Мною и между всякою плотью, которая на земле.
(Быт.9:12-17)
12.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Я отвечу цитатой, Олег:

«Слово «воображение», к сожалению извращенное, потерявшее свой первоначальный смысл, кажется, было придумано адептом. Воображение, которое в Высшей Магии еще называют транслюцидом, или диафаном, — это зеркало, где отображаются, отражаются в образах блуждающие в астральном свете формы. Интуиция есть искусство созерцания (вылавливания взглядом) среди этих вызванных в диафане образов истин умопостигаемого порядка, выражениями которых они могут быть».

Станислас де Гуайта «Ключ к черной магии» (Глава 2. Тайны одиночества)
11.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store