от 500 p.
Заземляю.
Последний отзыв
Огромное спасибо! Вы очень мне помогли! Решили мои проблемы, подарили мне надежду, позитив и силы действовать !  
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
У таких людей глубокое чувствование друг друга, родство душ. Они могут остаться вместе и даже легко пожениться при условии высокой степени осознанности обоих. В самом банальном случае вам, Ульяна, этот союз несёт некую жертвенность, зависание в каких-то вопросах, простой, прокрастинацию.

Либо же наоборот, если вы осознанны и у вас высокий эмоциональный интеллект, вы уже проработали основные свои психотравмы, этот человек подарит вам иной взгляд на вещи, при этом достаточно выгодный во всех сферах. И возможность самореализации в социуме. Помощь людям. 

Ему так или иначе придётся в этом союзе частенько удивляться) Он либо может быть разоблачён в чём-то, либо просто пересмотрит многие свои взгляды на некоторые вещи. Основная тема: перетрубации, реформации. 

Он по сути своей человек-везунчик, кайфователь. 

Вы же наоборот — сдержанность, стремление к упорядоченности, возможно, чёрствость снаружи, но в любом случае — очень тонкая и творческая натура внутри! 

Поэтому, похоже, что он пришёл вас научить расслабляться) Но может вас разорить в каком-то из планов. Будьте аккуратнее. Берегите себя!
26.10.18
Ответ эксперта
Я зарабатываю в интернете, могу рассказатьоб этом Вам. Обращайтесь.
11.04.16
Ответ эксперта
Вы очень чётко заметили, что у вас размытые понятия о своих границах. Однако. Вы ясно видите, что за эти границы заступают. Причём не с самыми добрыми целями.

Представьте себя государством. Граница государства крепко защищена. В случае атаки имеется специальное вооружение для её отражения. Если этого вооружения нет, то через границу туда-сюда гуляют все, кому не взбрендится. Далее очертания границы и вовсе  размываются, и уже не ясно где начало, а где конец. Поэтому вы растеряны. 

Атакующий — не дурак. Он не полезет на границу, если она надёжно защищена. Он не станет зря тратить свои силы.

Вы должны понять, что существуют люди-паразиты (с которыми дел лучше не иметь) и люди-деятели (с которыми можно иметь дело).

Паразит грабит. Он вламывается через границу другого человека-государства и грабит его. Он не генерирует своего (либо генерирует, но недостаточно для жизни), поэтому берёт энергию у других. Одни делают это насильственным путём, как злые пираты, другие втихаря, как подлые воришки, — но смысл от этого не меняется. ВХОД таким должен быть ЗАПРЕЩЁН.

Отстаивайте свои границы изо всех сил. УКРЕПИТЕСЬ. Не допускайте паразитов в свой мир.

Как только вы издадите этот указ и начнёте следить за ходом его выполнения, — атак станет ощутимо меньше. 

Параллельно думайте о ЛЮДЯХ-ДЕЯТЕЛЯХ. Как с ними удобно, как с ними хорошо. О ЛЮДЯХ-ТВОРЦАХ, которые созидают и рады помогать другим. Помогать и сотрудничать. Сотрудничеством может оказаться ДРУЖБА. ЛЮБОВЬ. Какое-то ДЕЛО.

Оглянитесь! Вокруг есть много хороших, нормальных людей. Концентрируйте своё внимание на них. Ежедневно стремитесь к ним. Контактируйте с ними, начинайте с ними какие-нибудь дела. Большие и малые.

Начните строить СВОЁ ГОСУДАРСТВО.

Желаю вам МИРА и СВЕТА! и БОЛЬШОЙ СИЛЫ!
16.05.15
Ответ эксперта
С УдовОльствием помогУ! :)
16.05.15
Ответ эксперта
Менять себя нужно только ЖЕЛАНИЯМИ.
Хочу — меняюсь, не хочу — не меняюсь. ))

Есть цель — вот средства — применяем — получаем результат. 

Меняться, желая результат и зная средства, — легко и интересно. 
15.05.15
Ответ эксперта
Добрый день, Александра.
Когда жизни человека угрожает опасность, его организм вырабатывает адреналин. Сам по себе адреналин не вызывает зависимости. Но если человек закомплексован, имеет страхи, фобии, неуверенность в себе, — адреналин становится для него волшебной палочкой. Ведь все недуги будто бы рукой снимает, человек чувствует в себе силу, в нём появляется уверенность, мощь, всё кажется ему по плечу.
Но как только действие адреналина заканчивается, неуверенность возвращается. Его тянет повторить это снова, вернуться в уверенное состояние, опять почувствовать себя сильным и способным на многое. Так возникает психологическая зависимость.
Но если человек использует это в рамках здравого смысла, например, он пожарный, осознающий всю опасность своей профессии и не рискующий просто так, ради порции адреналина, а умеющий себя контролировать, то помощь специалиста не требуется. Всё в порядке.
15.05.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дашенька! Мальчики — это хорошо, но вы же позволяете другому человеку решать за вас, что вам делать, а что нет.

Сейчас это небольшая проблемка. А в будущем — некрасивый сорняк, путающийся у вас в ногах и затрудняющий движение. 

Когда мы росли, за нас всё решали родители (что будем кушать на завтрак, во что одеваться, где учиться). Но вот мы выросли и пришла пора всё решать самим. 

Ваш бывший — вам не отец, а вы — не маленькая девочка. Почему вы должны зависеть от его решений? А если он захочет, чтобы вы вообще ни с кем никогда не встречались, побрились налысо и ушли в монастырь? «Так не доставайся же ты никому!». Это уже его проблемы, не так ли? 

Вам необходимо скорее с ним поговорить. Возможно, в отношениях не поставлена большая, жирная точка, и он теплится надеждой, что в один прекрасный день вы вернётесь и всё сразу станет хорошо. Человеку нужно объяснить, что это не так, вы не вернётесь и это ваш выбор. Нужно подчеркнуть, что вы свободный человек и он не в праве вами командовать. Проявите твёрдость и неотступность от своей позиции — никакой ссорой он вас и с места не сдвинет (поэтому ссору и не начнёт). Проявите половинку от той твёрдости — попытается манипулировать вами с помощью ссоры. А вы не поддавайтесь. Помните, что это манипуляция, улыбнитесь с него внешне или внутренне. Забавно ведь) 

Но лучше твёрдость проявить с самого начала и поставить его на место. А то он и на своём месте не стоит и ваше занимает, притесняя. 

И вот когда он всё поймёт (возможно, раз на третий), можно задуматься о мальчике, который нравится. Но всё равно на глаза бывшему лучше не попадаться. Разве только если у бывшего появится девушка. Тогда самолюбие властного самца будет в порядочке)

Успехов вам! :) и радости!
14.05.15
Ответ эксперта
Постарайтесь понять, о чём пытается вам сказать подсознание. В снах оно использует словарный запас, который мы наработали примерно до 12 лет. Другими словами, подсознание не может вам показать напрямую, к примеру, что скоро в вашей жизни будут какие-то важные новости, — оно показывает птичек, которые прилетели к вам и поют свои птичьи песни. Понятия, которые нельзя пощупать, показываются символами, ребусами и загадками. Научитесь их разгадывать. Мне, допустим, это часто помогает в жизни. Этакие подсказочки на будущее)
13.05.15
Ответ эксперта
Оленька, здравствуйте! Чарльз Буковски сказал одну очень мудрую вещь:
«Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, — это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.»

Вы — щедрой души человек! Вы умеете доверять и любить с полной самоотдачей — сегодня это редкость. Таких людей, как вы, надо беречь и ценить. Но и это тоже не все понимают, увы.

Более того, многие становятся паразитами. Частично или полностью — неважно. Важно то, что добрые и доверчивые люди — удобнейшая для них добыча.

Нытик, как правило, — эгоцентрист. Он озабочен только своей персоной. Это принцесса на горошине, которой всё и всегда будет не так. А нытьё используется как инструмент для достижения своих целей. Другими словами, это манипуляция. Поныл — что-то да получил (как в детстве: конфетку, поцелуйчик, поглаживание, прощение!). А не получил, так хотя бы отвлёк от себя. А то вдруг его возьмут да разоблачат? А критикуя всё и вся вокруг, он направляет ваш взгляд в сторону и давит на жалость, чтобы вы его пожалели, посочувствовали, накормили, напоили, постирали, погладили, прибрались и верность с преданностью до гроба ему сохранили. Удобно ведь! И усилий особо прилагать не надо. Это признаки паразитизма.

Никто не говорит, что он вас не любил, каждая душа способна на любовь. Просто любил он вас в силу своего морального и духовного развития. Ну не мог он чище! Не мог честнее. Не мог искреннее. И вряд ли сможет, потому как менять ему надо в себе чересчур много, а завышенная самооценка не даст ему это сделать.
Таким образом, понимая схему его действий, вы ослабите хватку предательства и легче его забудете.

Вы сказали «Мне кажется я больше никому не смогу поверить». Это естественная защитная реакция. Необходимо какое-то время на восстановление и переработку полученной информации в знания. И знания эти бесценны!

Вот смотрите. Предательство — очень распространённое явление. Но почему оно с нами происходит?

А потому, что мы слишком доверчивы! Мы доверяем, не проверяя. А ведь сегодня не самые светлые дни на земле и нехороших людей достаточно много.

Нужно себя ценить. Беречь. Так работает эта вселенная. Если цените себя, знаете свои границы, защищаете их, то и жизнь в ответ даёт вам всё согласно этому! Под стать, так сказать. Поэтому если нас предали, мы должны задуматься, а достаточно ли мы понимаем свою важность в этой жизни? 

Оля) Благодаря этому гражданину вы можете узнать, что вы лучше, чем вы думаете! Жизнь уберегла вас от свадьбы с этим человеком, потому что он не достоин вас.

Я сама находилась в такой ситуации, и прекрасно понимаю, что все эти слова вроде бы и правильные, но ни черта не помогают почему-то. 

Сначала бочка катится на него — вот гад, как он так мог со мной вообще...? Потом на себя — как же я не углядела, как можно было быть такой слепой столько времени? О чём я думала? А потом остаётся горечь. Но это если не разобраться во всём. И главное это сделать по горячему, потому что потом обида консервируется. И мало того, что в таком виде её потом трудно достать из себя, так она ещё и жизнь отравляет незаметно.

На этом остановлюсь.

Хочу пожелать вам света! Много тёплого света в вашей жизни! Вы молодец!

13.05.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store